Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

посещаете вы с ребёнком культурные мероприятия?


Рекомендуемые сообщения

Мы с 1года ходим на разные мероприятия, были в океанариуме, в зоопарке, часто ходим в музеи, ребенку нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Очень люблю всяие мероприятия, и мне инетерсно, хоть какой-то выход в свет, ну и детям дополнительные эмоции, впечатления, опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Да) Мы уже ходили в театр. Думала, не выдержит ребенок) Но нет! Смотрела с ОООгромным удовольствием!!!!!!! Хотя, спектаклю был действительно чудный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А мы в кукольный завтра собираемся. На рукавичку. 

Уже были в Филармонии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

 Ой девчонки читаю и завидую...я своего сынульку несколько раз пыталась так сказать приобщить...А ему не интересно в лучшем случае он сразу засыпает :lazy: Настоящий мужик... а мне конечно очень понравилось ну когда бы я еще сходила на такие спектакли :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Пыталась вывести дочку "в свет", но пока неудачно. Она пугается большого количества людей, начинает рыдать и за меня прятаться. Вся надежда только на садик, что она  привыкнет к коллективу, и рыдания прекратятся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Мы недавно ходили в театр, первый раз в 2 года пошли) ребенок в восторге, высидел целый час представления) но надо смотреть чтобы спектакли были 0+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

На каждое новое представление ходим в цирк, просто я ещё со своего детства помню, какой восторг он у меня вызывал. Дочке тоже безумно нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...