Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Весна - лето 2005


Рекомендуемые сообщения

Мы еще и не планировали как будем отмечать Скорее всего скромно не люблю шумные и пышные праздники Тортик небольшой стол и подарки естественно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ПОЗДРАВЛЯЕМ ТИМОФЕЯ С 4 ГОДИКАМИ!!!!! :biggrin:

ЖЕЛАЕМ РАСТИ ПОСЛУШНЫМ, ВЕСЕЛЫМ И ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫМ МАЛЬЧИКОМ НА РАДОСТЬ МАМЕ И ПАПЕ!

ПОБОЛЬШЕ В ЖИЗНИ БОЛЬШИХ И МАЛЕНЬКИХ УДАЧ И ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ РЯДОМ

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Karkade, завидую вам-в апреле уже в море купаетесь... :biggrin:

Мы вот апреля ждем, чтоб хоть чуточку потеплее стало, чтоб снег наконец-то сошел... :biggrin: А детки у нас и правда, почти в один день родились, верно Инуля заметила. :biggrin: Забавно. :biggrin:

А с играми этими компьютерными я все-таки не понимаю-как у вас детки в них играют? Или это какие-то совсем адаптированные для их возраста? Какие, например? И у Натурки, помню, Айбарс тоже играет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днём рождения, Тимошу и его родителей! ^heart^

Теплом поделюсь, мы не жадные! Дарю вам тёплый ветерок и яркое солнышко наше! ^heart^

Компьютерные игры начинали типа уроков, учили цифры-буквы. Любит разные игры про Кузю. Сначала надо показать, объяснить, но быстро схватывает, что сложно самому, но нравится, просит или меня или сестру сделать. Мне очень нравятся игры типа "Баба-Яга учится читать", "Баба-Яга учится считать", "Пойди туда не знаю куда", "38 попугаев". Это с дисков. А он-лайн можно раскраски, потом где составлять человечков, где пары картинок угадывать в перевёртышах. Сейчас уже стрелялки пошли (бабушка на последнем диске прислала, я бы не дала сама таких).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимофея с днем рождения! Счастья, здоровья и радости!

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапочка, именинника покажешь? Как ему мотоцикл понравился?

Лина спит в последние дни получше, если и просыпается, то один раз за ночь.

Я с четверга с ней дома сижу, в отпуске. Завтра уже на работу.

Капризная она и вредная-жуть.

Характер показывает во всю.

С первого раза ничего не делает, по хорошему не уговоришь, по плохому тоже. Телец, одним словом. Муж зовет ее БЯША (баран ^heart^ ).

Я, кажется, не писАла-она тут себе челку сама отчекрыжила.

Я водила ее в салон, подстригла. Ничего особенного, просто ровненькая, стрижечка, шапочкой такой, с челкой. Она неделю походила так, потом прихожу домой, в прихожей, перед зеркалом валяется локон. Дочь встречать выходит, смотрю, челка под самый корень отстрижена, неровно. Спрашиваю, что с челкой, говорит, мешалась, и она ее отстригла. В это время с бабушкой сидела, которая была на кухне, посуду мыла. ^heart^ Вобщем, пришлось мне ей все дальше подстричь, чтоб хоть неровно не было.

Девочки, а когда у нас Пасха в этом году?

Тут были в магазине, Лина как обычно, брала, все что под руку попадалось и пыталась положить в корзинку. Смотрю, нашла где-то набор пасхальный, чтоб яйца красить. Ну, решила уж заодно взять. А дома дите заставила меня яйца уже красить. Я, честно говоря, раньше сама не красила никогда, не приходилось как-то. По инструкции сказано, что один пакетик красителя на 200 гр воды. Но ведь в 200 гр воды яйцо не сварить. Налила побольше. В итоге яйца на синие, а голубые получились. А как надо-то было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимошку поздравляем с Днем рожденья!!!! Пусть растет большим и послушным мальчиком! ^heart^

 

Изображение

 

Мариш, у нас Настя тоже такая вредная и не послушная. Эт наверно возраст... или у нас это ревность так проявляется.

А с челкой ^heart^ бабушка не досмотрела, но ничего отрастет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, яйца уже варенные в этих красителях красить нужно :ohmy: .

А Линочка приколистка ^kiss5^ . Но хоть себе отстригла ^kiss5^

 

У меня девченки тоже в парикмахера играют - друг у дружки пытаются маникюрными ножницами отстричь волосы ^heart^ . Запретила я, теперь друг дружку не трогают, игрушки стригут. А вчера и сама пострадала ^heart^ .

