Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Выборы президента РФ (для россиянок)



Рекомендуемые сообщения

По последним опросам, 50 процентов населения решили ради прикола проголосовать за Жириновского, а вторая половина вообще не пойдет голосовать, потому что и так ясно, что победит Медведев)) :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойду, какой смысл, все и так ясно :smile:

 

Считаю, что все уже давно без нас решено. ^yes^ Да и избирательтный участок находится далеко(прописана не там, где живу), слишком много проблем возникает, чтобы туда ехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня работаю, поэтому не пойду голосовать, но думаю, что с новым президентом и так уже все понятно. Хотя многие знакомые, опять же ради прикола, проголосовали за Жириновского.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот будет прикол, если основная часть населения нашей страны пошутит, а выборы окажутся честными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пойду, потому что ребенок любит бюллетень в урну засовывать, нельзя же отказать ему в таком удовольствии)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пойду, просто потому, что среди моих родственников есть особо сознательные граждане-если не пойду-достанут... :smile: Благо избирательный участок через дорогу... Не ходить-себе дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойду - и так вме ясно.да и ехать ради этого в Москву не хочется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили, по пути было просто. Ребенок шарик получил.! Восторга от шарика было столько!!!!!!!!!(Как будто в первый раз шарик видит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По последним опросам, 50 процентов населения решили ради прикола проголосовать за Жириновского, а вторая половина вообще не пойдет голосовать, потому что и так ясно, что победит Медведев)) :smile:

605776[/snapback]

Вот-вот.. и я также думаю. Только вот интересно - почему тогда медведев набрал 70% голосов. Я тоже многих знаю, кто ради прикола голосовал за Жириновского.

 

Ответила - Не пойду, какой смысл, все и так ясно.

Все уже было решено за нас.. причем давно.. В декабре что ли.. когда повился Медведев.. кто о нем что знал? Да никто и ничего.. только вот уже все сразу поняли, что именно он будет президентом. ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот будет прикол, если основная часть населения нашей страны пошутит, а выборы окажутся честными.

605801[/snapback]

Так не бывает...

 

не пойду - и так вме ясно.да и ехать ради этого в Москву не хочется...

605808[/snapback]

Ага, а мне вообще надо было бы в Ростов ехать ^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все уже было решено за нас.. причем давно.. В декабре что ли.. когда повился Медведев.. кто о нем что знал? Да никто и ничего.. только вот уже все сразу поняли, что именно он будет президентом.  ^kiss5^

605971[/snapback]

Это с Путиным так было ^yah^

А на Медведева и Иванова еще года полтора назад букмекеры ставки принимали, кого Путин преемником назначит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда хожу на президентские выборы, и вчера тоже ходила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ходила, решила что и так победит Медведев , поэтому потратила день на шоппинг и осталась довольна ^kiss5^^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня работаю, поэтому не пойду голосовать, но думаю, что с новым президентом и так уже все понятно. Хотя многие знакомые, опять же ради прикола, проголосовали за Жириновского.

605800[/snapback]

Только вот почему-то он на третьем месте!

Радует, что шутников все же не так много! Хотя есть приколисты, голосовавшие за Зюганова ^kiss5^

Хотя заранее было понятно, что Медведев победит, все-таки рада, что Дмитрий Анатольевич будет нашим президентом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...