Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Расставание


Гость Гость_Наталья_*

Рекомендуемые сообщения

Я тоже думаю, зачем рвать отношения. На тот момент вы повели себя как маленький ребёнок, раскапризничались. Как же, он сказал добрые слова жене. Я думаю, это характеризует его не с самой плохой стороны.

Советую теперь проявить себя как взрослая женщина: мудро и разумно. Попросите прощение за то, что не справились с собой. Ждите, что он вам ответит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 41
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Гость Гость_Наталья_*

 

 

У меня сейчас жуткое желание самой как-то проявиться..я понимаю, что этого делать нельзя..но как с этим справиться? Как закрепить то ощущение, что нельзя не писать и ни звонить?? я кажется схожу с ума..

596179[/snapback]

А мне вот не совсем понятно почему расстались-то, если чувства еще не совсем угасли?

Ну обида, не приятно - допускаю. Но рвать отношения на мой взгляд нужно, когда уже вместе никак. А если вместе "еще как", зачем по живому резать?

Еще понятно было бы, если бы он врал - мол нет никакой жены, свободен как птица, влюблен как дурак - весь твой. А так - все заранее оговорено, все известно, в какой-то мере можно сказать все по-честному))...

Зачем себя так мучать и сознательно идти не разрыв?

Если так больно, значит не так уж Вас задевали его "не мужские" поступки и слова. Значит хорошего в отношениях пока больше.

596238[/snapback]

Хороший был секс. и все. остальное выливалось в постоянные обиды, в постоянное ожидание.. Он вел себя так как хотел . Я устала ждать чего-то..я вся стала нервная дерганая. А он жил и живет в кайф. И сам никогда не сделает первый шаг.. Да и я не хочу.хочу лишь чтобы все прошло. Хочу начать ЖИть. Но как. я устала жить с болью и тоской. Изменено пользователем Какао
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший был секс. и все. остальное выливалось в постоянные обиды, в постоянное ожидание.. Он вел себя так как хотел . Я устала ждать чего-то..я вся стала нервная дерганая. А он жил и живет в кайф. И сам никогда не сделает первый шаг.. Да и я не хочу.хочу лишь чтобы все прошло. Хочу начать ЖИть. Но как. я устала жить с болью и тоской.

596285[/snapback]

Хороший секс - уже не мало :biggrin:

А еще есть женщины (да многие, кстати, женщины), которым хочется, чтобы ими помыкали, руководили. Вы не из таких? Может именно этого Вам и не хватат и Вы "добираете" это на стороне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Наталья_*

Хороший был секс. и все. остальное выливалось в постоянные обиды, в постоянное ожидание.. Он вел себя так как хотел . Я устала ждать чего-то..я вся стала нервная дерганая. А он жил и живет в кайф. И сам никогда не сделает первый шаг.. Да и я не хочу.хочу лишь чтобы все прошло. Хочу начать ЖИть. Но как. я устала жить с болью и тоской.

596285[/snapback]

Хороший секс - уже не мало :biggrin:

А еще есть женщины (да многие, кстати, женщины), которым хочется, чтобы ими помыкали, руководили. Вы не из таких? Может именно этого Вам и не хватат и Вы "добираете" это на стороне?

596294[/snapback]

Нет.я не из таких..я просто обычная несчастная женщина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Наталья_*

Говорят, что все счастливые семьи счастливы одинаково, и лишь несчастны - каждая по своему. Это не так. Параметры счастья у каждого свои, а вот несчастливые истории пишутся словно под копирку - с разными именами, датами, и кое-какими мелочами.

Да, я рассталась. Молчание обоюдное. Он человек слова. 8 января произошел мой разговор с его женой, а 10 я сказала ему - прости, я в эти игры не играю. Разбирайтесь между собой сами, а у меня порок сердца, мне еще рано с сердцем по скорой съезжать, желаю счастья.

И все.

Я прекрасно понимаю, как хочется провиться. Надо перетерпеть, переждать. Просить прощения за поведение и возвращать все, что приносит столько боли - а смысл???????

Мне очень понравилась фраза одной моей подруги, тоже прошедшей через нелегкое расставание с женатым. Она подарила мне такую фразу: "КАК ПРОСТО ТЫ ОТ МЕНЯ ОТКАЗАЛСЯ!"

Всякий раз, когда становится невыносимо тоскливо - надо твердить себе эту фразу. С каждым повторением появляется здоровая злость. Он - отказался от Вас, имейте гордость!

На данном этапе это поможет, а когда переболеете - начнете думать и рассуждать. Вот тогда и сделаете выводы.

Удачи Вам! Непросто все это...  :biggrin:

596368[/snapback]

Спасибо Вам, за эти слова.

