Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ровесники 2008 г.


Рекомендуемые сообщения

Дашулька милая спасибо за комплимент ^wub^:smile: надо избавляться от этих растяжек, бум стараться вместе :ohmy:

ты не нервничай и не переживай, эти врачи они порой просто поражают своим умом и сообразительностью 8P НО! ты все равно к другому сходишь и все будет хорошо! Мирославушке сладушке нашей масса поцелуек :P^

 

 

Юлечка зай, ну вот я не хочу чтобы рубцы и шрамы были :(:smile: поэтому хочу конечно постараться от них избавиться по возможности, правда пока незнаю чем эффективнее ^hi^:smile:

пока купила в аптеке VICHY буду пробовать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 542
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки, спасибо за поздравления! :smile:

Матвей на ГВ и будет до 6 месяцев точно, но всё таки мы сегодня не удержались и дали банан :smile: . Всё прошло, вроде, хорошо :ohmy: .Теперь я думаю мы успокоимся и будем ждать положенных 6 месяцев 8P

Врач сказал, что всё равно с чего начинать - с яблока или банана. Банан оказался дома под рукой. Он и выиграл :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка зай, ну вот я не хочу чтобы рубцы и шрамы были :ohmy:  :smile: поэтому хочу конечно постараться от них избавиться по возможности, правда пока незнаю чем эффективнее  ^wub^  :smile:

пока купила в аптеке VICHY буду пробовать :(

672723[/snapback]

Олюнь, милая, да к сожалению они не пройдут.. если уж есть, то так и будут. ^hi^ знаю, что хирургически или лазером вроде убирают такое..

а крема.. все это полная туфта... :(

но вот знаю некоторых девочек, у которых они со временем стали цвета слоновой кости и практически не заметны.. ну если не вглядываться прям пристально. Так что пока даже не смотри на них.. говорят не раньше, чем черезе 9 мес что-то получше станет. у меня вот до сих пор неакти.. капец.. :smile:

 

И мы вас с Максёной крепко-крепко целуем!!! 8P:(:P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дорогие привет! Ну вот и я наконец добралась до ровестничков.. а то и впрямь засоряем темку пузатиков. Хотя все же жаль, что нас так раскидали здесь....

Хоть и с опозданием, но поздравляю Максика с месяцем! :smile: Кирюшку с 2 недельками (хотя уже скоро с тремя будем поздравляться) :smile:

Оленька, а тебя с годовщиной свадьбы! Будьте всегда такими счастливыми! Вы в этом году к годовщине получили прекраснейший подарок - сыночка! :smile:

Слушайте, читаю вас про диеты.. и себе поражаюсь.. а я лопаю почти все что и раньше...но голодная как и вы все. На восстановление молока мне кушать тоже надо (слава богу кажется оно постепенно возвращается, но остаются проблемы, что его все-таки доче не хватает.. да и время она на груди проводит столько, что одно кормление может плавно перейти в следующее... а самой тогда как есть.. ).. Вообщем точно как вы пишете тут.. полный пипец.. 8P

Кормимся мы каждые 3 часа.. что-то вроде режима похоже устанавливается. А если вдруг дольше проспит, то мне прям радость.. ночью и поспать 3-4 часа! Кричу уря при этом :ohmy:

И на прогулке мы тоже спатеньки любим! Тоже кайф!.. я имею ввиду для мамы! :P^

Оленька не критикуй себя.. выглядишь просто чудесно!!! :( А растяжки.. ну что с ними поделаешь...со временем забудешь про них.. тем более когда посветлеют!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы к врачу ездили вчера. Внешне она сказала все нормально, а по анализам выходит все же есть какая-то небольшая инфекция, выписала свечки. Еще гемоглобин низкий - тоже выписала лекарство. То что капризы - сказала погода сейчас неустойчива, холодает - может и давление беспокоить. Сказала сейчас разберемся с инфекцией и надо будет узи сделать и там уже смотреть. вот и сделали прививки...

Еще сказала уздечку надо бы подрезать. 18го пойдем на плановый прием в поликлинику - попросим чтоб записали нас к стоматологу.

 

А из хорошего - мы вчера-таки освоила перенос погремухи из одной руки в другую :smile: и проползли (перекатываясь со спины на бок и назад и толкаясь всем чем можно) полдивана)))) - теперь надо будет на пол переводить))) а то я уж боялась так и будем "бревном" лежать :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже 10 кг скинула из набранных 15 за беременность.. Скоро на лице одни глаза останутся ( и то если накрашенные) :smile: Жутко устала.. как впрочем и все мы здесь.. новоявленные мамочки... У нас тоже есть дни, когда Маришка с маминых рук не сползает... на моей груди спит.. а попробуй положить в этом спящем состоянии горизонтально.. хватит на 2 минуты. Начинаем вопить. И не заешь в чем причина в этот день. В другой день ну чистый ангел.. поела и спит в кроватке. Вернее днем она спит в зале на диване. Мы ей специальную приспособу купили, которую вообще то кладут в кровать родительскую если хотят чтобы ребенок с мамой папой спал. То есть она с бортиками, которые ограждают ребенка от взрослых. А мы эту постельку на диван кладем и там Мариша спит днем. И я ее вижу и ей спокойней. И по ночам мы вроде (ТТТ) спим в кроватке.. хотя засыпаем сначала конечно на руках. :smile: Так что в трудные дни точно и поесть некогда и, пардон, до туалета не дойдешь.. Дают нам детки прикурить. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, не переживайте, скоро все нормализуется, и детки войдут в режим и будет значительно проще, а сейчас для вас все не привычно и для малышей, им как хорошо в пузах то было, а тут кормежка по часам, писанные и каканые подгузники, мама куда-то уходит...

