Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

Моя жена 20 лет пролежала, таким бревном, получая оргазмы каждый раз.

609479[/snapback]

Так бревном? Или оргазмы? Вот не могу представить себе оргазм, лежа бревном.. :fool:

609714[/snapback]

Анют, она лежала бревном, а он все 20 лет старался и доставлял ей удовольствие. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 224
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Прекрасно понимаю, что такое "пролежала бревном". Бывало и такое, и ты не знаешь, что делать, начинаешь пытаться использовать какие-нибудь другие позы, другие способы (кунилингус), вот тут она и испытывает оргазм, а что бы доставить тебе равносильное удовольствие не идет ни в какую, потом все надоедает и ты просто делаешь все быстро, и вдруг оказывается, что ты в постели никто!!!

 

А что по поводу того, что женщина "тает", когда ей говорят комплименты, так Irik все сказал, до определенного времени: дадут или не дадут.

 

Проявляйте инициативу к любимому мужу, будут Вам и комплименты и прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь если бы женщина (как и мужчина) задумывались о последствиях измены ДО самой измены, а не после, то наверно на 50% измен было бы меньше.

Небольшая поправочка: женщина когда изменяет- задумывается об этом и знает последствия, но идет на это. А вот мужчины изменяют незадумываясь, а только потом начинают задумываться о последствиях, когда они начинаются.

 

Моя жена 20 лет пролежала, таким бревном, получая оргазмы каждый раз. И только после измены она поняла что надо шевелиться, но если дожив до 40 этого не уметь, то её попытки выглядят комично, хотя мне приятно

Значит вас это устраивало, раз вы 20 лет это терпели. Можно ведь было поговорить, объяснить, в конце концов научить. Значит тот с кем она изменила- оказался более шустрее, раз за один раз научил вашу жену двигаться. И судя по вашему посту, после измены жены- ваша сексуальная жизнь с женой наладилась. Так значит не все так плохо!

 

А комплименты можно говорить, даже если жена и не хочет давать!. Ведь именно тем, что на ответ "нет"- вы ( мужчины) делаете кислую мину и отворачиваетесь, этим вы и провоцируете измену жены. Почему же жена, когда у мужа болит голова, не обижается на него, а наоборот принесет таблеточку. Этим мы и отличаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшая поправочка: женщина когда изменяет- задумывается об этом и знает последствия, но идет на это. А вот мужчины изменяют незадумываясь, а только потом начинают задумываться о последствиях, когда они начинаются.

Задумываются Все! Что будет, знают не ВСЕ! Женщины, которым дорога семья и изменяющие не знают точно!

 

Значит вас это устраивало, раз вы 20 лет это терпели.  Можно ведь было поговорить, объяснить, в конце концов научить.

Я это не терпел!!!! А получал и доставлял удовольствие. Учиться она этому не хотела, так как считала секс чем то постыдным.

Значит тот с кем она изменила- оказался более шустрее, раз за один раз научил вашу жену двигаться...после измены жены- ваша сексуальная жизнь с женой наладилась. Так значит не все так плохо!

Опять 25! Где сказано что был секс! Да ещё сколько раз? Почему, измена это только секс! У меня нет доказательств считать что у моей жены был секс на стороне, у Вас есть?Проявлять инициативу она стала:потому что чувствует себя виноватой и хочет мне это компенсировать, жтож тут хорошего? (Ей спасибо за это!) Плюсы от измены, при условии сохранения семьи, конечно есть, но минусов гараздно больше!

А комплименты можно говорить, даже если жена и не хочет давать!.

Поверьте если с Вами мужчина, а не мужлан он никогда не ляжет к жене со словами "Ну, что погнали!"

Ведь именно тем, что на ответ "нет"- вы ( мужчины) делаете кислую мину и отворачиваетесь, этим вы и провоцируете измену жены.

Вы знаете, что на нет будет кислая мина и делаете это! А у Вас на голове ничто не чешется! А почему не сказать "нет" например так: "Дорогой, любимый , у меня болит голова, я могу тебе предоставить моё тело, но сама я сейчас не в состоянии получить от этого удовольствие. Давай перенесем это на завтра"

Насчет комплементов говорилось о внимании со стороны любовника именно любовника, а не любимого за которого принимают Дон Жуанов.

Почему же жена, когда у мужа болит голова, не обижается на него, а наоборот принесет таблеточку. Этим мы и отличаемся.

Не знаю Вы всё это из личного опыта? Никогда не обижался, потому как сам от них сильно страдал ^give_rose^, (но лет семнадцать назад "счастливо" их вылечил) Изменено пользователем Irik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему, измена это только секс! У меня нет доказательств считать что у моей жены был секс на стороне, у Вас есть?