Я тоже имела честь пообщаться с женой. Но после разговора не отказалась. Он плел всякую чушь, я верила.. А вот сейчас как услышала , так и все.. Устроила истерику, высказала все. Как бы ненарочно настроила его против себя. Иначе бы он начал проявляться и т.п. А так -нет. Слишком эго в нем развито. Не проявиться больше я уверена. А я просто не нахожу себе места. умом понимаю-что НЕЛЬЗЯ никак проявляться, надо люить себя ..Но сердцем.. Муж чувствует, что я какая-то не такая.общается как с душевнобольной -чаечек, бульончик. В общем незнаю как выйти из этого тупика. Такое чувство, что стоишь голая на бетонном полу в замкнутом пространстве..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж чувствует, что я какая-то не такая.общается как с душевнобольной -чаечек, бульончик.

596374[/snapback]

Вот именно такие старания мужа, когда-то склонили чашу весов в его пользу... Когда я только рассталась с тем человеком, мне казалось - все... больше в душе ничего не осталось, выжженая земля((( А потом - чаек, бульенчик, отпуск на море, заботы о доме, о ребенке .... Муж был рядом, пусть и не идеал, зато когда очень надо , он всегда был рядом. Терпел, был снисходителен к моему не адекватному поведению.

И это сделало свое дело. Эта любовь, конечно другая... но не слабее, а может быть даже сильнее и прочнее .

Поэтому я советую ваше внимание на того, кто рядом, возможно, он больше этого достоен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот интересно, мужья всегда узнают все последними. а жены первыми... и бросаются на бой с противницей... заметьте, не муж виноват перед ней, а другая женщина. все таки, дуры бабы в большинстве своем...

 

пардон за лирическое отступление

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот интересно, мужья всегда узнают все последними. а жены первыми... и бросаются на бой с противницей... заметьте, не муж виноват перед ней, а другая женщина. все таки, дуры бабы в большинстве своем...

 

пардон за лирическое отступление

596457[/snapback]

Думаю, бывают исключения... когда жена моего бывшего обнаружила мои фотографии в его компьютере, она (по его словам) сказала - "Ну .. у тебя всегда был хороший вкус..."

 

Я принимаю это за комплимент ^pig_bal^

И ... соглашусь) действительно у него всегда был хороший вкус (это уже ей комплимент) ))) и ее достойнейшее поведение в такой ситуации это только подтверждает !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот интересно, мужья всегда узнают все последними. а жены первыми... и бросаются на бой с противницей... заметьте, не муж виноват перед ней, а другая женщина. все таки, дуры бабы в большинстве своем...

 

пардон за лирическое отступление

596457[/snapback]

:vava: меня это тоже всегда удивляет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в похожих ситуациях с расставаниями всегда стараюсь побыстрее подключить логику. Да, есть период, когда болит все внутри, когда никакой логики и в помине нет, когда нет смысла в жизни и все кажется чужим и лишним. Но этот период, такой вот острый, он недолгий и его можно перетерпеть. А потом 2 варианта - либо продолжаешь в себе это состояние культивировать и продолжаешь страдать, и САМА СЕБЕ НЕ ДАЕШЬ ИЗЛЕЧИТЬСЯ (потому что оч многие женщины зависимы от эмоций, как от позитивных, так и от негативных). Либо начинаешь отстроняться от ситуации, смотреть на себя и свои страдания как бы со стороны, а потом включается логика. И начинаешь задавать себе вопросы. Например, в Вашей ситуации вопросы были бы такими:

- если он разведется с женой, готова ли я с ним жить? не с тем человеком, которого я нарисовала себе по влюбленности, а с человеком "без мужских поступков" (Вы об этом упоминали), с кучей своих тараканов (наверняка, Вы с ними знакомы, просто стараетесь сейчас не обращать внимание, т.к. оно не Ваше) и с заботой о своих детях.

- если об этих отношениях узнает мой муж, готова ли я потерять его и свою семью? Иметь женатого любовника при муже - это одна беда. Но иметь женатого любовника без мужа - это беда куда более сильная, которая затягивает как болото и годы перестаешь считать.

 

Наталья, Я Вам советую (т.к. вы просили совета :)) стать чуткой к себе. Не раствориться в боли настолько, чтобы не увидеть улучшений, которые позволят Вам справиться с этой ситуацией. На самом деле это не самая страшная вещь, которая могла произойти в Вашей жизни, так что не нужно гневить судьбу долгими переживаниями. И если вы решили (сами!), что хотите от него уйти, то уходите и не идите на поводу у сиюминутных желаний "проявиться". Всю эту ситуацию при желании можно вообще рассматривать как тренировку Вашей силы воли. Через какое-то время вы сможете себе говорить: "ну, если я ТОГДА смогла..... то сейчас справлюсь и подавно". К сожалению, характер закаляется только в трудностях :vava:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chestno i absolyutno ne ponimayu o chem tut razgovor...o kakoy lyubvi mojet idti rech esli net prejde vsego uvajeniya v otnosheniyax, po vashym je nataliya slovam. nado sebya nemnojechko uvajat xotya by! seks eto daleko ne samoe mesto vajnoe v otnosheniyax. bezumnyy seks so vremenem u luboy pary utixaet, a vot chto ostanetsa posle etogo, esli i ne bylo nichego...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Наталья_*

Девочки. Не сдержалась. Тоска была такая. что я думала сойду с ума.

