Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Весна - лето 2005


Рекомендуемые сообщения

Сегодня я не работаю. Сашка естественно тоже в сад не пошел. Сидел как обычно рисовал полдня. Вот кое-что из его творений показать решила. ^kiss5^

 

Это сосенка и елочка. Он сам мне так сказал.

 

post-17396-1227879108.jpg

 

А это новогодняя елочка. Ребенок уже готовится. ^heart^

 

post-17396-1227879166.jpg

 

А это воспоминание о летней поездке - вокзал в Евпатории и поезда. До сих пор через день рисует. ^kiss5^

 

post-17396-1227879250.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Эдуарда Спасибо за комплименты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, Саша такой серьезный парень. И выглядит таким взрослым! ^yah^

 

Хрюндель, Владику очень идет в очках. Тоже выглядит взрослее своих 3 лет.

 

naturka, у нас Настя тоже хакерствует помаленьку. Не только мультики на компьютере смотрим, но еще и играет в развивающие игры. У нас есть развивалка для детей от 6 до 12 лет. Она уже ее проходит, только не самые сложные уровни. По ней выучила какое животное как называется и как кричит. Собирает пазлы и еще что-то там. Играет в он-лайновские игры (папа с дядей научили). Так что это дети такие продвинутые пошли. Хотя и в игрушки играть тоже нравится.

 

музыку слушать. Подойдет и скажет: Мама, включи мне песни - "Саслытек под коньятек"  ^heart^

677752[/snapback]

^kiss5^^kiss5^^yes^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламетта, мне очень понравились Сашины рисунки. Молодец какой! Вот Лина у меня так не умеет, она все просто каляки-маляки.

Девочк, а я вообще не понимаю, о каких играх компьютерных вы говорите... ^blush2^ У меня Лина только немного умеет малевать в painte. Какие игры... Я думаю, она и на мышку-то нажимать правильно не умеет. В какие игры у вас дети там играют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, Саша очень хорошо рисует, просто отлично! :agree:^blush2^

 

:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня в салоне была, челку подстригла (заходите на фотки ^pig_bal^ ), заодно пообщалась с мастером по поводу Лины, у нее волосики-то жидкие, растут неравномерно... Вобщем, записала ее на следующие выходные, подстрижемся чуть-чуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, бегу! ^pig_bal^

 

А у меня тоже есть фотки... :wink: приходите!!! :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламетта, Наташа, о чем вы...мы тоже не игральщики, но после сайта смешарики, незнайки...и тд появился интерес! У вас детишки в сад ходят-ясен пень им не до компа! А Мой если на телефоне игру пройти не мог-за мной бегал с просьбой-мама....убей его...или мама, пройди ты! А дела по-дому делать надо!

Вообщем, думаю, что вопрос с садиком решим скоро, потому как дела с покупкой квартиры в Анталье еще далеки-тогда все станет на свои места! А играть сам он тоже неплохо умеет-и машину себе сделает и домик и пазлы любит очень и книжку сидит смотрит...

А я девочки, пока одна с Басей дома-муж в отьезде, скоро вернется уже... Кидает меня из стороны в сторону чем бы заняться - пока что направляю свою энергию в бисероплетение...кому интересно-заходите в моы новиы альбом-зацените))http://foto.mail.ru/mail/daleko_24/264 BİSER 2008

http://foto.mail.ru/mail/daleko_24/1 AYBARS 2008 FOTO

Эдуарда, поделись развиваюшими играми, в смысле где посмотреть можно во что это вы там играете такое?

 

post-6319-1228399569_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натурка, хорошо, что у тебя есть хобби, чтоб было чем себя занять. пока муж в отъезде. Все изделия очень красивые! 8P А ты что потом с ними делаешь? Продаешь, даришь, сама носишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

У нас тут столько всего сразу навалилось! Сначала на комп вирус попал. даже не знаю как. с инетом мучаемс, все время виснет. Муж сказал, надо систему переустанавливать. Но это все ерунда.

Мы с Сашей в четверг в больницу попали - вирусная кишечная инфекция. Нас на выходные домой отпустили. Ему капельницу ставили, а теперь уколы делают 3 раза в день. Такие болючие. Он так кричит. Бедненький. Мне медсестра сказала, что ей самой их назначали, так он их еле выдержала. В понедельний утром муж опять нас в больницу отвезет. там скажут результат анализов. если все будет нормально, то может в среду нас выпишут. Врач сказала, что сейчас этот вирус во всю бродит и можно подцепить его где угодно. Я сказала, что мы в цирк ходили, но она ответила, что не факт, что мы там его подцепили. Могли и на улице и в магазине. Вобщем, девочки, будте с детишками осторожны, берегите их! Как вернемся домой, я напишу. Пока!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lametta, поправляйтесь скорее! :ohmy: Сашеньке терпения на эти болючие уколы, жаль малышка! ^kiss^^yah^^kiss^^kiss^

А как этот вирус кишечный проявлялся в начале - какие симптомы? ^yah^

 

naturka, развивающие игры можно в любом магазине посмотреть или интернет магазине...

