Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Скажите, почему стали говорить о вреде этого препарата, хотя врачи его в принципе продолжают выписывать. А я свему сыну ничем температуру сбить не могу, видимо привык. Может можете посоветовать как перейти на другой препарат? :vava:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего такого не слышала. Нам тоже выписывают. Попробуйте посоветоваться с несколькими врачами.

Нам недавно выписали один антибиотик, приходим на физиолечение, а там врач стала ругать это лекарство и предлагать другое. Я попросила маму позвонить знакомому педиатру, и она подтвердила, что первое назначенное лечение лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что наш поятоянный педиатр ничего не говорит, хотя когда назначала его первый раз говорила, что многие мамы жалуются, что после найза ничем температуру сбить не могут. А в этот раз мы заболели и попали к другому врачу и она скептически отнеслась к найзу и сказала сбивать нурофеном, а он нам помог буквально часа на 4. Говорят, что даже есть приказ Мин.здравоохранения об ограничении применения препаратов содержащих нимесулид и я его читала. Правда сути особо не поняла - в чем вред. Ведь анальгин и аспирин тоже не рекомендуют детям? :take_example:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
Гость Гость_ТСот_*

Мы лежали в больнице, температуру ничем не могли сбить (парацетомол обычный, цефекон свечи), дали найз, как крайнюю меру и тут же помогло, температура сутки не поднималась. Но медсестра предупредила, что его дают в редких случаях, при высокой температуре. Ребенку был год и 5 мес. На следующий день температура поднялась до 37,7, другая медсестра без разговоров сразу дала найз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видите! В принципе все мамочки, которые этим препаратом пользуются, довольны его дейяствием, но почему возникли эти разговоры? Хотя анальгин и аспирин тоже не рекомендуют для снижения температуры у детей. Как же тогда быть? :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 лет спустя...

Зачем вам найз? Ибупрофен действует так же хорошо, но он безопасен, в отличие от. Берите суспензию типа акрихиновской, она дешевле и действует быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...