Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Косметика AVON


Рекомендуемые сообщения

Девочки, а кто-нибудь пользовался укрепляющими средствами для ногтей?

Эффект есть? а то от гринмамы у меня расслоились остатки ногтей.

411653[/snapback]

Cама не пробовала, но подруги пробовали. Очень понравились. Как начали укрепляющими лаками красить, все прошло.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 52
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я пользуюсь средством "Средство против расслаивания и ломкости ногтей"-мне очень нравится!!! Оно выполняет и защитную и декоративную функции.

А ещё купила попробывать средство для укрепления и роста ногтей "Хорошие результаты"-пока не знаю что сказать,только один раз попробывала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
Гость Гость_olga_*

Милые Дамы, девушки и просто почетатели продукции фирмы Avon!

 

Хотите ознакомиться с новым каталогом, сделать заказ, с доставкой к Вам. Быть первой в курсе новинок, иметь замечательные подарки при заказах. Покупать косметику для себя, Ваших близких, выбор подарков, на все случаи жизни- ТОРЖЕСТВА, ИМЕНИНЫ, ДНИ РОЖДЕНИЯ!!!

заказывать по каталогу удобно выгодно и приятно!!!

Я являюсь представителем фирмы Avon .

Изменено пользователем Polina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Мамочки, здравствуйте. Вот, пока сижу дома с дочуркой, для разнообразия решила заняться AVON. Если кого интересует-обращайтесь. оформить заказ можно через меня.

Вот мои телефоны: (499)-197-88-29 (дом.) 411-08-58(моб.)

Буду рада пообщаться! ^give_rose^

Изменено пользователем Olga (Liel)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Надеюсь, эту тему читают не только представители AVON...

Я не поклонница этой кошмарной косметики, но иногда беру на работе, для поддержки малоимущей коллеги, которая занимается её распространением. Может там что-то и есть хорошее, но тем, что брала я, пользоваться нельзя. Беру и выкидываю. Блеск для губ через пару часов скатывается, не говоря о том, что он и блеска-то не имеет, так, жидкая субстанция какая-то. Средство для снятия лака за 165 рублей (если не ошибаюсь) не сравнится с любым средством из магазина в два раза дешевле. Стирает ужасно. Вонища от того, что называется духами... Нюхаю каждый день, когда коллега опрыскивает себя ими перед уходом. Хорошо хоть держится это не долго. Пена для ванны пенится мелкими пузырьками, кайфа ни какого. И пахнет только во флаконе, а не в ванной. Кстати, новинка ко дню влюблённых розовый гель для душа "Романтический поцелуй" к тому же и пахнет ужасно. Маски... Эффекта, извините, увидеть не смогла. Брала тени типа карандашика... Всё равно, что пластилин. Крем под макияж "Внутреннее сияние" сияет стойким розовым оттенком - пользоваться им нельзя. Тушь начинает осыпаться через пять часов! Подводка тут же отпечатывается. Извините, девочки, если кому-то не понравилось моя ложка дёгтя.

Впрочем одна вещь у нас в доме уже пару месяцев. Это дурацкая надувная ванночка для ног. Муж её с удовольствием надувает, я наливаю ему туда воды и лью "Средство для ножных ванночек с лесными ягодами и мятой". Он ужинает, а ноги в ванночке. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я покупаю из этой косметики только крем для рук ,он мне нравится ,а на остальное уже давно наложила "табу" ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, эту тему читают не только представители AVON...

Я не поклонница этой кошмарной косметики, но иногда беру на работе, для поддержки малоимущей коллеги, которая занимается её распространением. Может там что-то и есть хорошее, но тем, что брала я, пользоваться нельзя. Беру и выкидываю.

599159[/snapback]

 

М-да-а-а... странная у вас позиция: с одной стороны "не нравится-не ешь",а с другой-"хвостом виляет-а зубы скалит".

 

Ну то что вам не нравится эта косметика-это не так важно-у каждого своё мнение о той или иной фирме(да и не только косметике).Но честно говоря,не в вашу пользу идёт сравнение этой фирмы с " помощью малоимущей коллеги".Во первых,не понятно зачем покупать,чтобы выбрасывать,а во вторых,вы просто находка для распростронителей-из "жалости" вы купите любую бяку,ведь всё равно выбросите....