Вчера встретилась с ним. Просто сама попросила о встрече.Хотела поговорить. Прояснить для себя что-то..Сама не знаю что..и так все ясно как божий день.

Он сказал. есть два варианта-либо ты принимаешь ситуацию как есть, т.е. ситуацию параллельных отношений (тогда негатив сам уйдет). либо, если тебе так плохо, давай рвать..я же не тиран. Третьего не дано..я не уйду из семьи никогда. Подумай и реши..Я поддержу любой твой выбор.

Вобщем легче мне естественно не стало.. Просто он так цинично все говорил, все описывал. Решила больше не поддаваться такой слабости. Вырабатывать силу воли. лучше не будет -однозначно..Раньше таких фраз не было, теперь есть..потом будет хуже, видимо. Я не могу стать безразличной сукой -потрахались и разошлись по своим жизням.

Попробую научится уважать себя.. Думаете в 30 лет этому можно научиться, если не научилась до этого? Я не знаю, как я буду без него..я просто уже не умею без него..Надо учиться заново всему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

научиться можно всему :) в 30 лет самое время учится :derisive:

на самом деле, он рассуждает как разумный мужчина (мне такие оч даже нравятся, а не такие, кот . тянут кота за хвост, сами не зная что хотят и всех вокруг себя мучают).

все он правильно говорит. ваше дело - сделать выбор. разберитесь, что вы хотите и сделайте его.

ну, а если вы хотите во что бы то ни было занять место его жены... тогда я предлагаю вам сделать мысленно экскурс в возможное будущее и подумать, нужно ли оно вам.

такая ли у вас любовь или просто инстинкт охотника взыграл? хотя, самому себе иногда очень трудно ответить на этот вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Наталья_*

научиться можно всему :) в 30 лет самое время учится  :derisive:

на самом деле, он рассуждает как разумный мужчина (мне такие оч даже нравятся, а не такие, кот . тянут кота за хвост, сами не зная что хотят и всех вокруг себя мучают).

все он правильно говорит. ваше дело  - сделать выбор. разберитесь, что вы хотите и сделайте его.

ну, а если вы хотите во что бы то ни было занять место его жены... тогда я предлагаю вам сделать мысленно экскурс в возможное будущее и подумать, нужно ли оно вам.

такая ли у вас любовь или просто инстинкт охотника взыграл? хотя, самому себе иногда очень трудно ответить на этот вопрос

597778[/snapback]

Да никакой у меня не инстинкт охотника. я готова была бы принять отношения ,кот. он предлагает, если бы отношение было как раньше.. чем больше я иду на уступки, тем больше он становиться нейтральным.. т.е. ему настолько все равно, что он даже не пытается удержать меня..в то же время я понимаю,что я так долгго не продержусь..я разрушаю себя изнутри..и представить будущего без него не могу.. но настоящее-кот.сейчас, еще хуже. Поэтому так тяжело мне определить все для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никакой у меня не инстинкт охотника. я готова была бы принять отношения ,кот. он предлагает, если бы отношение было как раньше.. чем больше я иду на уступки, тем больше он становиться нейтральным.. т.е. ему настолько все равно, что он даже не пытается удержать меня..в то же время я понимаю,что я так долгго не продержусь..я разрушаю себя изнутри..и представить будущего без него не могу.. но настоящее-кот.сейчас, еще хуже. Поэтому так тяжело мне определить все для себя.

597797[/snapback]

Примите его условия.. сделаете так, как он предложил. Хотя, Вы и определили этот вариант в довольно резких выражениях.

Если определите его место в своей жизни, как ... ну скажем, 4-е...

На Первом - ребенок

На Втором - муж

На Третьем - работа

На Четвертом - ОН такой дорогой и любимый....

а потом ... "Ну зайка, у нас с тобой на встречу всего 2 часа... ну ты же понимаешь, я тебя очень люблю, но я не могу раньше уйти с работы, а дома мне нужно быть не позже половины десятого, а то муж будет нервничать и ревновать....."

И я Вам гарантирую на все 100% что Ваш "любимый" запоет по-другому!

правда , не могу дать гарантии , что новая песня Вам понравится.... :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...