Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Алсу. с прошедшим Вас праздником))) всего самого наилучшего, здоровья, улыбок , яркого солнца и вего всего всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 870
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всем привет!

Что-то у меня сайт этот глючил...

 

Как у кого дела? Как детки? Как садик? Алиска у меня часто болеет. Максимум подряд ходили 2 недели ^heart^ . В понедельник будет утренник. Он у нас будет первый. На октябрьский не попали - заболели. Доча не большая любительница садика. Мне даже кажется, что она болеет специально, чтобы в садик не ходить :acute: .

 

Кто как готовится к Новому году? Куда планируете пойти с детками в праздники? Может, соберемся вместе где-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще немного.

post-20894-1261744141_thumb.jpg

post-20894-1261744160_thumb.jpg

post-20894-1261744182_thumb.jpg

post-20894-1261744205_thumb.jpg

post-20894-1261744225_thumb.jpg

post-20894-1261744249_thumb.jpg

post-20894-1261744266_thumb.jpg

post-20894-1261744295_thumb.jpg

post-20894-1261744316_thumb.jpg

post-20894-1261744336_thumb.jpg

post-20894-1261744358_thumb.jpg

post-20894-1261744687_thumb.jpg

post-20894-1261744709_thumb.jpg

post-20894-1261744733_thumb.jpg

post-20894-1261744749_thumb.jpg

post-20894-1261744767_thumb.jpg

post-20894-1261744784_thumb.jpg

post-20894-1261744820_thumb.jpg

post-20894-1261744840_thumb.jpg

post-20894-1261744871_thumb.jpg

post-20894-1261744885_thumb.jpg

post-20894-1261744911_thumb.jpg

post-20894-1261744925_thumb.jpg

Изменено пользователем Алсу
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу, фотки у вас просто класс!!! Спасибо, за приятный просмотр!!)) :biggrin:^pooh_go^

Алиска очень выросла, красотка)) :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу...фотки просто класс!!! Очень-очень понравились!!! прям хоть в журнал отправляй))) такие необычные места... очень здорово!!!

 

Мы всех поздравляем с НОВЫМ ГОДОМ - ГОДОМ ТИГРА!!!

 

Пусть будут здоровы родные тигрята,

 

Пусть учатся лучше,

 

Пусть меньше рычат,

 

Пусть ласковы будут,

 

Как будто котята,

 

Пусть папочку ценят,

 

А маму — стократ.

 

Пусть в доме тигрицы

 

Все счастьем лучится,

 

Пусть будет в нем мир,

 

И согласье, и лад.

post-21585-1262372391.gif

post-21585-1262372413.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Так!!! Форум стух окончательно((( Предлагаю для оживления форума поделицца следующим:

 

-Расскажите как вы проводите время с ребенком(для детсадовских детей - ваше время которое вы уделяете ребенку)

-Какие книги вы читаете ребенку?

-чему учите ребенка?

-как развиваете?

-как развиваете физическое развитие ребенка?

-сколько смотрите тв?

-что смотрите по тв( что показываете ребенку)?

ну давайте, девочки, присоединяйтесь и делитесь знаниями и умениями)))

 

Начну тогда с нас, мы сидим пока дома, ждём путевку в дет сад, но оба дет сада(мы пока определяемся куда всё таки отдать дитё) переполнены ... группы по 30человек, т.е. все дети периодически болеют((( ужасно...

книги мы читаем всякие разные, из любимых дитём это щелкунчик, карлсон и сказки по диснеевским мультикам: золушка, книга джунглей, питер пен, алиса в стране чудес. Ещё начали читать энциклопедии, я купила две, но выбирала в попыхах, поэтому не очень довольна содержанием энциклопедий, на мой взгляд в обычных школьных учебниках и то больше инфы чем в этих энциклопедиях((

дальше, учимся с дитём рисовать и писать печатными буквами, пока конечно всё на начальной стадии-успехов пока особых нет, но ждём-с :)

тв не смотрим вообще, по компу показываю дитю избранные мульты, каждый день вечером 15-20минут.

