Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я хочу у Вас спросить, моему сыну 1год и 3 месяца, и он постоянно, как только я снимаю ему штанишки начинает трогать, тянуть свою "писюльку".

Что это такое может быть?

может ли он при этом повредить его?

и как отучить его это делать?

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Вы, наверное, снимаете сыну штанишки, чтобы высадить его на горшок, то есть когда мочевой пузырь, чаще всего, полон? Если так, то ничего ненормального в том, что мальчик трогает свои гениталии, нет. Потому что при полном мочевом пузыре иногда возникает даже эрекция.

Иногда может возникать так называемая спонтанная эрекция. Она возникает у спящего ребенка или при пробуждении, утром. Продолжительность и частота спонтанной эрекции возрастают в подростковом возрасте. По достижении двадцати лет происходит их постепенное ослабление, однако у мужчин с высокой половой потенцией они возникают в течение всей жизни.

Поэтому ни делать ничего, ни отучать от этого ребенка не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Вы, наверное, снимаете сыну штанишки, чтобы высадить его на горшок, то есть когда мочевой пузырь, чаще всего, полон? Если так, то ничего ненормального в том, что мальчик трогает свои гениталии, нет. Потому что при полном мочевом пузыре иногда возникает даже эрекция.

Иногда может возникать так называемая спонтанная эрекция. Она возникает у спящего ребенка или при пробуждении, утром.  Продолжительность и частота спонтанной эрекции возрастают в подростковом возрасте. По достижении двадцати лет происходит их постепенное ослабление, однако у мужчин с высокой половой потенцией они возникают в течение всей жизни.

Поэтому ни делать ничего, ни отучать от этого ребенка не надо.

588223[/snapback]

Спасибо Вам большое, вы меня успокоиили, я очень Вам благодарна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...