Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Не дочитала пока тему, но все же выскажусь.

Если честно совсем не понимаю зачем выяснять у супруга(ги), изменял ли он или она. А вдруг ответит что изменял. :biggrin:

Вот Андрею видимо скучно было, он устроил себе "райскую жизнь". Ни когда не задавала мужу такой вопрос, и если вдруг что-то у него и было, я не хочу об этом знать. Да, как здесь уже писали, я тоже страус. Если на стороне будет что-то серьезное, тогда это рано или поздно выявится, тогда и надо будет решать проблему, если это интрижка, то я не хочу про это знать. Самое простое сначала натворить дел, а потом свалить все с больной головы на здоровую.

 

Еще я согласна с Анной, в том что мое тело - мое дело. Ни когда не изменяла мужу, но и его собственностью себя не считаю. Я с ним потому-что Я так хочу.

 

 

Мужчине не нужно говорить, о том, что его женщина пользуется успехом. Он чувствует это подсознательно,на животном уровне. Даже если она сама рядом с ним сидит в паранже, потупив взор.

612440[/snapback]

Полностью согласна. ^give_rose^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 224
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Не дочитала пока тему, но все же выскажусь.

Если честно совсем не понимаю зачем выяснять у супруга(ги), изменял ли он или она. А вдруг ответит что изменял. :biggrin:

Вот Андрею видимо скучно было, он устроил себе "райскую жизнь". Ни когда не задавала мужу такой вопрос, и если вдруг что-то у него и было, я не хочу об этом знать. Да, как здесь уже писали, я тоже страус. Если на стороне будет что-то серьезное, тогда это рано или поздно выявится, тогда и надо будет решать проблему, если это интрижка, то я не хочу про это знать. Самое простое сначала натворить дел, а потом свалить все с больной головы на здоровую.

 

Еще я согласна с Анной, в том что мое тело - мое дело. Ни когда не изменяла мужу, но и его собственностью себя не считаю. Я с ним потому-что Я так хочу.

 

 

Мужчине не нужно говорить, о том, что его женщина пользуется успехом. Он чувствует это подсознательно,на животном уровне. Даже если она сама рядом с ним сидит в парандже, потупив взор.

612440[/snapback]

Полностью согласна. ^give_rose^

615688[/snapback]

Логично правильно! Только надо понимать, что и супруг думает так же! А главное надо ЗНАТЬ об этом!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логично правильно! Только надо понимать, что и супруг думает так же! А главное надо ЗНАТЬ об этом!

615691[/snapback]

Мы с мужем разговаривали на эту тему и я знаю его отношение, а он мое.

Я не впиваюсь в мужа как пиявка, у него есть свобода выбора, так же как и у меня. Но ни кто этой свободой до сих пор не воспользовался, хотя мы вместе 10 лет. А вот если внутри семьи нет уважения и взаимопонимания тогда и происходят измены. Внимательнее нужно быть к друг-другу, тогда можно вовремя уловить, что что-то идет не так, поговорить откровенно, разобраться, высказать все что накопилось. Если люди друг друга слышат, значит не все потеряно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[мужчина при измене никогда не влюбляется в женщину и не теряет голову(если только не пьян, но протрезвеет и нормально всё...  ^yes^:) ) В случае когда мужчина действительно любит, становится фатальным для семьи, и образуется новая семья. Все разговоры о совести и любви к детям есть только отмазка чтобы затащить любовницу на ложе. Мужчина, если он таковым является, для любви не остановится не перед чем! А уж тем более, тем что ему в тягость.

615650[/snapback]

Вот я не могу понять некоторых мужчин))) откуда такая самоуверенность? Если мужчина влюбился, значит образуется новая семья...

А если любовнице не нужна новая семья? Если ее устраивает ее старая семья, налаженый быт, родной отец детям? Если у нее есть свои скрытые мотивы по которым для жизни она выбрала другого человека, а для постели ей больше подходит этот мужчина?

 

Не все так плоско как Вы пытаетесь представить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распутье

 

Она стояла на распутье…

Две дороги разбегались в разные стороны…

Одна – Любовь. Другая – Долг.

 

По какой идти? Что выбрать?

Выбор…Выбор…Выбор…

Как трудно порой его сделать…

 

Любовь…

Она представила себя, идущей по этой дороге. Рядом с любимым, рука в руке…

Как спокойно и радостно…

Её душу захлестнула волна нежности и безграничного счастья!