ещё дитё любит у меня слушать аудиосказки, щелкунчик потому и полюбился дитю из-за великолепного аудиоспектакля, в гл.роли Гафт, отличное качество, все читают по ролям, одна из лучших аудиосказок которую я слышала, так что всем советую купить именно с Гафтом, если дети слушают.

 

девочки пишите, имейт совесть)))) а то форум умрет(( давайте общацца! а?)))

Изменено пользователем Fish
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, привет! Я вот зашла и плакать захотелось...такое общение было родное и все закончилось здесь...грустно. :(

 

Я работаю., Каринка в садик ходит. Вроде все ок. На вопросы напишу чуть позже.

 

Позавчера ходили в цирк, в восторге полном! нам очень-очень понравилось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, привет! Я вот зашла и плакать захотелось...такое общение было родное и все закончилось здесь...грустно. ^bye^

 

Я работаю., Каринка в садик ходит. Вроде все ок. На вопросы напишу чуть позже.

 

Позавчера ходили в цирк, в восторге полном! нам очень-очень понравилось)

743093[/snapback]

вот-вот... форум тухнет((( понятно конечно что многие вышли на работу и нет особо времени на форум... ну я вот на дому пока работаю, часа два каждый вечер за компом поэтому сижу, ну и попутно в инете зависаю, поэтому зову всех... спасибо тебе, хоть ответила)))

зы какой цирк приехал? как Каришка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

ПРИВЕТИКИ ВСЕМ!!!

ВСЕХ Поздравляем с наступающими и прошедшими праздниками!!! :(^heart^^heart^

Алсу, офигенные фотки!!! Очень понравилась где вы в троём в поле!!!

У нас всё хорошо! Я вышла на работу, Дашка ходит в сад...времени малова-то сейчас, поэтому пишу редко ^drinks^ , но всегда всё про всех читаю ^drinks^ и в курсе всего!

Лиля, постараюсь ответить на твои вопросы ^drinks^ :

- проводим время с ребёнком очень мало, несколько часов вечером и то за плитой, в выходные ходим до сих пор в Елену-сервис.

В основном она занимается сама с собой...смотрит мультики, фильмы, разыгрывает сценки из просмотренного...чо-то поёт сама с собой, танцует, в "садик" играет, воспиталок изображает. Как-то подсмтриваю за её игрой: встаёт к зеркалу и говорит "Ну что Гульнур, (так одну из воспиталок зовут) уложила ИХ?" ^good^

В кукольном просмотрели практически весь репертуар, очень понравился Буратино и Снежная Королева, мне не очень понравились Репка, Колобок, Красная шапочка, с ихними волками-обортнями и кошками-англичанками... ^drinks^ Ещё отмечу Айболита в Качаловском театре очень понравилось!!!

рисует в основном сама может и красками, и карандашами, в основном рожицы какие-то, но детально всё: и уши, и глаза, и волосы, и ресницы, и иногда пуговицы на одежде...иногда в паровозике в окошке кого-нить рисует, недавно мойдодыра нарисовала, очень похоже.

- учим всему по немногу, себя одевать-раздевать, иногда буковки-цифирки обводим, песни поём в караоке, читать не читаем, увидит первую "М" говорит, что написано "МАМА" :yes2:

- тв почти не смотрим (только утром иногда, пока одеваемся), в основном смотрим скаченные мультики и фильмы, практически все советских времён: Мойдодыр, Незнайка, Доктор Айболит, Снежная королева, Маша и Витя, Мама (с Гурченко), Фильм про Айболита аж 1938 года самый любимый ^drinks^, короче чем старее, тем лучше...книжки те же читаем, песни все знает наизусть, поёт, "Мама, первоооое слово..." просто хит от Даши на всех посиделках с гостями ^drinks^

Ну вот вообщем то и всё. Пока всем! и ещё раз с ВЕСНОЙ ВАС!!!

Изменено пользователем Lilja
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на последок немного нас!

Изображение

Изменено пользователем Lilja
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, фотки очень все классные!!!! :wacko::wacko::wacko:

Даша очень подросла и красивая- слов нет! ^kiss5^^kiss5^^kiss5^ ТТТ ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...