Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

малыш! папа ушел.


Рекомендуемые сообщения

пожалуйста подскажите как правильно поступить в ситуации - отец ребенка он же муж от нас ушел, но изредка изъявляет желание увидеть сына которому 1,3 года. его визиты редки и длятся 15-30 минут. сын очень любит отца, всегда начинает ему радоваться . расставание сопровождается почти истериками и дальнейшими постоянными вопросами - папа? в таком возрасте он уже прекрасно понимает что раньше папа и мама были вместе а теперь папа куда-то исчез любой звонок в дверь или по телефону сопровождается неизменным вопросом - папа? нужны ли такие встречи ребенку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что говорит ваш бывший муж? Он ведь понимает, что короткие нерегулярные встречи ребенку даются очень тяжело? Можно ли сделать эти встречи полноценными?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пыталась мужу это объяснить, но он и сам видимо не может в себе разобраться. То говорит, что не бросает сына и хочет его регулярно навещать, то горов отдать его - ищи себе другог мужа и можете дать сыну новую фамилию и отчество. А чаще просто говорит что много работы, некогда. Хотя при желании всегда находит время для других дел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Я бы Вам посоветовала пока прекратить эти встречи, ведь от них очевидный вред.

Сейчас Ваш союзник время, сын подрастет и не будет так болезненно реагировать на папу (привыкнет что его нет), да и папа решит - будет ли он отцом (хотя бы приходящим).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 года прошло уж...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...