Будьте разборчивее в людях,и тогда к вам потянутся не "малоимущие коллеги".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру и выкидываю.

 

а может не выкидывать, а подарить кому-нибудь? Будет два добрых дела сразу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elenka, не в вашу пользу идёт, вообще, упоминание о том кому и какую услугу я оказываю, даже если и за свои деньги.

Будьте разборчивее в людях,и тогда к вам потянутся не "малоимущие коллеги".

Спасибо, за совет, но проблем с общением у меня нет. Тем более - это моя работа, за неё мне постоянно повышают оклад, так что судя по всему, делаю я её хорошо.

Дарить эту косметику? Которая мне не нужна? Зачем дарить ненужные вещи? Я дарю подругам косметику, но не эту. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне у Avon только крем с глицерином и нравится (судя по всему это чуть ли не единственный продукт с которым они угадали). Хотя мама у меня очень любит их гели.

А вот все остальное... Поддерживаю коммент про алергию. Несколько раз попала (причем продукты были и с пометкой гипоалергенные) очень неудачно.

Про соответствие цветов в реальности и в каталоге говорить даже не стоит - но это вопрос может быть к тем, кто эти каталоги составляет.

С тушью - раз на раз не приходится не смотря на то, что беру тушь всегда дорогую.

Насчет подарков - не знаю, мне неудобно ее дарить, ибо считаю, что это косметика для определенного уровня дохода. Иногда себе можно купить что нибудь за 3 копейки, а вот подарить уже неудобно - обидишь человека дешевым подарком или с качеством напорешься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, эту тему читают не только представители AVON...

Я не поклонница этой кошмарной косметики, но иногда беру на работе, для поддержки малоимущей коллеги, которая занимается её распространением. Может там что-то и есть хорошее, но тем, что брала я, пользоваться нельзя. Беру и выкидываю. Блеск для губ через пару часов скатывается, не говоря о том, что он и блеска-то не имеет, так, жидкая субстанция какая-то. Средство для снятия лака за 165 рублей (если не ошибаюсь) не сравнится с любым средством из магазина в два раза дешевле. Стирает ужасно. Вонища от того, что называется духами... Нюхаю каждый день, когда коллега опрыскивает себя ими перед уходом. Хорошо хоть держится это не долго. Пена для ванны пенится мелкими пузырьками, кайфа ни какого. И пахнет только во флаконе, а не в ванной. Кстати, новинка ко дню влюблённых розовый гель для душа "Романтический поцелуй" к тому же и пахнет ужасно. Маски... Эффекта, извините, увидеть не смогла. Брала тени типа карандашика... Всё равно, что пластилин. Крем под макияж "Внутреннее сияние" сияет стойким розовым оттенком - пользоваться им нельзя. Тушь начинает осыпаться через пять часов! Подводка тут же отпечатывается. Извините, девочки, если кому-то не понравилось моя ложка дёгтя.

Впрочем одна вещь у нас в доме уже пару месяцев. Это дурацкая надувная ванночка для ног. Муж её с удовольствием надувает, я наливаю ему туда воды и лью "Средство для ножных ванночек с лесными ягодами и мятой". Он ужинает, а ноги в ванночке. ^heart^

599159[/snapback]

:ohmy:^heart^ Ой ну и уммора...ну вы аж до слез меня посмешили..

Это уж верно..косметика дрянь..это девчонки еще в школе заметили..а на счет надувной ванночки это 5 с "+"...вообще обхихикаешься. А как муж на неё реагирует? Надо и над моим приколоться...на счет надувной ванночки. Где ее можно достать? ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Изображение Изображение

Вот эта ванночка. и здесь.

Но лучше у представителей AVON.

Мужу нравится. ^kiss5^ Кому ж не понравится ванночка для ног под столом и ужин на столе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Я в эйвоне частенько что-то покупала..но сейчас как-то перестала. Там неплохие крема для тела без запаха, для лица есть нормаьные. Помады гигенические, пенны для ванн и гели для душа ничего.

 

А вот тушь, блески, тональники - не понравились. Не подошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

К сожалению не все подходит((( Почему-то аллергия на некоторые крема. Зато очень нравятся гели для душа, некоторые ароматы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...