Но вдруг набежало облако сомненья – а как же муж? Дети? Как она будет жить без них? Ведь они никогда не смогут понять её и простить…

 

Нет…Эта дорога не для неё…

 

Долг…

Она представила себя, идущей по этой дороге. Семья. Столько лет отдано друг другу. Столько счастливых и несчастных мгновений прожито вместе. «В радости и в горести, в болезни и в здравии» он всегда был рядом…всегда.

Горячий поток благодарности и признательности наполнил её сердце.

Но вдруг мороз отчаяния пробежал по коже…Как же она будет без Того, Любимого? Оставить его? Забыть? Обречь себя на душевную пустоту и одиночество? Отказаться от, возможно последних, мгновений её женского счастья, которое пришло так поздно…

Жить без нежности и тепла его глаз, рук, губ…Без любви?

 

Нет…Эта дорога тоже не для неё…

 

Она стояла на распутье…

Две дороги разбегались в разные стороны…

По какой идти? Что выбрать?

 

Две дороги – Любовь и Долг; такие разные…

А между ними, цепляясь за обочины корявыми цепкими ветками перекати-поля, лежала объединяющая их широкая полоса – Предательство…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две дороги – Любовь и Долг; такие разные…

А между ними, цепляясь за обочины корявыми цепкими ветками перекати-поля, лежала объединяющая их широкая полоса – Предательство…

618580[/snapback]

Причем эту самую полосу они сами же и выстроили. И вообще, мое мнение, эти самые две дороги.. и этот самый выбор.. они ведь сами для себя сделали.. своими же руками. А теперь, конечно, сложно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она стояла на распутье…

Две дороги разбегались в разные стороны…

По какой идти? Что выбрать?

 

 

 

Для того чтобы оказаться на распутье не обязательно изменять.

Почему так происходит, что 2 некогда любящих друг друга человека превращаются спустя годы в соседей, по привычке и из чувства долга живущих вместе?

И вправе ли мы осуждать тех, кто растерялся, ошибся, пошел не по той дороге?

Если бы внутри семьи люди были более терпимыми и внимательными к друг другу, такого бы не происходило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Вот нашла статью, вспомнила про эту тему.

Вроде похоже на правду, а как оно там на самом деле, кто его знает.

 

 

Причины, которые толкают женщин на измену.

 

1. Всего лишь шанс.

Возможность совершить измену - главный фактор, считают разные исследователи супружеских измен. Когда женщине предоставляется такая возможность, она в 40% случаях совершит измену.

Так что соблазнить даже замужнюю женщину не так тяжело, как это кажется с начала. Нужен лишь благоприятный случай.

 

2. На работе.

Есть ли лучшая возможность закрутить роман, чем та, что представляется в офисе, где полно привлекательных мужчин? У работающих женщин больше шансов совершить измену, чем у тех, кто сидит дома. Конечно, мы не хотим этим сказать, что все занятые на работе женщины изменяют своим мужьям, просто им легче это сделать не вызывая подозрений.

Взаимосвязь между занятостью женщин и супружеской верностью была прослежена уже давно. Половина "служебных" романов затевается именно замужними женщинами. В среднем по статистике треть замужних женщин нашла себе любовников на работе. Видимо, рабочее место - очень сексуальное место.

 

3. Неверность родителей в браке.

 

По мнению психиатров, физиологов, психологов есть четкая тенденция к повторению "семейной традиции" в поведении повзрослевших детей. Если ребенок видел измены одного из родителей, он вполне может сделать вывод, что неверность в семейной жизни вполне нормальна.

 

4. Женщина - инициатор секса в браке.

Социологи считают, что в большинстве случаев, если женщина является инициатором секса дома, она склонна к измене.

Особенно эта тенденция проявляется у женщин, которые достигли сорока лет. Они имеют иной взгляд на инициативу в сексе, чем те женщины, которые готовы ждать, когда предложит мужчина.

 

5. Оправдание неверности.

Женщина оправдывает свою неверность, если ощущает себя в браке несчастной, если ей предстоит разлука с мужем, если она влюбляется в кого-то иного, если не получает в браке сексуального удовлетворения и т. д. При подобных обстоятельствах и подобном взгляде на них женщины чаще изменяют, находя "законные" оправдания своим поступкам.

 

6. Пример измены.

Мощным фактором неверности женщин является пример подруги. Это может быть и просто разговор о мужьях и любовниках. Чем больше у женщины связей, тем больше у нее друзей, которые также изменяют в браке.

