Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Весенние планерки и их друзья


Рекомендуемые сообщения

Да, я помню...у нее какое-то заболевание было, она никак не могла забеременеть. И М по полгода не было.... начала какое-то новое лечение у нвого врача...но М так и не пришли. ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!

Поздравляем Медведу с дочуркой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я Медведу77 не знаю, но все равно не могу не поздравить!!!!!!!!!!!!! С ДОЧУРКОЙ ТЕБЯ, Медведочка!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я МЕДВЕДОЧКУ незнаю, не застала наверное!!! ^blush2^

но Все же ПОзДрАВЛЯю с ДочеНькОй!!!! :biggrin::derisive::biggrin: это просто чудестно :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помню-помню!!!! Медведочку с доченькой!!!!! Как здорово!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :biggrin:

К вам можно? :derisive: Примите меня в свою компанию планирующих? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медведу поздравляю с доченькой!!! :derisive:

 

Cosmo_Mouse, добро пожаловать!

А как это вы ждете Сонечку в животике 2 дня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька! Добропожаловать! Линеечку можно понимать, что вы над Сонечкой работаете или она уже в животике :derisive:

post-21516-1207927947.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюшка, и от нас поздравляй Медведу!!!!! это просто суперская новость :biggrin::biggrin::biggrin:^blush2^

 

 

Кстати да, Олюш (Cosmo_Mouse), меня тоже заинтересовала линеечка :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,и я помню Медведу1Я также присоединяюсь ко всем поздравлениям.здоровья им и счастья,они так долго к этому шли..

Девчёнки,хочу рассказать вам свой сон..Приснился сегодня (с четверга на пятницу) :derisive:

Я иду вокруг бассейна,вода чистая..И тут у меня отходит пробка(нормальные явления для нерожавшей?),теряю сознание..Очнулась уже в больнице-у меня принимают роды..боли нет абсолютно..Родила девочку ..очень переживала,что она не кричит..Но после двух шлепков ТААААк заорала..Я успокоилась..ко мне подходит акушерка и говорит,что ещё был мальчик,но он умер..Прикиньте,а я даже не расстроилась..Я была счастлива,что у меня есть доченька!я так смотрела на неё-а она такая розовенькая и я никак не могла придумать,какое имя ей дать!

Вот такое вот мне приснилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медведочку77 с ДОЧЕНЬКОЙ!!!!!!!!!!!!!!! Растите большими и здоровенькими на радость маме и папе!!!!!!!!!

 

Ольчик ^kiss^^kiss^^kiss^ приветик!!!!!!!!!

Добро пожаловать!!!!!!!!!!!! Ну ты все таки решилась????? А говорила что страшно :p , ну в общем будем ждать СОНЕЧКУ ^heart^^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!

 

Если кто помнит, особенно из "стареньких", была невероятная история Медведы77, которая, кстати, в свое время открыла новую волну пузатиков, у нее родилась дочечка Василисочка! ^kiss^ Так что все у них получилось!

620907[/snapback]

Валюша, а как ты с ней связалась? Она что-то давно на форуме не появлялась, я все думала как там у нее дела. С дочуркой ее!!!!! ^give_rose^^heart^^kiss^^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕДвеД77)))конечно мы помним)) оч ждали новостей от тебя )))принимай поздравления))) УМНИЧКИ)))Растите здоровыми )))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, добро пожаловать!!!

 

Яныч, прелесный сон! Мне во время беременности (хоть и несостоявшейся) тоже такой сон приснился, но я троих родила тогда: 2 мальчика и попозже 1 девочку. Ни боли, ни страха, сначала бегала от одного к другому а в итоге в конце сна гуляла с тремя уже подросшими детишками!

Так что думаю сон в руку! Может ты у нас начнешь эпидемию в конце концов! Девочки, ну возьмите уж на себя ответственность, забеременейте уж давайте кто-нить, а?!

Изменено пользователем Di*
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за теплый прием! :biggrin:

 

Линеечка моя означает, что столько дней назад мы приступили к практической работе над Сонечкой. :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюша, а как ты с ней связалась? Она что-то давно на форуме не появлялась, я все думала как там у нее дела. С дочуркой ее!!!!! :triniti:  ^kiss5^  ^heart^  :P^

621327[/snapback]

Аленка!

 

Я сама все думала, как она?!

Мне стало жутко интересно и я заглянула на старую-перстарую веточку!

Смотрю, а у нее в подписи уже Василисочка! :(

А сегодня, в понедельник, 14 апреля, она появилась на форуме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...