Я имела в виду лото всякие, "четвертый лишний" и тому подобное... ну и ваши паззлы любимые! Те же бусы, которые нанизывают на веревочку... Лего....

У нас еще Ми любит говорящую азбуку, она вешается на стенку, как плакат - нажимаешь на букву и или букву произносят или говорят скороговорку или слово на эту букву называют...

ну вот в таком духе...

 

Я вчера уже купила своим ребятам подарки на НГ. 8P И с билетами на елки мы тоже определились. Теперь главное - дождаться праздника! ^yah^

Маленький призент Мишке в тему Нового года. Ему понравился, собирается в сад нести - деткам дать поиграть.

post-16055-1228669205.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

naturka красотень рукотворная :biggrin:

 

Lametta Выздоравливайте скорей :ded_snegurochka2: .

 

Эдуарда У меня тоже есть такого типа азбука. Девченки балдеют от нее. Этот "плакат" уже измят весь, но еще работает :P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Ура, нас сегодня выписали! Врач посмотрела анализы - все хорошие. Сказала, что нет смысла держать в больнице и отпустила долечиваться дома. Я так рада была!

Саше сегодня уже совсем хорошо было. Стали понемногу давать ему разную пищу. А то он 2 дня вообще ничего не ел, а еще 4 дня ел только рис, макароны и сухари с чаем. У него одни ребра торчат, совсем худой.

Так что мы теперь никуда на НГ не пойдем. И в сад, и ни на какие елки. Не хочу рисковать. Наплевать на все эти развлечения, лишь бы не видеть больше своего ребенка под капельницей и орущим от огромного количества уколов. Да и самой мне не хочется больше в этот клоповник под названием больница. Хотя мы лежали в отдельной палате (свекр позаботился) и там даже не было тараканов!!!!!!! Но все равно это ужасно! Ненавижу больницы!

Пригласим Саше деда Мороза домой. У нас знакомый (он артист) каждый год работает дедом Морозом. мы его и попросим. А Саше купим в подарок большой автобус. Он у нас сам попросил. Увидел у мальчика у друзей автобус и теперь буквально им бредит. А в эти выходные поедем с мужем в детский мир за игрушками. Я Саше обещала, что за все его мучения и за его мужество я куплю ему все, что он захочет.

Он ведь и капельницу стойко перенес, почти не плакал. И уколы тоже мужественно переносил. Ему делают, а он кричит: а мне не больно, а мне прикольно! А потом орет. А как сделают, ходит и сам себя утешает: я не боюсь прививок, ведь это совсем не больно, раз и все. Мне и его жаль, и смешно одновременно. А сегодня все своим игрушкам уколы делал и утешал их: не плачте, это не больно, зато все микробы убегут. :ded_snegurochka2:

 

Lametta, поправляйтесь скорее!  :P^  Сашеньке терпения на эти болючие уколы, жаль малышка!  ^yes^  :P^  ^kiss5^  :yes2:

А как этот вирус кишечный проявлялся в начале - какие симптомы?  :biggrin:

679639[/snapback]

Наташ, сначала мы подумали, что это обычное отравление. У Саши среди ночи открылась рвота. Его равло почти весь день. потом все закончилось и мы подумали, что все. На следующий день он ничего не ел и у него появился жидкий стул, не часто 3-4 раза в сутки. К вечеру поднялась температура. мы дали нурофен и темп-ры больше не было. Вот тут-то я и поняла, что это вирусная инфекция. А на следующее утро он стал жаловаться на живот и тут мы уже вызвали скорую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, бедный Сашенька. И уколы, и капельницы... ужас!!!!

Умничка, что стойко выдержал все.

 

У нас почти те же признаки были, когда у Насти поднялся ацетон. Говорили, что тоже надо капать, но... как говорится... мы отделались легким испугом. Отделались диетой и лекарствами.

 

Наша Настя всю прошлую неделю гостила у бабушки с дедушкой. Понравилось так, что домой не хотела ехать. Деду заявила "Ты едь домой (т.е. к нам, он у нас прописан), а я останусь сдесь! Это мой дом!" :ded_snegurochka2: Так что вот такие детки сейчас пошли. А ведь она еще не знает, что родительская квартира ей останется. что ж будет как подрастет и узнает :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Дашка прошлую неделю дома просидела на диете. Тоже ночью с воскресенья на понедельник рвала каждые полчаса :biggrin: . Но нам предварительно диагностировали реактивный панкреатит.... Сегодня она уже в садик пошла.

Шла такая уверенная, что все детки по ней соскучились :ded_snegurochka2: . И полные карманы соломки напихала - для птичек (в группе воспитатели клич сделали, мол изготавливайте с детками кормушки для птиц, так мы тоже сделали).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...