 

7. В большом городе - больше возможностей.

В большом городе, где друг друга никто не знает, намного легче завести роман, и что еще важнее скрыть его, чем в маленьком городке, где слова лишнего не скажешь потому, что все уже будут знать.

 

8. Женщина - глава семьи.

Женщина, играющая ведущую роль, имеет больше шансов завести внебрачную связь. Она более инициативна, чем женщина, которая во всем подчиняется мужу и естественно, более уверена в себе и своем будущем.

 

9. Муж любит больше свою жену.

Чаще всего партнер, который любит меньше, менее зависим, следовательно, более склонен рисковать браком. С другой стороны, более зависимый партнер слишком дорожит браком, чтобы даже глядеть в сторону. Также это относится к тем женщинам, которые не любят своих мужей, и вышли замуж по расчету.

 

10. Молодые изменяют больше.

Женщины в самой юной возрастной группе имеют больше внебрачных связей, чем женщины старшего возраста. Социологи установили, что наибольшая доля супружеских измен приходится на женскую возрастную группу 26-30 лет. Исследования последних лет утверждают, что теперь молодые жены изменяют чаще, чем молодые мужья.

 

Между тридцатью и сорока годами замужние женщины чаще всего решаются на внебрачные связи.

Это может быть оттого, что браки женщин, которые в ранней молодости заводят любовников, часто распадаются. И вообще, юные жены, изменяющие мужьям, разводятся чаще, чем зрелые женщины. Средний и наиболее типичный возраст для супружеской измены - 35 лет. Это наиболее "опасный" для женщины возраст.

 

Причины, которые толкают женщин на измену

 

 

12. Богатый сексуальный опыт женщины до замужества.

Исследователи-сексологи установили прямую взаимосвязь между сексуальным опытом до брака и внебрачными связями: чем богаче первый, тем больше вероятность супружеских измен. Следовательно, исходя из сегодняшних данных, в ближайшие годы количество супружеских женских измен увеличится: число женщин, которые имели сексуальный опыт до замужества, возросло с 50% в 40-х годах до 90% в 90-х.

 

13. Образование.

По данным исследователей женщины, которые превосходят мужа в образовании, чаще других изменяют им и имеют большее количество внебрачных партнеров. Чаще всего образованность влияет на измены в более старшем возрасте. Это является для женщин одной из важнейших причин их неверности.

Существует такая тенденция: мало образованные женщины тянутся к мужчинам с образованием выше, чем у них. Как бы то ни было, чем больше разница в образовании в семье в пользу жены, тем выше риск измены с ее стороны.

 

14. Критический период или полоса неудач.

Бывают периоды, когда кажется, что все так надоело, хочется что-то нового, что-то изменить, как-то украсить однообразную жизнь. Некоторые женщины в эти периоды меняют прическу, обновляют гардероб, а некоторые заводят любовные романы.

 

Если муж четко не уловит такую возможность и не отвлечет свою жену чем-либо другим, то велика вероятность, что жена для разнообразия закрутит любовную интрижку.

 

15. Частые разлуки.

Частые командировки, ненормированный рабочий день, работа в разные смены одного из партнеров делают вероятность любовных романов на стороне очень большой.

Партнеры, ведущие обособленную жизнь, чаще других вступают во внебрачные связи. Исследователи обнаружили, что у партнеров по браку, которые отдельно друг от друга проводят отпуск, на 20% больше внебрачных контактов, чем у прочих.

 

16. Сексуальная неудовлетворенность.

Чем ниже частота супружеских сексуальных сношений, тем более вероятны внебрачные связи. Для женщин влияние этого фактора на измены возросло с наступлением эпохи сексуальной свободы и осознанием, что каждая женщина достойна осуществления своих сексуальных желаний.

 

17. Неудовлетворенность браком.

Негативная оценка своего брака также является одним из основных факторов супружеской измены. Этот фактор не конкретный, а обобщающий, но корреляция его с неверностью жен очень возросла для тех браков, которые длятся более двенадцати лет. Жены старшего возраста предпочитают компенсировать неудачи своего брака отношениями с любовниками, в то время как более молодые разочарованные в браке жены предпочитают разводиться.

 

18. Давняя дружба с мужчиной.

