Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

АКТИВНЫЙ СТАРШИЙ РЕБЕНОК


Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_NELI_*

У МЕНЯ ОЧЕНЬ АКТИВНАЯ И ШУМНАЯ СТАРШ ДОЧЬ 5 ЛЕТ!!НО ЭТО ТОЛЬКО ДОМА!!!В ГОСТЯХ И ДЕТ-САДУ ОНА ПРОСТО ЛАПОЧКА-ДОЧКА!НО ДОМА...СКАЧЕТ,ОРЕТ,ВСЕ РАЗБРАСЫВАЕТ,ЛЕЗЕТ НА СТЕНЫ.КРИЧИТ НА РОДИТЕЛЕЙ,ГРУБИТ,КРИВЛЯЕТСЯ...ЧТО ДЕЛАТЬ????МЛАДШ ДОЧЬ(2ГОДА)-ПОЛНАЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ!НО В ПРИСУТСТВИИ СТАРШЕЙ КОПИРУЕТ ЕЕ ПОВЕДЕНИЕ...Я БОЮСЬ,ЧТО СКОРО И МЛАДШ БУДЕТ ТАКАЯ ЖЕ НЕУПРАВЛЯЕМАЯ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Ваша старшая дочь "СКАЧЕТ,ОРЕТ,ВСЕ РАЗБРАСЫВАЕТ,ЛЕЗЕТ НА СТЕНЫ.КРИЧИТ НА РОДИТЕЛЕЙ,ГРУБИТ,КРИВЛЯЕТСЯ..." только дома, а в гостях и детском саду она просто "ЛАПОЧКА", то проблема не в психологических проблемах, а в Вашем ее воспитании.

Попробуйте изменить методы воспитания, возможно, Ваша старшая дочь тоже станет вести себя иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Ваша старшая дочь "СКАЧЕТ,ОРЕТ,ВСЕ РАЗБРАСЫВАЕТ,ЛЕЗЕТ НА СТЕНЫ.КРИЧИТ НА РОДИТЕЛЕЙ,ГРУБИТ,КРИВЛЯЕТСЯ..." только дома, а в гостях и детском саду она просто "ЛАПОЧКА", то проблема не в психологических проблемах, а в Вашем ее воспитании.

Попробуйте изменить методы воспитания, возможно, Ваша старшая дочь тоже станет вести себя иначе.

593722[/snapback]

СПАСИБО!!!!!МЫ С МУЖЕМ ТАК И ДУМАЛИ!!!!!ОНА ПРИВЛЕКАЕТ ВНИМАНИЕ ТАКИМ СПОСОБОМ К СВОЕЙ ПЕРСОНЕ...БУДЕМ СТАРАТЬСЯ УДЕЛЯТЬ ВНИМАНИЕ СТАРШЕЙ ДОЧЕРИ!!!!ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А КАКИЕ МЕТОДЫ ВОСПИТАНИЯ ВЫ МОЖЕТЕ ПОДСКАЗАТЬ?ИЛИ ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ НЕ ТАК?РАЗРЕШАЕМ РЕБЕНКУ БЕСИТЬСЯ,ПОЗВОЛЯЕМ ГРУБИТЬ И ТД?СЕГОДНЯ БУДЕМ РИСОВАТЬ СЕМЬЮ И ЖИВОТНОЕ(ПРОЧИТАЛА В СОВЕТАХ)НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая NELI !

Не так давно я провела среди мамочек НЯНИ.РУ опрос, какие книги по воспитанию детишек и детской психологии они читают. Было названо много интересных и талантливых авторов. Я думаю, и для себя Вы найдете что-то подходящее из того, что назвали форумчанки. ^drinks^

Опрос можно найти вот по этой ссылке:

 

http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=41539

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...