Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Весна - лето 2005


Рекомендуемые сообщения

Ой, Настенька красотка, загляденье!!!! очень краисвые фотографии.

 

Недели две назад рост у Тимохи был 105 см. Сегодня посмотрела, колготки маленькие, штаны маленькие. Померила - 111 см.! У меня ступор....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Лапочка, спасибо за комплименты нам. :biggrin:

 

Ничего себе Тимоха вымахал! ^swoon^ Вот это да, за такое короткое время аж на целых 6 см.!

 

У Насти рост последний раз был 102 см, но я давно его уже не мерила. Хотя одежду покупаю на рост 104-110 см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, поздравляю с прошедшим Днем рождения! :biggrin:^shok^

 

Танюш, поздравляю Димасика-годовасика! ^cray^^cray^

Настенька на фото просто прелесть, красотулька! ^good^

 

Маришка, какая ты храбрая - махнула в Египет! Вокруг грипп этот, эпидемия... черти что творится, а Маришка как лебедь - к югу! ^cray^^swoon^

 

Мы снова болеем, на этот раз Мишка....так и ходим по кругу - Мишка, Илюшка, снова Ми...В Мишкиной группе три человека - все остальные на больничном. ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Мы вернулись. Отдохнули просто отлично!

Я даже не ожидала, что будет так спокойно с детьми, готовилась к худшему-нервотрепке и беготне... Но оказалось все хорошо. Конечно, большая подмога была в том, что было 2 детишек, они играли друг с другом. С акклиматизацией нас "пронесло", все было ок. Ни поносов-рвоты, ни температуры. Единственное-Лину в первую ночь сильно покусали комары, укусов около 20 на лице было, и на руках, Она начала чесаться... А потом на море еще дала реакцию в виде сильного покраснения на щеках, вероятно совпало и укусы эти+соленая вода+солнце. У нее летом на нашем юге тоже была похожая реакция. К вечеру это спадало, а на утро на пляже опять. Но было это 2-3 дня, потом прошло. Но все это не беда, в остальном все было хорошо. ВОт подсоберу фоток (у родственнице еще на фотике) и выложу в домике. В этот раз я оторвалась ^swoon^ , наснимала целую кучу. А то обидно было, что с летней поездке почти ничего нет.

Ела она там, правда, не очень хорошо. В первые 2-3 дня нормально, а потом видно стало действовать все-и жара, и климат другой, аппетит пропал, ела мало. Но мне и самой есть не хотелось, часто был какой-то дискомфорт на желудке, так что я и ее не заставляли. Давала ей всю неделю для профилактики таблетки для желудка БИФИФОРМ МАЛЫШ. Вот может они и помогли, что не было ничего. А у племяшки моей было пару раз и понос, и рвота. Так что хорошо, что я таблетки давала.

Накупались, назогарались от души. Кстати, тоже, дети не сгорели, ничего такого, хотя я все этого боялась, потому что у самой плечи подгорели и болели. Но ладно я, а вот если у детей болели-были бы мучения. Мазала кремом активно, ну и вобщем, все обошлось. Лина немного научилась плавать в нарукавниках, но проплывала чуть-чуть, около 1,5-2 метров.

Кнопа, Настенька на фотках просто прелесть! Димасика поздравляем с годиком!

 

Лапочка, как правда у вас рост резко скакнул. Надо же, как бывает!

А у нас с лета ножка выросла сильно. Тут на юг хотела взять летнюю обувь, оказалось все уже мало где-то на 1,5-2 размера. Палец большой из босоножек просто больше чем на половину вылазиет... И все это обнаружилось в последний вечер, хорошо хоть были еще босоножки на вырост, которые летом были велики, вот их и взяли.

 

Эдуарда, а я как-то про грипп и не думала. Хотя в аэропорту видела несколько людей в масках, но никакого ажиотажа нет.

Тяжело как у вас с болезнями... ^shok^ Ладно еще -поболел, выздоровел... А когда вот так по кругу... :biggrin: Выздоравливайте скорее!