Весьма часто внебрачные связи начинаются с дружбы между женщиной и мужчиной, которая постепенно трансформируется в прочную эмоциональную привязанность. Если эта дружба продолжается, то она ведет к сексуальным отношениям. 82% женщин, которые нашли своих любовников на работе, по данным опроса журнала "Вумэн", подчеркивали, что сначала находили в них надежных друзей. Дружба явилась отправной точкой и особо привлекательным аспектом в сексуальных отношениях.

 

Конечно, причин измен очень много и все они индивидуальны, как и индивидуальны каждая женщина и каждый мужчина. Мы привели всего лишь некоторые общие причины. Естественно нельзя думать, что при наличии какой-либо перечисленной выше проблемы женщина обязательно изменит. Это не так. Отношение к изменам сугубо различные у каждого. Если женщина не хочет чтобы ей изменяли, то она и сама не будет этого делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так много пунктов, что какой -нибудь да подходит под ситуацию каждой :)

мне стало интересно - откуда взяли 40% (именно столько называет автор статьи женщин готовы изменить при подвернувшемся случае)? я думаю, что все зависит от соблазнителя. Я думаю, что если даже самую устойчивоверную женщину будет очаровывать "мужчина ее мечты", особенно если он сексуально очень привлекателен, то я вас уверяю, будет сломлено все 99%. (1% самых неуверенных в своей внешности устоит, чтобы не испытать стыд от своего вида. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что если даже самую устойчивоверную женщину будет очаровывать "мужчина ее мечты", особенно если он сексуально очень привлекателен, то я вас уверяю, будет сломлено все 99%. (1% самых неуверенных в своей внешности устоит, чтобы не испытать стыд от своего вида. )

625797[/snapback]

позвольте не согласиться. Внешним видом отнюдь "не страдаю". Но устою, по той простой причине, что не захочу разрушать то, что имею. Променять отличного мужа на 5-20 минут оргазма-это глупо. Ведь в любом случае все в этой жизни временно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что если даже самую устойчивоверную женщину будет очаровывать "мужчина ее мечты", особенно если он сексуально очень привлекателен, то я вас уверяю, будет сломлено все 99%. (1% самых неуверенных в своей внешности устоит, чтобы не испытать стыд от своего вида. )

625797[/snapback]

позвольте не согласиться. Внешним видом отнюдь "не страдаю". Но устою, по той простой причине, что не захочу разрушать то, что имею. Променять отличного мужа на 5-20 минут оргазма-это глупо. Ведь в любом случае все в этой жизни временно

625877[/snapback]

Ну если, конечно, как некоторые говорившие выше, сразу натянув трусы пойти и сознаться ^help^ Тогда точно лучще не стоит))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если, конечно, как некоторые говорившие выше, сразу натянув трусы пойти и сознаться  ^help^  Тогда точно лучще не стоит))))))

 

625896[/snapback]

Пацталом))))

Ань, браво!

 

А вообще у каждого заметьте свои отдельная позиция:

один скажет - жизнь такая короткая, надо пользоваться

другой - жизнь такая короткая, некогда размениваться на случайные связи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да список на все случаи! Но читать мы все умеем, хотя спасибо за материал. Но сдесь хотелось бы услышать "личное", желательно пережитое, а не то как мы думаем. За личное спасибо Анне.

А так, 100 % причина женских измен - ЗАМУЖЕСТВО! И 100% условие чтоб их предотвратить - РАЗВОД! ^help^:P^:biggrin:^nyam^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вам и сказали мужья подруг, что они изменяют своим женам! :biggrin:  Вы же обыкновенная замужняя женщина, вам не один мужчина не будет поверять свои тайны! А я бы никогда не сдала ни одного из тех, тайну которых я узнала, и мужчины это чувствуют! Поэтому мне доверяют то, что обычно доверяется только друзьям-иужчинам! Кстати не со всеми я спала, и не все хотели переспать со мной, со многими мы просто дружим много лет, обсуждаем рыбалку, компьютеры, автомобили, футбол и женщин! Мои подруги постоянно советуються со мной, если возникают семейные проблемы. Потому что я понимаю их мужей намного лучше, чем они!  А вот насчет комплексов, не отрицаю: есть такие! Комплекс по поводу того, что я не такая как все девочки преследовал меня с детства! Одно время я думала, что может я лесбиянка, но нет, ничего похожего! Мне нравятся красивые девушки, но чисто визуально, не более.

