Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

сонное царство


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день, у меня такая проблема:

с самых первых дней беременности (сейчас 8 неделя) меня стало постоянно клонить в сон. Раньше я ложилась поздно, до 12 не спала, сейчас же стараюсь лечь часов в 10, при этом мы с мужем встаем в 7.00 и это для меня теперь проблема, иногда просто не могу встать, досыпаю до 9, потом все происходит как в замедленной коиносъемке - все очень медленно (душ 45 минут, завтрак вообще занятие на час и постоянно клонит в сон). Днем, часов с 3 я просто перестаю что-либо соображать и стараюсь доползти до кровати, если есть такая возможность. ^blush2^

 

Если у кого-то были или есть такие же проблемы - поделитесь советами. Во-первых, интересно, почему это происходит, во-вторых, хотелось бы знать нужно ли и можно ли с этой спячкой бороться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

я тож в "спячку" впадала. Готова была спать при любом удобном случае. у врача спросилаот чего так происходит, та ответила, мол организм защищается, накапливает силы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Я очень много спала в первом триместре и практически ничего не могла делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Я много сплю :)...На днях вообще сама себя поразилась, легла спать в одиннадцать, а на след. утро была выходная и проснулась в полпервого.... И вечером часов в девять опять уснула и проспала до утра... Муж потом прикалывался, сколько я спать могу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

А я вообще поспать люблю... особенно зимой, ой с удовольствием как мишка на всю зиму уснула бы..., а в беременность так вообще постоянно хотела спать... все 9 месяцев... а как потом хотела поспать.... после родов... :rofl:^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

а меня клонит именно после работы)))))прихожу и сразу на диванчик под одеялку....5 минут и я уже в царстве морфея))))хотя пока всё ещё не ясно с моеё беременностью...(((но буду надеяться что это ОНО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

А я и до Б спала, а теперь так совсем медведь :take_example: Хорошо муж подушку беременную купил в буду мамой, а то бы спинка болела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой..................никогда не спала в обед, а тут..........ну прям не могу с собой совладать, ложусь спатки и всё. Наконец-то это позади, попустило в 11 недель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

спячка-это нормальное состояние беременной женщины.организм перестраивается,для него это своеобразный стресс и ему необходим отдых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

у всех проблемы...

я так и не нашла решения. у меня периодами случается.

пробовала кофе, смешивала всякие настойки по рецепту. бесполезно.

сплю, сплю и опять сплю.

сейчас как раз этот период(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Я вот тоже до 12 недели все время хотела спать. А сейчас, все позади, чувствую себя бодричком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

У меня со сном в принципе проблем нет, как говорится, хлебом не корми - дай подремать))

 

Так сонливость все-таки?:smile:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

У меня сейчас сонливость тоже, будильник просто не слышу! Раньше хоть запоминала, что его отключила, сейчас совсем не помню.:wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...