Ирик, извените меня пожалуйста, но что тогда вы называете изменой? Да еще после которой вашей жене стало очень стыдно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но однажды взял у жены телефон с принятой СМСкой которую она не захотела открыть и сунула сотовый в карман. "И я тебя тоже очень люблю" Это было начало конца. Потом было всё.... И битые лица, сначала её, потом его, Выгнал из дома, умоляла, на все мои как ты могла, говорила люблю лишь тебя..

У меня жена хочет всё вернуть, я хочу мне тяжело без неё: на стену лезу, камни грызу. Но как с этим жить: обманом и предательством 

Моя жена 20 лет пролежала, таким бревном, получая оргазмы каждый раз. И только после измены она поняла, что надо шевелиться.

За месяц до открытия обмана я из дома уходил со словами "Ирина! я совсем не чувствую тепла от тебя.... Если у тебя кто-то есть, то иди и живи с ним". Зато когда я вернулся, сколько я услышал о том, как я устроил себе свободную жизнь, Со мной даже в постель ложится не хотели " откуда я знаю куда ты его совал?" и слёзы " ведь ты же для чего-то уходил "

Где сказано что был секс! У меня нет доказательств считать что у моей жены был секс на стороне

Вы знаете, что на нет будет кислая мина и делаете это! А у Вас на голове ничто не чешется! А почему не сказать "нет" например так: "Дорогой, любимый , у меня болит голова, я могу тебе предоставить моё тело, но сама я сейчас не в состоянии получить от этого удовольствие.

не придумывайте ничего, спросите!

Irik, я надергала Ваших цитат, потому что ничего не понимаю уже....

Поправьте меня, хорошо?

Ваша жена 20 лет была довольно холодным человеком (я правда никак не могу представить себе оргазм, лежа бревном... ну, как-то мне кажется, что во время оргазма сложно лежать без движения), хотя сами пишете, что если женщина не хочет, то должна мягко согласиться просто раздвинуть ноги (в такой ситуации надо или с бревном или с враньем и притворством. Мне кажется, что уж лучше с бревном тогда)... В общем, в какой-то момент вы устали от этого и ушли, так? За это время она нашла человека, с которым нашла эмоциональный контакт... Так? Когда Вы увидели смс, Вы ее ударили ^give_rose^ и выгнали из дома (интересно, где были дети?). Так?

Т.е. по сути измены не было? Тогда как жена поняла после этого, как надо вести себя в постели?

Сколько времени Вы не жили дома? И почему не можете простить, что жена, дабы не чокнуться от боли и одиночества, с кем-то переписывалась? Может быть, ей так проще было перенести Ваш уход? Не пойму, в чем истинная проблема, если она не спала ни с кем...

Я многим бывшим одноклассникам и одноклассницам могу написать, что я их люблю и целую... И сказать могу... Просто смысл вкладывается не такой, как в "люблю" в отношении к мужу... Какое счастье, что муж не уличает меня в измене. ^pig_bal^ он, кстати, тоже может позвонить сотруднице по работе и сказать: "Привет, солнце мое. Договор готов?" И меня этот флирт никак не задевает.. Может быть, и у вас был просто треп? Может, Вы слишком остро реагируете, усложняя жизнь и себе, и жене, и детям?

В общем, жду Вашего ответа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины, бред полный! по одной овце все стадо не судят (девчонки, извините за сравнение нас)! я уверена на все 200%, что нормальная женщина от хорошего мужа гулять не будет! существуют конечно исключения из правил (оочень редко)...либо вы, простите, таки далеко не тот самый хороший муж...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша жена 20 лет была довольно холодным человеком (я правда никак не могу представить себе оргазм, лежа бревном... ну, как-то мне кажется, что во время оргазма сложно лежать без движения),

Да нет я преувеличил, был нормальный секс, но всё делалось по моей инициативе. и знаете почему то приходили мысли что ей это совсем не нужно, однажды она мне это даже сказала. А вот во время оргазма женщины ведут себя по разному, ( кстати можно тему в интимной жизни сделать) Который я чаще всего наблюдал выглядел так примерно секунд за 30, замирает через некоторое время останавливается дыхание и потом взрыв разрядки, сильно сжимает ноги Стоны умеренные, криков нет

хотя сами пишете, что если женщина не хочет, то должна мягко согласиться просто раздвинуть ноги (в такой ситуации надо или с бревном или с враньем и притворством. Мне кажется, что уж лучше с бревном тогда)...

Я пишу как думаю мне было бы приятно чтобы женщина сказала мне о её не желании вступать в интимную близость. Я в жизни не соглашусь на раздвинутые ноги Пока я не вижу её разрядку, своей у меня не наступает.

В общем, в какой-то момент вы устали от этого и ушли, так? За это время она нашла человека, с которым нашла эмоциональный контакт...

Нет, когда я уходил ихнему роману было уже пол года.

