Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Помогите с выбором телевизора


Рекомендуемые сообщения

Хотим купить новый телевизор, но никак не можем определиться с выбором: плазма или ЖК? что посоветуете купить и где? Какой фирмы телевизор будет качественнее? Какой будет дольше служить? заранее благодарю а советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели никто не может мне помочь подобрать телевизор? Здесь что разве нет людей, которые в этом разбираются?

Хочу уточнить: у меня комната 6 на 8 метров. Какой экран телевизора оптимальный будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комната 48 М2:)))????? :biggrin:

почитайте здесь

Как выбрать телевизо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну при таких размерах комнаты, думаю 40 дюймов будет предостаточно, что касается того, какой лучше брать, то я советую ЖК. И вообще технология ЖК более совершенней, чем у плазмы.

Изменено пользователем Olga (Liel)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Ну при таких размерах комнаты, думаю 40 дюймов будет предостаточно, что касается того, какой лучше брать, то я советую ЖК.  И вообще технология ЖК более совершенней, чем у плазмы.

604649[/snapback]

Технология может и совершеннее, а вот картинка у плазмы лучше :) Чисто визуально.

Как раз озаботились этим вопросом - покупали телик в гостиную. Как увидели Пионер КУРО - все, вопрос был решен. Показывает просто превосходно, картинка четкая, контрастная, цвета глубокие и яркие. Одно удовольствие смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас жк самсунг. Отличный телевозор. Но если говорить о качестве изображения, на ЖК телевизор обычный сигнал от антены не будет хорошо передаваться. В любом случае лучще - цифровой сигнал. У нас антена НТВ+ стоит и все каналы через нее подключены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Жк самсунг уже 1,5 года.

Очень довольны, причем не цифровое ТВ, а просто кабельное.

ВСе картинки четкие, цветопередача отличная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

вот картинка у плазмы лучше

Особенно при качестве трансляции стандартного набора телеканалов это очень "заметно"

Плазма и всякие там "высокой четкости" имеют смысл только при просмотре специальных записей.

 

Мы купили Тошибу (ЖК) 32 дюйма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ну при таких размерах комнаты, думаю 40 дюймов будет предостаточно, что касается того, какой лучше брать, то я советую ЖК.  И вообще технология ЖК более совершенней, чем у плазмы.

604649[/snapback]

А по-моему можно и побольше, чем 40 дюймов..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...