Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Красота.Мода.Стиль.


Рекомендуемые сообщения

Девочки, а давайте в этой теме делиться информацией, идеями, новинками, касающиеся красоты. У меня, например, идея появилась. Хочу сходить к имиджмейкеру. Чтобы посоветовал (а) стрижку, макияж. Только вот не знаю есть ли такие услуги в Канаде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а давайте в этой теме делиться информацией, идеями, новинками, касающиеся красоты. У меня, например, идея появилась. Хочу сходить к имиджмейкеру. Чтобы посоветовал (а) стрижку, макияж. Только вот не знаю есть ли такие услуги в Канаде.

599118[/snapback]

Оля, да ты и так замечательно выглядишь ^kiss5^ Я у тебя в гостях в одноклассниках была 8P

Но если все-же сменишь имидж, ждем отчета и с фотками "до" и "после" :biggrin:

А я редко прическу меняю, варьируется только длина и форма стрижки. Цвет волос почти не трогаю (светлдо русый), только добавляю мелирование переиодически.

Когда нас на работе накрасили на 8 марта в качестве подарка "профессиональные" визажисты, и я вышла после этого к мужу, он выдал фразу "впервые на арене" и долго смеялся ^give_rose^

Но ты брюнетка, тебе должен подойти насыщенный макияж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, да ты и так замечательно выглядишь :biggrin:  Я у тебя в гостях в одноклассниках была ^kiss5^

Но если все-же сменишь имидж, ждем отчета и с фотками "до" и "после" ^give_rose^

...Но ты брюнетка, тебе должен подойти насыщенный макияж.

599214[/snapback]

Юля, спасибо за добрые слова. Я стрижки и цвет волос меняю достаточно часто. Сейчас решила опять отращивать. Насыщенный макияж я уже очень давно не использую, очень редко, если идем куда-нибудь. А так ежедневно я предпочитаю естественные тона. Мне бы просто еще хотелось, чтоюы толково объяснили, как ухаживать за волосами, особенно, когда часто используешь утюг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, спасибо за добрые слова. Я стрижки и цвет волос меняю достаточно часто. Сейчас решила опять отращивать. Насыщенный макияж я уже очень давно не использую, очень редко, если идем куда-нибудь. А так ежедневно я предпочитаю естественные тона. Мне бы просто еще хотелось, чтоюы толково объяснили, как ухаживать за волосами, особенно, когда часто используешь утюг.

599223[/snapback]

Тогда тебе наверное надо в какой нибудь салон косметический/парикмахерский.

Как, кстати они в Канаде-на уровне? В Израиле с ними неважно, очень много мелких, есть конечно крупные и известные в Тель-Авиве, но они и очень дорогие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда тебе наверное надо в какой нибудь салон косметический/парикмахерский.

Как, кстати они в Канаде-на уровне? В Израиле с ними неважно, очень много мелких, есть конечно крупные и известные в Тель-Авиве, но они и очень дорогие.

599226[/snapback]

В том то и дело, что я даже мастера хорошего пока найти не могу. Была и в дорогих салонах и обычных. Результат-зиро.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что я даже мастера хорошего пока найти не могу. Была и в дорогих салонах и обычных. Результат-зиро.

599244[/snapback]

Я тоже в Израиле лет пять искала. И наконец свершилось, мастер работает в двух остановках от меня, и я всегда довольна результатом.

Продолжай поиски, рано или поздно повезет. А пока могу успокоить фразой: волосы не зубы-отрастут. Ее выдал мне один "парикмахер", обкорнав меня так, что даже денег не взял. И правда отросли, но тогда :biggrin:

 

Монреалки (нормально звучит ^give_rose^ ), а у вас есть салоны как в России, чтобы и косметологи и парикмахеры, и все в одном, и при этом вызывало доверие и доступно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже по салонам ходила, но результаты мне не понравились, пока не пошла на дом стричься к нашей девушке, мне понравилось как у нее все оборудованно, как она подбирает цвет и прическу и стоит это в несколько раз дешевле ))) и никаких салонов не надо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, что нашла мастера. Мне бы хотелось сходить именно к имиджмейкеру, чтобы он посмотрел на мой стиль одежды и посоветовал прическу и макияж, исходя из моих предпочтений.