Когда Вы увидели смс, Вы ее ударили  и выгнали из дома (интересно, где были дети?)

Когда прочёл СМС их дома не было когда узнал что она значит, до этого полтора часа уверял себя "что это ошибка и это сейчас подтвердится" потм прочёл распечатку! :biggrin: Когда ударил были дома! Потм вызвал её мать сказал чтобы забирала дочь. Короче натворил что если даже останемся вместе стыдно будет долго!

Т.е. по сути измены не было?

Каждый решает что есть измена сам! Для кого-то участие в групповухе, а кому то....

Тогда как жена поняла после этого, как надо вести себя в постели?

Да просто раньше она была уверена во мне, и ни куда я от неё не денусь! А теперь понимает что-если мне будет плохо , то она меня потеряет. Ничего сверх естественного она не делает!

Сколько времени Вы не жили дома? И почему не можете простить, что жена, дабы не чокнуться от боли и одиночества, с кем-то переписывалась? Может быть, ей так проще было перенести Ваш уход? Не пойму, в чем истинная проблема, если она не спала ни с кем...

У меня есть где жить, и уходил я на 5 дней. Мною было увидено в её общении с ним привязанность и любовь, она доверилась ублюдку который потом передо мной и своей женой всё свалил на неё, который говорил ей о любви а кода всё вскрылось и его любовь лежала и рыдала слыша это палец о палец не сделал чтобы помочь ей. Почему не могу простить, Потому как было много обмана, и я до сих пор не Все знаю только то что увидел в записях, и то что вытащил " по разному" из неё, не могу простить потому что считаю, прощает в такой ситуации слабый человек! А сильный гордый должен уйти.

Ещё раз говорю я хочу простить, но я не такой как все, просто у меня не получается и наверно не получится :biggrin: воображение зашкаливает :(

А жена хочет мира и покоя, и полноценной нормальной семьи.

Не надо меня ругать, советуйте если разбираетесь в таких ситуациях.

Вот я сейчас к куреву пристрастился, помогает в моменты приступов воспоминаний, отвлечься. Может кто знает чем можно заменит, а то боюсь, что втянусь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Ирик, Ваши действия (по моему мнения) характерны для сильного человека, и как Вы говорите, я понимаю, что тот "ублюдок" на самом деле тем и является, раз его действия были таковыми. Я уверен, что вы нормально зарабатываете, имеете хорошую должность, дарите цветы и прочие подарки своей жене, но она выбрала "ублюдка" для какого-то времяпровождения. Может когда она Вам писала, звонила, Вы отвечали: "Я работаю, перезвони", может еще какие-то не значительные действия, но фактически Вы работали ради семьи, и знали, что у Вас есть "тыл", а теперь Вы думаете по другому.

 

Я то же.....

 

Но я продолжаю жить и верю все будет хорошо, но в следующий раз, если он будет, то я за себя не отвечаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я сейчас к куреву пристрастился, помогает в моменты приступов воспоминаний, отвлечься. Может кто знает чем можно заменит, а то боюсь, что втянусь?

Я курить конечно не стала....

Единственное что мне помогло- это откровенные разговоры с мужем, с бокалом вискаря. Когда мне становилось плохо от всех мыслей, от всех вопросов- почему?, я старалась просто спросить у него все эти вопросы... Он откровенно отвечал, я с этим спала ночь и наутро мне становилось легче.

Уже прошло 5 месяцев, но с переодичностью в каждый месяц у меня постоянно возникают воспоминания об этом, опять вопросы, обида. Опять разговариваю с мужем, объясняю, что мне очень сложно, он понимает, терпит.

 

Ирик, вам просто нужно постараться не думать об этом, больше времени уделять работе, с друзьями встречайтесь.

А вообще .... трудно все это.... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все ваши сопли на тему: простить-не простить - это просто бред слабого сопливого  труса. Ударить женщину? Да, наверное и меня можно ударить, но только один раз. Второго раза - не будет, никакие "люблю-не могу- прости не знаю что нашло" - не помогут.

Простите за резкость.

Ну и конечно всем интересно, изменяла ли я?

А вот это - мое личное дело  :biggrin:

Уж простите  ^blush2^

610901[/snapback]

Здравствуйте, Юлечка.

 

1. По поводу соплей. Никто сопли не распускает, все высказывают свою точку зрения, для этого я тему эту и создал. У одних женщин измена мужа во мнении это как, извиняюсь, "сходить пописать", у других женщин все намного серьезней, но все женщины знают, что, как вы говорите, мужчины - козлы, эти слова говорит каждая вторая, если не первая, а что по поводу женской измены, так это другое, здесь как гром среди ясного неба, не ждал, не ждал и БАЦ...

2. Ударить? Можно, может даже и нужно, но лучше зашить тогда и всего делов.