По поводу любви к моему любовнику даже смешно! Если я желаю, чтобы он был счастлив, если он хочет жить в семье и встречаться со мной как раньше, почему я должна говорить, нет, будь несчастным, но только моим потому что я люблю тебя и хочу чтобы ты был моей собственностью! Любовь расцветает на свободе, когда каждый любит в партнере именно его истинную натуру, не стремиться переделать партнера в соответствии со своим вкусом и не давит на любимого, принуждая стать таким, какого ты хочешь видеть! Если не устраивает что-то - поищи другого, который будет устраивать! Я его люблю таким, какой он есть, если ему нужна семья и нужна я, я приму это! Если он захочет жить со мной, я приму это! Если он захочет расстаться со мной и жить в семье, я опять таки приму это! Потому что я люблю его! Он никогда не требовал, что бы я изменилась, никогда не давил, мы свободны быть самими собой, но не свободны друг от друга! И в этом настоящая любовь, когда знаешь, что тебя любят вопреки всему, и ничего не требуют! Даже по поводу ребенка никогда не буду давить на него! Не буду требовать, чтобы он признал малыша, это только его дело, как поступить в такой ситуации!

626744[/snapback]

Вот философия измены! Яркая, жизненная, слепая и порочная, иконечно в глазах других людей ошибочная.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

с женой познакомился в институте на первом курсе. старше ее на 7 лет.

родилась дочь. жили у ее родителей. когда дочери исполнилось 2 года перехали в соседний город на мою квартиру. примерно в это время поступило новое деловое предложение. начали поднимать с нуля фирму с одним мужиком. домой приходил поздно. с деньгами было тяжело. в институте группа была дружная но особенно подружились с одним парнем. простой деревенский рубаха-парень. мы с ним очень сблизились. в принципе я его считал своим лучшим другом. не пожалел бы ему последнюю рубаху отдать (тем более что жена его тоже хорошо знала), он тоже себя вел соответственно т.е. понадобилась бы мне его рубаха - уверен бы он мне ее отдал. доходило до того что он знакомил нас со своими девушками. моя уверенность в нем была стопроцентная, случись так что не смог бы поехать на море сам отправил бы его с женой. никогда не думал что так быстро можно прикипеть к человеку. горло бы перегрыз за него любому. ни в чем ни мы от него ни он от нас отказа не знали. нет у нас денег он нам мясо из деревни привозил, мы ему помогали с институтом (мог на сессии не появляться, зачетка все равно у нас лежала). я говорю если бы у меня был брат, то не факт что мы бы так дружно с братом жили как с ним...

в связи с новой работой внимания жене я уделял значительно меньше, ну не заполночь приходил но позже чем обычно. видимо этот фактор + перезд сыграл свою роль. жена стала устраивать скандалы, стала чаще отказываться от секса. были и другие тревожные симптомы, но я ее любил и доверял им обоим на все 100%. один раз например пришел рано домой (днем, чуть ли не в обед) а ее и дочки нет. думал гуляет сребенком, звоню ей оказывается она уехала к нему. но я и тут не придал значения (доверчивый блин), просто мы часто ездили к нему, а он к нам. но ездили то вместе.

постепенно жена стала замыкаться в себе, разговоров по душам не получалось, переходили в надутость с ее стороны, хотя я нивчем ее не упрекал, пытался объяснить что мол все наладится... будет так сказать и на нашей улице праздник... дела в фирме не так быстро как хотелось пошли в гору. появились первые заказы...

дошло до того что неурядицы в семье свидетем которых был наш друг я с ним же и обсуждал.

все это продолжалось месяца 4 может 5.

в один прекрасный день жена мне сказала что не любит меня и захотела вернуться к родителям. шок, отчаянье, не понимание.

не понимание от того чтостарание из меня так и перло, например я и без того не скуплюсь на комплименты, а в той ситуации она наверняка была самая закомплементенная девушка на земле, дари (правда редко) цветы, старался гулять, проводить все свободное время с ней. я и так по натуре домосед, я стал воинствующим домоседом...

однако удерживать ее не стал, сказал что она взрослая девочка и сама должна решить, просил не уезжать, но не настоял на своем.

она собрала вещи и ушла. дошла до остановки и вернулась.

через несколько дней позвонил друг и сказал что нашел себе новую девушку, замужнюю, несчастливую в браке, называл ее котенком и всячески хвалил ее. поскольку я всегда опекал его (вернее мы) то я его стал отговаривать давать советы, поговорив рассказал все жене. она полностью замкнулась, но через несколько часов сказала примерно следующее. что она любит друга, что ревнует его к его девушкам.