Девочки, а где вы покупаете нижнее белье. У меня был любимиы магазинчик, гда модели были европейские, но он закрылся. А в канадских магазинах я не ориентируюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я тоже считаю , что обязательно нужен хороший мастер , потому что я заметила , что первым делом обращают внимание на пречёску и лицо , а потом уже на всё остальное , т.е. оценивают человека всегда сверху вниз , и ещё одна любопытная деталь , которую я для себя открыла , бывает такое , что иногда знакомишься , с кем нибудь , а у этого человека лицо худое , а фигура полная , но эта полнота как то не выделяется , а вот если наоборот у собеседника лицо полноватое , а фигура нет , то после какого то времени нам этот человек вспоминается , как полненький , хотя это совсем не так ....Вот именно поэтому я считаю что должен быть хороший парикмахер , а не делетант , потому что только профессионал способен за счёт причёски подчеркнуть достоинства , а не достатки на лице наоборот спрятать . А если в паре с парекмахером работает стилист и визажист , то это вообще супер (конечно при условии , что это тоже профессионалы) ... Только это всё разговоры , потому что найти гениев-самородков очень тяжело , да и стоят они дорого :rofl: , поэтому порой приходится методом тыка искать :rofl:

Ой , чуть не забыла у меня есть книжка "Мода , стиль и красота" (прям как эта тема :rofl: ) , так вот там есть очень дельные советы , по поводу того чтобы лицо не отекало и не поправлялось , а наоборот выглядело моложе , чище и глаже , сейчас пререпечатаю :

.....Не бывает диет, которые бы воздействовали только на одну часть тела. Но, если следовать определенным правилам, ваше лицо похудеет в первую очередь. Исчезнет двойной подбородок, кожа будет выглядеть более чистой и здоровой. Первые результаты появятся уже через несколько дней, и это станет отличным стимулом в борьбе с лишними килограммами.

 

Шаг 1

 

Пейте НЕ меньше 2 литров воды в день

Если вы пьете слишком мало, ваш организм автоматически переходит на режим экономии и старается сохранить как можно больше драгоценной влаги. В результате жидкость "откладывается" и вызывает отеки лица, рук и ног. Если вы пьете достаточно, лишняя влага выводится из организма. Полезнее всего минеральная вода без газа или зеленый чай. Разумеется, кофе, диетическая кола и соки тоже снабжают организм влагой, но в этих напитках достаточно много калорий.

 

Шаг 2

 

Нe меньше трех раз в день ешьте свежие овощи и фрукты

 

В овощах и фруктах тоже содержится большое количество жидкости. Кроме того, они богаты клетчаткой. И если в перерыве между обедом и ужином вы съедите яблоко или морковный салатик, то будете сыты, а значит, не потянетесь за пирожными. Пусть у вас на рабочем столе будет тарелка с фруктами, а не пакетик с печеньем. И не надо думать, что от фруктов толстеют, потому что в них много сахара. В десертах сахара гораздо больше. И если начистоту: вы видели хотя бы одну женщину, которая поправилась от апельсинов?

 

Шаг 3

 

Откажитесь от алкоголя

 

Любой алкогольный напиток - будь то вино, пиво или дорогой коньяк - обезвоживает организм. А недостаток влаги, как мы теперь знаем, приводит к отекам. Не говоря уже о том, что алкоголь - один из самых калорийных продуктов на свете.

