Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Фильтр для воды


Рекомендуемые сообщения

Хотим преобрести фильтр на кухню, а то ребенок любит пить сырую воду и боимся что вода грязная, какой посоветуете? кто каким пользуется? или где можно подробно почитать ну и приобрести? выручайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ну почему же пользуемся, у меня уже пол года стоит, система обратного осмоса не оставляет не капли гадости в очищеной водичке

Изменено пользователем Liz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуемся фильтром Брита. И кипятим воду. Пьем только кипяченую.

Некипяченую московскую воду вообще никому не рекомендую пить - ни детям, ни взрослым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуемся фильтом Брита уже много лет но я очень недовольна если честно.То ли вода у нас хуже некуда-незнаю,но факт есть,воду фильтруем (пробовала даже два раза)кипятим и все равно в графине белый порошок на дне.Опрыскиваю цветы на цветах тоже белый налет.Сейчас хочу попробовать Аквафор или Барьер(все таки у них много разнообразных по степени очистки воды фильтров).Давно лет 8-10 назад пользовалась Барьером-нравилось,сейчас хочу еще раз попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...
  • 2 недели спустя...

Фильтр Барьер. Опыт пользования - 5 лет. Семья 3 человека, картридж стараемся менять каждый месяц. Пока жалоб или нареканий никаких, со своей задачей фильтр справляется на отлично ^yes^ Правда заметили, по весне обычно качество воды, даже из фильтра, становиться несколько хуже, но уже ближе к лету все неприятные ощущения пропадают. Видимо сказываются сезонные работы по опрессовке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Производителей много, но суть одна и та же в принципе.. У нас лично аквафор стоит второй год, нареканий никаких. Фильтры меняем, ничего нигде не подтекает, по вкусу и мягкости вода - супер. Единственное чего на самом деле очень не советую - брать дорогие зарубежные фильтры. Фигня та еще. Японские, к примеру, не приспособлены к фильтрации ржавчины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

У нас Аквафор модерн. Но немного в чайнике образовывается налёт, хочу купить другой попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Всем привет! мы в церкви установили небольшой фильтр с какими то АПТ загрузками. Вода классная получилась. Если кому интересно. могу точно узнать как он называется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже Аквафор, вот только нам сказали что фильтр надо меня раз в пол года, иначе вода уже не будет такой чистой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Давно уже засунула свой фильтр в темный ящик. Не очень-то он и фильтрует, воду покупаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Некипяченую московскую воду вообще никому не рекомендую пить - ни детям, ни взрослым.

А вот глупости. Вода в Москве приличная (с точки зрения безопасности). 

От накипи позволяет избавиться фильтр №6 Барьера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

 

 

Некипяченую московскую воду вообще никому не рекомендую пить - ни детям, ни взрослым.

А вот глупости. Вода в Москве приличная (с точки зрения безопасности).

От накипи позволяет избавиться фильтр №6 Барьера.

Я не кипяченую вообще не могу пить... Мы только фильтрованную и кипяченую пьем и готовим на ней. Раньше пользовались кувшинами, а сейчас установили систему под мойку. Меняем только потому что так удобнее. Сразу налил из крана воду и все. Ждать не надо, а ведь когда готовишь это важно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...