Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Любовь - это...


Рекомендуемые сообщения

Помните, раньше продавались жевачки с таким названием, там еще были вкладыши с рисуночками мальчика и девочки и на каждом разное определение любви.

Например - "Любовь это ... подарить ему свое сердце."

Недавно я повстречала вот такие картинки и сразу вспомнила про те далекие вкладыши из детства, а еще подумалось о том, что для всех определения любви разные...

^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уменьшила размер и теперь должно быть лучше..

post-16055-1204641150.jpg

 

post-16055-1204641160.jpg

 

post-16055-1204641170.jpg

 

post-16055-1204641180.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-16055-1204641411.jpg

 

post-16055-1204641421.jpg

 

Вот так говорят дети...

Может и мы скажем - у кого какое определение любви?

 

Для меня любовь - это чувство, что любимый всегда рядом, даже если он далеко...

^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь это разные чувства-в один момент замирает сердце,а потом начинает биться в бешенном ритме.В другой момент глядя на милого твое сердце бьется в унисон с его.Когда хочется прижаться к его плечу и ни о чем не думать,счастливо улыбаясь.Когда даже поссорившись-взглянув друг на друга на лице появляется улыбка.

Очень далко что любовь порой не ценят,и так легко ее убивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь- это полное доверие, наверно даже больше чем самому себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, здорово ты так сказала! :biggrin:

Ириночка, а для меня самое тяжелое - это доверять...я доверяю, но всегда где-то остается маленькое "но" и ничего не могу с собой поделать. :biggrin:

 

Я сегодня у старшего сына спросила - что такое любовь. Он не думая сразу говорит : "Когда всем хорошо и спокойно."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устами младенца глаголит истина :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь - это то, что не возникает быстро, а появляется в результате взаимного труда и этим же трудом поддерживается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^give_rose^

Девочки, а если не просто определения, а случаи из жизни, так чтобы было видно, что это любовь?

Мне очень нравятся картинки в начале поста и на них именно примеры из жизни, когда детки дают определения любви.

Хочу написать свой пример. :wink:

 

Мой папа всегда встречал маму после дежурства в больнице. Мама очень хотела сделать ему сюрприз на ДР, а этот день был прямо после дежурства.

Она заказала картину, чтобы доставили в больницу, купила ему букет цветов, торт... Но как прийти домой незамеченой - папа маячил на балконе, поджидая маму. И она пошла через соседний двор, а потом с тортом, цветами и картиной лезла через кирпичный забор! ^heart^ И пришла домой незамеченой - сделала мужу сюрприз! :search: Папе тогда исполнилось 48 лет, маме - 55.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

^kiss5^

Мой папа всегда встречал маму после дежурства в больнице. Мама очень хотела сделать ему сюрприз на ДР, а этот день был прямо после дежурства.

Она заказала картину, чтобы доставили в больницу, купила ему букет цветов, торт... Но как прийти домой незамеченой - папа маячил на балконе, поджидая маму. И она пошла через соседний двор, а потом с тортом, цветами и картиной лезла через кирпичный забор!  ^heart^  И пришла домой незамеченой - сделала мужу сюрприз! :( Папе тогда исполнилось 48 лет, маме - 55.

608627[/snapback]

Вот это история ^heart^

 

Для меня любовь-это доверие, надежность и то что он всегда рядом.

Историй у меня много... ^kiss5^ ну вот на пример:

Муж у меня нада сказать не романтик (вообще), и чего-нить осод\бенного от него не дождешься, но вот в этом году на день св.валентина, он мне устроил рамантичемкий ужин при свечах...причем сам приготовил и самостоятельно уложил дочулю спать. Кому то возможно в этом непокажется ни чего особого, но для меня это было просто замечательно (словами не перебам свои чувства) :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь — это острое желание счастья близкому человеку...

 

Истинная любовь похожа на привидение: все о ней говорят, но мало кто её видел.

 

Любовь - самая сильная из страстей, - она одновременно завладевает головой, сердцем и телом.

 

Любовь как война... Легко начать... Тяжело закончить... Невозможно забыть...

 

Любовь - это когда не страшно вместе состариться.

 

Любовь - это когда можно разговаривать без слов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь-это когда уважаешь и заботишься о друг друге.Расскажу свою историю.Мы женаты 10 лет(ах).Недавно я делала свою работу дома,но пришлось отвлечься на некоторое время( с детишками,домашние хлопоты и т.д. )время за полночь,а работа в самом разгаре,мой любимый не спал все это время тоже,смотрел телек,хотя спать хотелось и ему т.к.утром встали рано.Говорит :я с тобой солидарен,за компанию посижу!И спать легли вместе,когда я закончила свою работу! :1rolleyes:^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...