 

Шаг 4

 

Принимайте больше, чем обычно, кальция

 

Если каждый день в организм поступает не меньше 1,2 мг кальция, вы худеете быстрее. Для этого достаточно выпивать 3 стакана молока или съедать 800 г творога. Кальций также в изобилии присутствует в рыбе. Позвольте себе полакомиться консервами из сардин или лосося с костями, и необходимая доза кальция вам обеспечена. А можно совместить приятное с полезным: миндаль, арахис и сухофрукты тоже содержат кальций. Кроме того, достаточное количество кальция делает ПМС менее ощутимым.

Ешьте больше молочных продуктов. И совсем не обязательно выбирать обезжиренные продукты: животный жир в разумных количествах необходим человеку: Суточная потребность жиров составляет 90 г, в том числе растительных - не менее 25 г.

 

Шаг 5

 

Каждый день 250 калорий исключайте и 250 - сжигайте

 

Чтобы похудеть на полкило, в среднем вам нужно сжечь 3500 калорий. Попробуйте избавляться от 500 калорий в день, и очень скоро вы заметите изменения - сначала в лице, а затем и в фигуре. Эти 500 калорий делим пополам: 250 нужно сжечь за счет физической нагрузки, а 250 - "вырезать" из меню на день. Сжечь 250 калорий можно во время 30-минутной прогулки быстрым шагом или интенсивной 20-минутной зарядки. А исключить 250 лишних калорий из меню проще всего за счет десертов. Замените сливочное мороженое замороженным йогуртом, шоколадный торт - низкокалорийным пудингом, конфеты и печенье - сухофруктами.

 

Шаг 6

 

Меньше соли

 

Чем больше соли вы потребляете, тем больше риск возникновения отеков. Больше всего соли и консервантов - в полуфабрикатах. И еще существует мнение, что соевый соус гораздо полезнее обычной соли, но на самом деле отеки он вызывает точно такие же, как и поваренная соль. Кроме полуфабрикатов в группу риска попадают: все соленые блюда восточной кухни, консервированные супы и овощи, рыбные и мясные консервы, чипсы, соленые орешки, сырокопченые закуски. Знайте, что отказ от соли еще и нормализует повышенное артериальное давление.

 

Шаг 7

 

Силовые тренировки

 

Если вы сбрасываете вес только за счет диеты, кожа неизбежно становится дряблой и обязательно начинает провисать. Поэтому диету нужно сочетать с силовыми тренировками. Так вы поддерживаете мышцы в тонусе, а чем больше у вас мышц, тем больше калорий вы сжигаете во время движения. Зарядка для лица - это массаж, и похудение обязательно должно сопровождаться курсом массажа.

 

Гимнастика для лица :

1.Растяните как можно сильнее губы, максимально напрягите мышцы и произносите буквы И, А, У.

 

2. Широко откройте рот и как можно сильнее сверните язык.

 

3.Сядьте прямо перед зеркалом. Втяните щеки, затем надуйте их. Вначале одну, затем другую.

 

4.Улыбнитесь одной половиной рта, опуская и приподнимая уголок рта. То же самое с другой половиной. Упражнение полезно при толстых щеках.

 

5.Сядьте прямо, посмотрите на потолок, вытянув шею. В этом положении поверните голову так, чтобы смотреть на потолок над правым плечом. Поверните голову вперед, опустите подбородок к правому плечу. То же самое в другую сторону.

 

Вот ! Надеюсь , что вам тоже это пригодится . Я эту книжку не давно приобрела , если что нибудь прочитаю интересненькое , то и вам тоже выложу :rofl::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монреалки (нормально звучит  :biggrin: ), а у вас есть салоны как в России, чтобы и косметологи и парикмахеры, и все в одном, и при этом вызывало доверие и доступно?

599268[/snapback]

Прочитала, и мне вспомнилось, как в мультфильме "Мадагаскар" на вопрос Алекса о людях лемур ответил: "Люди, у нас, даунов, конечо есть, только они не разговорчивые..." ^kiss5^

Салоны у нас, в Монреале, тоже есть, только вместе с косметологами и парикмахерами они уже называются SPA. Обслуживаться в них мне пока не приходилось, так что про доверие к ним не знаю, ну а стоит все это, как и любой сервис здесь, не дешево.