 

Я вспоминаю, что я последний месяц валялась на диване как тюлень, а после рождения сыночки, бегать пришлось... тоже страшно выматывалась, для меня единственной радостью в первые месяцы это была ванна, я часов в 11 ночи шла туда, и сидела около часа, просто отдыхала от всех... RELAX

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужайтесь, девчущечки! Прекрасно вас понимаю (усталость, диеты, недосып......)

У меня так продолжалось месяцев до 4. Когда было совсем лихо - преставляла себе по совету психологов свою жизнь - как метровую ленту - каждый сантиметр - год. Ну сколько времени будет продолжаться эта тяжелая пора? Меньше года! Ну и сравни - одно маленькое деление - и целая лента! Неужели мне трудно для малыша поднапрячься? .......... И с новыми силами бралась за дела. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужайтесь, девчущечки! Прекрасно вас понимаю (усталость, диеты, недосып......)

У меня так продолжалось месяцев до 4. Когда было совсем лихо - преставляла себе по совету психологов свою жизнь - как метровую ленту - каждый сантиметр - год. Ну сколько времени будет продолжаться эта тяжелая пора? Меньше года! Ну и сравни - одно маленькое деление - и целая лента! Неужели мне трудно для малыша поднапрячься? .......... И с новыми силами бралась за дела. :smile:

672980[/snapback]

Вчере наводила в своем дневничке уборочку и дошла как раз до того периода, где нам месяц-два.. ох.. навспоминалась.. конечно, и сейчас бывает тяжеловато, но гораздо легче. и дочку уже можно отвлечь, заинтересовать надолго, развлечь.

а тогда помню было тяжело.. после двух месяцев пошло улучшение и стало полгече.. а тогда тоже казалось, что все это не закончится. особенно помню, как она постоянно кряхтела.. и я ее в другом состояние даже не представляла. :smile:

но все прошло. главное, девочки, это все пережить. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, только сейчас заметила, прямо все темки объединили..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, только сейчас заметила, прямо все темки объединили..

673009[/snapback]

Я вот тоже гляжу - чего это 2008 год весь объединили?.. Странное дело... :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, а у нас каждый день что-то новое... :wacko:

То какаем мало, то прыщички какие-то, то глазки заплывают, то животик пучит, а теперь вот молоко у меня стало пропадать! ^swoon^

Вчера, резко...даже не знаю почему!

Кирюня сосал-сосал, взвешиваю- всего 50 гр съел! ^shok^

Пошла цедиться, а там пусто! :vava:

Сегодня еле-еле с двух грудей наели 120 гр утром, а сейчас в обед всего 90! ^cray^

А он у меня уже почти 4800кг! Ему надо как минимум съедать по 100гр! ^cray^

Вообщем, буду бороться! Купила чай, Апилак, завтра пойду за гомеопатией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! нас все таки УСЛЫШАЛИ что мы хотим быть ВМесТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^swoon^ круто!!

спасибо модераторам :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он у меня уже почти 4800кг! Ему надо как минимум съедать по 100гр! :vava:

Вообщем, буду бороться! Купила чай, Апилак, завтра пойду за гомеопатией.

673016[/snapback]

Ленчик, но вы в весе же хорошо набираете. За 19 дней у вас прибавка получаеьтся где-то грамм 700. это очень хорошо! значит ему хватает молочка. :)

 

я вообще очень много слышала мнений против того, что не надо взвешивать пупса после кормления - сколько он съел.. от этого только больше грузишься. основной показатель это месячная прибавка.. ну или недельная.

 

Целуем вас! :wacko:^swoon^^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, С ОБЪЕДИНЕНИЕМ!!!!! :wacko:

 

Лен, правильно Дашутка говорит ^shok^ Я тоже читала что не следует взвешивать после каждого кормления, и на курсах нам так говорили. А объясняли это тем что потребность у ребенка в разное время суток может быть разная, а поскольку твое молочко регулируется именно этой потребностью, то и количество и качество может разниться в разное время - это раз. А два то что малыш может съесть всего 50 и все их усвоить или 100 и усвоить из них всего 20. Так что показатель разового сколько съел ребенок неинформативен и только нервирует мамочек ^swoon^ А показателем того что хватает молочка или нет может служить так называемый тест на пеленки, прибавка скажем за неделю, ну и поведение малыша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...