3. Ну и про ответ про измену. Если это Ваше личное дело, тогда зачем Вы сюда зашли и написали? Если ЛИЧНОЕ дело, то в отношениях в семье все понятно.

 

P/S Извиняюсь за резкозть. Второй пункт - это не серьезно, про физическое воздействие, наверное, надо открывать другую тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю к чему деление на мужскую и женскую измену?

Измена может быть и с той и с другой стороны.

 

Почему она бывает в парах?

 

Вообще людей можно разделить на две категории:

1)одни в принципе допускаю измену в своей жизни,

2)а другие на это не способны ни при каких обстоятельствах.

1) Некоторые не считают измену чем-то страшным для семью, ну пофлиртовал, поразвлекался, новые ощущения, эмоции. Это даже может в какой-то мере в лучшую сторону сказаться на семейных отношениях. Для кого-то это вообще спортивный интерес, и этот человек никоем образом не собирается расставаться со своим супругой(супругом).

Просто для определенной группы людей измена не является страшным грехом, они не вкладывают в этот свой поступок серьезного отношения.

 

Другие вроде и не собирались изменять у них все в семье благополучно, но удобный момент подвернулся и кровь в голову ударила и т.д.

 

Иногда люди становятся равнодушны друг к другу и продолжают вместе жить поинерции, в этой ситуации тоже может возникнуть измена как элемент новых чувст, эмоций. Но здесь наверное уже не измена, а скорее всего окончательное расставание.

 

Есть моменты, когда действуешь так сказать в состояние алкогольного опьянения или в состояние аффекта (разозлился на свою вторую половинку и...), но в такой ситуации люди как правило расскаиваются в содеянном.

 

Ну а 2). не допускает этого в своей жизни.

 

Люди разные и принципы жизни у них тоже разные, но так происходит, что на жизненном пути мы все встречаемся. Не нужно судить друг друга, надо находить в себе силы и пытаться понять и принять других людей такими какие они есть.

Простить человека, а тем более родного и любимого - это очень сложно. И кто на это способен. это очень сильный и мужественный человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас интересует ответ личный - изменяла я или нет, правда не знаю для чего? Для своеобразной статистики?

 

В моей семье разные жизненные периоды бывают, и мы с мужем далеко неидеальные люди. Но я отношусь к людям не способным на измену, я скорее расстанусь...

 

У нас корпоративы (дни рождения фирмы) проходят да тысячи километров от родного города и люди на них съезжаются из всех уголков России и зарубежья (Финляндия,Испания,Индия и т.д.) - чем неудобный случай? Расслабляющая праздничная обстановка, новые люди, все культурно и т.д.

Повеселиться, побеседовать, потанцевать, принять ухаживания, пофлиртовать я могу, т.е. я веду себя так же, как если рядом был муж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Все мы бабы - дуры, и не потому что дуры, а потому что бабы...

Знаете, уважаемые мужчины, я в последнее время очень зла, а потому ничего хорошего я не скажу. Как женщины - дуры и стервы, лживые изменницы и... (каждый может по желанию продолжить список), так и мужчины - козлы. Просто и емко.

Когда моя подруга спросила: "И твой муж козел?  :biggrin: " я ответила: "Да. Козлик, хороший - но из той же породы"

У меня прекрасная семья и замечательный муж, но я прекрасно понимаю, что мой муж - мужчина. Как и все те дон жуаны и прочие ничтожества, которые с больной головы валят на здоровую.

И все ваши сопли на тему: простить-не простить - это просто бред слабого сопливого  труса. Ударить женщину? Да, наверное и меня можно ударить, но только один раз. Второго раза - не будет, никакие "люблю-не могу- прости не знаю что нашло" - не помогут.

Простите за резкость.

Ну и конечно всем интересно, изменяла ли я?

А вот это - мое личное дело  :biggrin:

Уж простите  ^blush2^

610901[/snapback]

Интересно, а если муж в ответ на измену жены сам почнет изменять, или ещё хуже бросит развернется и уйдет что тогда? Мой Емайл ON1986@mail.ru/ :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу простить потому что считаю, прощает в такой ситуации слабый человек! А сильный гордый должен уйти.

 

610598[/snapback]

Как раз слабый человек не способен быть великодушным и понимающим, только сильный это сможет. Только сильный постарается понять и простить, а еще что очень важно, признать свою часть вины в сложившейся ситуации.

 

Но самое гадкое. что здесь прочитала, так это про описание как ведет Ваша жена себя в постели, получая оргазм. Если б мой муж такое написал про меня, я бы просто развернулась и ушла. Теперь я поняла, почему она так сделала. отсутствие ума у мужа, беспардоность и гордыня. Я вообще не представлячю как она столько лет прожила, неужели так сильно любила? :biggrin:

Недаром говорят, что любовь зла....Это к теме о козликах.. ^blush2^

Изменено пользователем Какао
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...