У меня свои "заскоки" по поводу выбора парикмахера. Я больше доверяю нашим мастерам, при чем, тем, кто работал в Аргентине, потому как волос у меня много и возни с ними тоже. А в Аргентине как раз очень популярны длинные вoлосы, поэтoму практика у них была хорошая.

 

... Надеюсь , что вам тоже это пригодится . Я эту книжку не давно приобрела , если что нибудь прочитаю интересненькое , то и вам тоже выложу  :agree:  :smile:

602510[/snapback]

Лена, спасибо за интересные советы, правда, у нас форум все же немного специфичный, о Канаде, а общие вопросы о красоте и стиле, не зависимые от географического положения, обсуждаются здесь

Ну, и об авторских правах забывать тоже не стOит :P^:P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала, и мне вспомнилось, как в мультфильме "Мадагаскар" на вопрос Алекса о людях лемур ответил: "Люди, у нас, даунов, конечо есть, только они не разговорчивые..." :biggrin:

:agree:^kiss5^

У меня свои "заскоки" по поводу выбора парикмахера. Я больше доверяю нашим мастерам, при чем, тем, кто работал в Аргентине, потому как волос у меня много и возни с ними тоже. А в Аргентине как раз очень популярны длинные вoлосы, поэтoму практика у них была хорошая.

 

Наташа,тебе проще, у меня обратная проблема: волос среднее кол-во и прямые, а я все пытюсь добится пышности и объема . Правда в Израиле у большинства волосы кудрявые и все их усиленно выпрямляют, так что мои прямые и светлые пользуются популярностью :P^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЯ, как успехи с подбором нового имиджа? Нашла кого-нибудь?

Изменено пользователем YuliaZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЯ, как успехи с подбором нового имиджа?  Нашла кого-нибудь?

603518[/snapback]

Да, вроде нашла девочку. Вчера презжала ко мне домой. Немножечко пообщались. Решили встретиться, когда Данечку в садик отдадим ( в середине марта). Но она мне рассказала немножечко про мой тип лица и какой макияж мне подойдет. Так интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стрижки и цвет волос меняю достаточно часто. Сейчас решила опять отращивать. Насыщенный макияж я уже очень давно не использую, очень редко, если идем куда-нибудь. А так ежедневно я предпочитаю естественные тона. Мне бы просто еще хотелось, чтоюы толково объяснили, как ухаживать за волосами, особенно, когда часто используешь утюг.

599223[/snapback]

Оля, я тут что-то про утюг призадумалась, наверное весна приближается :smile: Что за марка у тебя?

Самой реально длинные волосы отгладить? Мороки много?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стрижки и цвет волос меняю достаточно часто. Сейчас решила опять отращивать. Насыщенный макияж я уже очень давно не использую, очень редко, если идем куда-нибудь. А так ежедневно я предпочитаю естественные тона. Мне бы просто еще хотелось, чтоюы толково объяснили, как ухаживать за волосами, особенно, когда часто используешь утюг.

599223[/snapback]

Оля, я тут что-то про утюг призадумалась, наверное весна приближается :smile: Что за марка у тебя?

Самой реально длинные волосы отгладить? Мороки много?

605430[/snapback]

Наташа, я пользовалась (сейчас опять отращиваю волосы, приглаживать пока нечего) утюгом с керамическим покрытием. Corioliss. Они продаются везде в салонах, на Инете. Мой утюг не самый дешевый, но и не самый дорогой. Я за него платила 2 года назад около $ 100. Думаю, сейчас они стал еше дешевле. Конкуренция. У меня были волосы чуть ниже плеч, волос много, густые. Я сама с ними справлялась без проблем. 15 минут и готово. Но нужно обязательно использовать продукцию для волос, чтобы им немножечко помочь. Это все таки термальный способ укладки волос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...