А мы эту недельку решили в садик не ходить, посидит с бабушкой и дедушкой. Они тут только с дачи у нас вернулись, соскучились, сами изъявили желание посидеть с ней неделю. Ну и к лучшему, пусть после юга отойдет потихоньку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Маришка!!! Оторвалась по полной!!!! А ну его грип....

 

Кстати сегодня нас принудительно заставили привиться от гриппа (чиновники ведь). Вот сижу думаю Тимофея прививать или нет? Я сама долго сопротивлялась. Счатаю и сейчас что это бред. Но за ребенка почему-то боюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш! С возвращением!!!!

Очень чудесно отдохнули :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то прям как-то неловко даже... ^kiss5^ Все грипп, грипп.... а я как пофигистка какая-то.... Конечно, по телевизору об этом много говорят, но и все, вокруг совсем ничего такого, в метро я не езжу. Вобщем, про грипп я и не думала даже.

А на работе нас от гриппа каждый год прививали, не принудительно, а по желанию. Я всегда прививалась. И детей в саду прививали, но Лину я не разу не прививала, как-то получалось, что она всегда на тот момент только переболела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Марин, ты и выдала: "Че-то прям как-то неловко даже... " ^good^:ohmy:^ttt^

Я прям тебе завидую, а то ни с кем ни о чем больше и не поговорить, одна тема для обсуждения ^kiss5^ . Сама чувствую, что засасывает ^hunter^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну, наверное, если б у нас это было прямо вот здесь, рядом, то это было бы актуально. А так вроде как это где-то далеко и не про нас... Эх, чувствую, проявляется русский АВОСЬ... ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас тоже вроде с этим гриппом все спокойно. И вообще по-моему это СМИ весь ажиотаж создают, раздувая эту "свиную" эпидемию. Надоели уже... ^good^

 

А от гриппа мы с Сашей не прививались и не будем. Мужу на работе каждый год в принудительном порядке прививку делают. У нас на работе по желанию. Я никогда не делаю. Результат: муж делает и не болеет, я не делаю и не болею. А зачем же тогда делать? :ohmy:

В саду у нас и в прошлом году в группе все от прививки отказались, и в этом году тоже все отказались.

 

Маришка, здорово, что ваш отдых удался. Ждем фоток!

 

Кнопа, классные фотки! Настенька просто очаровашка!

У нас тоже был в саду утренник "Осенняя фантазия". Саша там стишок рассказывал. А еще они пели песенки и танцевали танец с осенними листьями. Но мы к сожалению на утреннике не были. Ждем диск чтобы посмотреть на всех и конечно же на своего артиста! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, с приездом! ^pig_bal^

Рада, что ваша поездка удалась! :wacko:

 

Девочки, а мы тоже от гриппа не прививаемся. У меня в группе кто привился от гриппа - все заболели в итоге.

Мишка мой уже практически здоров, только вот как всегда воспалились аденоиды и он все время дышит ртом, приходится напоминать, чтобы закрывал рот и дышал носом...но это пройдет, так у него всегда бывает при выздоровлении.

Илька отгуливает последние деньки на каникулах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за комплименты Насте и за поздравления Диме. Так приятно. :biggrin:

 

Маришка, с возвращением! Здорово вы отдохнули, умнички. :biggrin: Иду к тебе в домик на фоточки.

 

Мы в саду тоже отказались от првивок гриппа простого и свиного тоже. Что-то страшно ее прививать. Говорят все болеют, кто прививается. Мы лучше эпидемию гриппа пересидим дома.

 

Настя у нас снова пошла на танцы, только в другую группу, у нас возле дома. Раньше мы ездили в другой конец города. Вот так вот мы занимаемся.

Изображение

 

А вот и мой годовасик после купания.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопа, Димочка такой хорошенький! :biggrin:

Настенька такая серьезная. Совсем взрослая. Ей нравится на танцы ходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димасик прелесть просто! Такой лапусик ^drag^

А Настенька такая взрослая и серьезная. И поза-то какая... :wacko:

А у нас все закрыли на карантин. И танцы, и хор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...