я опять испытал шок. однако я решил что это простая влюбленность. я считал что она перебесится. обсудив с ней все было решено что надо созвать семейный совет (я , она и друг), обсудить все, принять меры по прекращению их встреч, что бы она постепенно переболела.

некоторые скажут что я лох и чмо. в принципе я считаю что именно так я себя и вел, но прошу учесть тот факт что я ее любил, не хотел ее "ломать", хотел все сделать мягко без нажима.

в том что друг поддержит меня и мы сможем пояснить всю нелепость ситуации я не сомневался. не сомневался в ее платонической любви к нему, считал что это сродни любви дочери к отцу, или к кумиру, или к учителю.

но тут мне пришла в голову мысль.

я потребовал ответа на вопрос: был ли у них секс?

поупиравшись она призналась что несколько месяцев они встечаются и секс был.

у меня было много потрясений в жизни. но это наверняка самое сильное. я не знал что мне делать. как жить. сказать что это было ударом - значит не сказать ничего. лучше бы меня убили, чем так...

что было несколько дней я не помню... слонялся по квартире, даже не помню где была она и дочь в это время... наконец позвонил друг и спросил может ли он приехать?

меня в тод день вызвали суд... я разрешил...

когда я пришел домой он уже был у нас, сидел на кухне и разговаривал с ней. я не стал ничего говорить... ушел в комнату. пришла жена и сказала, что ей для того что бы разобраться в своих отношениях надо пожить с ним...

что я мог сказать... можно было бы конечно завалить их обоих (навыки такие имеются), но насколько я помню, мне было так хреново... я думаю что если бы в тот момент горела квартира я бы даже не стал из нее выходить...

я сказал что бы ехала куда хочет... сказал спокойно без ругани. просто сказал. не знаю что там было у меня на лице, но я старался вести себя гордо (вспомнил наконец о гордости).

она кажись немного охренела и ушла на кухню.

потом пришел друг с тем же вопросом... я ответил так же... вещи уже были собраны и они ушли... дочка раскричалась а я держал ее на руках и просто умирал... несколько дней не помню что было, не думаю что я ел... дочь соответственно тоже... как то до меня дошло что это не дело и я отвез ее к своей матери... потом еще несколько дней в забытьи... очнулся от стука в дверь... соседка стучала... повидимому я скулил и она пришла ругаться, думала что мы собаку завели. что там она во мне увидела не знаю, но молча ушла... все время что я помню я сидел у окна, надеялся что она придет хотя знал что они уехали в другую оласть к нему на работу. в ощей сложности ее не было неделю может дней 10... потом она появилась, сказала что жить с другом не получится, и она уходит к родителям...

как я ее уговаривал...

уговорил...

осталась...

не буду рассказывать как мы притирались... я забил на свою гордость... я забил на все... на работу... на себя... была только она...

сейчас прошло уже 3 года. я простил ее безоговорочно и все так же люблю ее... живем душа в душу...

однако недоверие и страх остались...

 

прошу всех извинить за долгий и нудный рассказ. готовился его написать ооооочень долго. специально сделал упор на остоятельствах и на с воих чувствах.

не знаю может я такой чувствительный, может это мне так тяжело было, но прошу всех кто не видит в измене большой проблемы учитывать мой рассказ идя на сторону. возможно ваша жена/муж будут чувствовать себя так же.

какими бы не были бездушными или легкомысленными надеюсь вы не причините такую боль человеку, с которым вы провели не один день под одной крышей.

 

еще немного отниму вашего времени. хочу высказать свое мнеие и немного оправдаться.

почти любую семью можно спасти (исключеним может быть только нежелание обоих супругов/и то попытаться стоит если есть дети, алкоголизм или наркомания, но и это тоже оставляет шанс). только психические заболевания не оставляют шансов... ИМХО

 

я понимаю что вел себя как тряпка... не по мужски... но такова жизнь... мне очень стыдно за те несколько дней в моей жизни... я настолько потерял себя что не ожидал такой... даже не знаю как сказать...

 

я всегда думал что если узнаю то либо ГОРДО уйду либо убью... но меня самого это чуть не убило...

не зарекайтесь как отреагируете вы...

 

прошу с пониманием отнестись к рассказу, я его писал не для смеха и поливания грязью. я такой как есть, я не сожалею что уговорил ее остаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...