Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

У моего сына, ему сейчас 1год и 4 месяца, когда никите исполнилось пол года, у него начилилсь непонятные приступы, он не активный, серцебеение у него ниже нормы, он покушает и снова ложиться спать. возили его в палаклиники но врачи ничего найти не могут. ребенок говорят здоров.

Сейчас я по телевизору смотрела передачу "Линия Судьбы", где предсказатели могут предсказывать будующее, я решила позвонить, я назавала им имя ребенка, когда родился, о этих непонятных приступах.

Затем звоню через положееное время за ответом, а они мне говорят, что приступы у него повторятся в феврале 2008 года и в середине сентября 2008года, я не знаю, что делать, это очень страшно, я не могу теперь не дня найти себе место.

Посоветуйте стоит ли верить в это?

Вдруг это все правдо?

вдруг у моего ребенка снова это повториться?

как уберечь мне своего молыша от повтора?

мне кажеться что я скоро с ума сойду, я не знаю чем помочь своему ребенку, как этого избежать.

Он у меня очень активный, нужно береть его эмоции, я даю ему все необходимые лекарства, берегу его, я молюсь за него, но Вот мои надежды, что все будет хорошо ломаются.

Я не знаю как себя вести с ним, подскажите, что делать, как мне быть?

 

Заранее очень благодарна, Вам за ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Во-первых, Вы для себя должны решить: Вы ВЕРУЮЩАЯ или СУЕВЕРНАЯ? Я Вас видела на форуме отца Сергия. Значит, ВЕРУЮЩАЯ. А всякие там "линии судьбы", маги, гадания - это грех. Верующая - значит, молитесь и верьте, что Бог поможет Вашему ребенку.

 

Во-вторых. Слова "странные приступы" мне ни о чем не говорят. Если Вы хотите получить от меня ответ, постарайтесь найти слова и описать их. Как этот приступ начинается. Сколько времени продолжается и чем сопровождается. И как заканчивается.

А так же мне нужно знать: к каким специалистам Вы обращались в поликлинике, какие анализы делали, какие обследования. Если у Вас медицинская карта на руках, можете списать это оттуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравстуйте доктор!

 

Спасибо за поддержку!

 

Приступы- Начинаются не понятно с чего, я положу его спать а Никита потом не просыпается, вялый, у него холодный пот, ручки холодные, плачет если его трогают.

Он покушает и опять ложиться спать и может проспать целый деть. После этого у ребенка стала температура тела держаться 35,6-35,2, и во время приступов была совсем 34,9-35,2. Я даже делала таблицу смотрела на пагоду -меряла температуру, а она не менялась стоит на отметке не выше 35 градусов, при этом он себя нормально чувствовал.

Длится это до тех пор пока не поставят ему какабарксилазу.

Я его привезла в больницу, ему поставили Какабарксилазу и он ожил, серцебеение стало в норме, стал теплый и все прошло, буквально через 4 часа после капельницы, затем после 3 месяцев повторилось.

Я возила его к харошему кардиологу, к невропотологу, обследовали его- делали тамограмму головного мозга, ЭКГ- сердца, узи сердца, сдавали анализы на мегаталавирусы, ничего, говорят ребенок здоров.

Но сказали, что у него немного с ужины сосуды, причину так и не нашли.

Я езжу с ребенком каждые 3 месяца на такие обследования, ничего найти не могут.

Прописали нам лекарства:

Элькар;

Магне-B6;

Баю-бай.

Сейчас температура тела немного нормализовалась 36,5-36,2-36,6.

 

Я знаю, что мой ребенок здоров, но живу в страхе боясь повторения.

может сможете ответить в чем же все таки дело?

Если я что-то пропустила, то спросите, чтоб ничего не упустить.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

У меня к Вам еще вопросы.

Скажите, какие мальчику делали анализы?

Обследовали ли щитовидную железу? Почки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

анализы мы здавали, у него из венки брали кровь на мегаталавирусы, БОЛЬШЕ НИКАКИЕ АНАЛИЗЫ НЕ ДЕЛАЛИ.

обследование на щитовидную железу и почти НЕ ДЕЛАЛИ.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Марина.

Что хочу сказать. Дистанционно выяснить причину нездоровья Вашего ребенка, конечно же, невозможно. Единственный совет мой и моих коллег, с кем я смогла проконсультироваться - это добиться Вам с сыном госпитализации в больницу на полное его обследование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам, я сделю все, что в моих силах. У нас в г.Сысерти нет опаратуры, чтоб его обследовать а в г. Екатеринбург очень тяжело попасть, но я постораюсь запищусь, может через пару месяцев его и обследуют.

Спасибо, за ваш ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Я знаю, что попасть в Екатеринбург сложно, но это просто необходимо для здоровья Вашего мальчика!

Желаю Вам успеха!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...