Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

У меня после родов появились растяжки на коже, особенно на груди. Что только не пробовала, ничего не помогает. Кто с этим сталкивался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 31
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Лапочка, на сколько я знаю, от растяжек спасения нет. ^lazy^

Единственное, если они очень сильные, темные, то со временем они бледнеют.

У меня растяжки появились на бедрах и ягодицах еще лет в 16, светлые, тонкие. Так до сих пор никуда так и не делись и ничуть не изменились. Читала, что ни крема никакие не помогают, ничего. Может, конечно, в салонах какие-нибудь навороченные процедуры появились теперь-не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка

Они у меня тоненькие и беленькие.

Надо в салонах спросить про процедурки какие нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что значит всё испробовала, а массаж, а пилинг вы делали? У меня после родов тоже они были, так я мазалась медермой, а через 6 месяцев к массажистке пошла, такой результат :nea: , я обалдела, кожа гладкая, без зачатков целлюлита. Ещё очень помогают занятия боди флексом, час в день и кожа и фигура супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купила медерму в аптеке. Про результат напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хожу на массаж периодически (каждые полгода). Кожа действительно становится гладкой и более подтянутой, уходит целлюлит, но на растяжки это не влияет никак. Они никуда не деваются. И потом, по-моему, на груди это на практикуется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, да действительно растяжки совсем не проходят, но от массажа они становятся совсем гладкие ( до массажа у меня они были какие-то бугристые), и у меня почти совсем пропали, может медерма ещё помогла. Мне массаж не на самой груди делали, а в области декольте, растяжки у меня там были.

Лапочка, медерма классное средство, только им надо мазаться каждый день и в течении долго периода от 6 месяцев до года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
Гость Зоряна

^pig_bal^

Маришка, да действительно растяжки совсем не проходят, но от массажа они становятся совсем гладкие ( до массажа у меня они были какие-то бугристые), и у меня почти совсем пропали, может медерма ещё помогла. Мне массаж не на самой груди делали, а в области декольте, растяжки у меня там были.

Лапочка, медерма классное средство, только им надо мазаться каждый день и в течении долго периода от 6 месяцев до года.

590243[/snapback]

Скажите, пожалуйста, что такое медерма и где преобрести?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:biggrin:

Маришка, да действительно растяжки совсем не проходят, но от массажа они становятся совсем гладкие ( до массажа у меня они были какие-то бугристые), и у меня почти совсем пропали, может медерма ещё помогла. Мне массаж не на самой груди делали, а в области декольте, растяжки у меня там были.

Лапочка, медерма классное средство, только им надо мазаться каждый день и в течении долго периода от 6 месяцев до года.

590243[/snapback]

Скажите, пожалуйста, что такое медерма и где преобрести?

627757[/snapback]

Зоряна, медерма продается в обычной аптеке, это гель от растяжек, рубцов и шрамов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Медерма и Контрактубекс при регулярном использовании дают очень хороший эффект, а еще спасает мезотерапия! Я видела очень большие изменения при растяжках - они оставались, но их почти не было заметно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

У меня были ужассные растяжки сине-фиолетового цвета, мазалась кремом Guam BurroScrub DREN и теперь ни одной растяжечки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Мама рассазывала, что у нее были ужасные растяжки. Кремов специальных не было мазалась оливковым маслом. Прошли года через 3. Меня такая перспектива не устраивала. Выбрала супер крем от растяжек Сриасан. Очень приятный по консистенции, наноситься легко. Растяжки исчезли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Мама рассазывала, что у нее были ужасные растяжки. Кремов специальных не было мазалась оливковым маслом. Прошли года через 3. Меня такая перспектива не устраивала. Выбрала супер крем от растяжек Сриасан. Очень приятный по консистенции, наноситься легко. Растяжки исчезли.

735324[/snapback]

Доброго времени суток)

подскажите где купить сей чудо крем Сриасан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

А кто нибудь пользовался Медермой во время кормления грудью?Можно ли?Ни в одной инструкции не могу найти такой информации,а с растяжками уж очень как хочется начать бороться :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медерма действует только на поверхностных слоях кожи,и в молоко не попадает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...