Пока сидела за компом вечером, писала, Даша попросила меня расчесать. В общем, не заметила я, что она и ножнички втихаря припасла, отчекрыжила мне локон ^kiss5^ . И главное ж папа рядом сидел. Быстро так :rofl: . Теперь хожу и надеюсь, что не сильно заметно ^heart^ ,... верю, что улыбаются мне, а не с меня :ohmy: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, яйца уже варенные в этих красителях красить нужно

Серьезно??!! ^heart^:ohmy:

А я помню мама в шелухе луковой варила яйца.... Думала и тут так же... А как же их красить? ^heart^ Уж расскажите до конца. ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Тимофея с днем рождения!

Счастья, здоровья и веселых, светлых дней!

post-16055-1238508262.jpg

Какой бабушка хороший подарок подарила! А есть где кататься - во дворе или на даче?

 

У нас День варенья не за горами - в следующую среду. Подарки уже купили, а Ми просит железную дорогу - старые уже пришли в негодность... ^heart^ Видимо, придется до кучи и железную дорогу купить, похоже что он очень ждет...

Праздновать будем в этом году так же как и в прошлом - спокойно дома, в саду обязательно устроим гулянку-угощанку с детками. А дома тортик и чай. После Дня рождения на выходных хочу сходить с ним в зоопарк... Сначала цирк планировали, но решили все же в зоопарк.

 

Маришка, насчет яиц... ^heart^ Сначала свари яички. В емкость подходящую налей 200 г воды, раствори порошок и положи туда свареное яичко, минут через 10-15 оно покрасится.. Ты его аккуратненько просуши, можно потом протереть маслом растительным чтобы блестело.

А Пасха в этом году 19 апреля.

 

Инуля, нам тоже так хочется солнышка - эта зима просто супер пасмурная.... ^heart^

post-16055-1238508701.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Эдуарда. ^heart^ А я-то... ^heart^

А что, зоопарк уже работает? Я думала, там только с мая все животные в открытых вольерах.

Мне тут родители уже сказали, что ждут в этом году традиционного отмечания на даче-за столом с кучей родственников. ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы хотим в кукольный театр сходить, пока еще сезон не закончился. Муж узнает завтра расписание спектаклей на апрель и Саша будет выбирать, на какой спектакль мы пойдем. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lametta Я тоже про кукольный театр с прошлой недели вспоминаю :wacko: . Сегодня таки узнала репертуар и созвонилась с ними. В эти выходные спектакли нам не очень подходят (мне ж нужно, что б и для Юли интересно было). А вот на следующие выходные как раз подходящая постановка будет ^kiss5^ . А вспоминала, потому что в садик приезжали с выступлением кукловоды :smile: ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smile:Тимошку поздравляем с Днем рожденья!!!! Пусть растет здоровеньким и послушненьким мальчиком! :wacko:

***

Karkadeрасскажи оо себе, как ты в тёплые страны попала, от куда сама? А я своему Мареку пока не даю в комп играть, боюсь что в привычку войдёт и будут с Викой драться ^kiss5^ из за компа ^kiss5^ ...

***

Маришка

Дочь встречать выходит, смотрю, челка под самый корень отстрижена, неровно.

Я когда то подстриглась 1,5 см от головы , чудо... ^yes^ увидала меня соседка и говорит : "ну ничего ничего... волосы не ноги ... отрастут " ^kiss5^

Так что не переживай, отрастёт чёлка .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления!!!!! Очень приятно!!!!

День рождения отметили хорошо. Подарили деньги в основном, машинки, книжки, полотенце, сладости и огромный набор инструментов. Мы с мужем подарили набор "Строительная площадка). В комплекте 5 машин строительных, человечки. камни. знаки и многое другое. Набор металлический. Еще купила детское домино, кубики и книжки. С мотоцикла Тимоха не слезает. Мама накрыла его одеялом, он его не сразу нашел. Но как увидел, был полный воссторг. Они с мальчиком 6 летним на нем вдвоем катались свободно. Катается пока дома, так как снег во дворе еще есть. А так по асфальту у дома будем кататься. У нас двор обособлен и машины практически не ездят, все в зелени. На другой строне дома метров 20 (во всю длину дома) поляна с детским городком. Дача у нас возле леса и водоемов (в них купаемся все лето) в двух шагах и много сводобного пространства, кататься есть где. фотографию наверное позже выложу, когда сфоткаю на улице. Зарядки хватает на 6 часов непрерывной работы.

Сегодня в садике был день смеха. Всем сказали сделать шляпы смешные. Был утренник и представление. Тимоха в восторге. Детям шоколадки с соком подарили потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...