Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Мы выиграли:) наверное впервые:)


Рекомендуемые сообщения

Невероятно , но у нас вместо одного праздника получилось два:)

Друзья попросили прихватить на ДР пару бутылок водки-коньяка, не успели они. Нам не сложно, муж купил алкоголь и мы поехали в гости. И, представляете, оказывается ,мы попали в какуюто акцию и выиграли 2 напитка и час игры в боулинг.

Неожиданно и очень приятно.

Кто-нибудь еще участвовал в этой акции? Интересно ,что вы выиграли?

Изменено пользователем Arnella
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, представляете, оказывается ,мы попали в какуюто акцию и выиграли 2 напитка и час игры в боулинг.

Неожиданно и очень приятно.

 

 

Как мало человеку надо для счастья! ^yes^^nono^:P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря я предвзято отношусь к лотереям всяким. Мне кажется выиграешь на копейку потеряешь на рубль. Побаиваюсь легких денег.

Если говорить о всяких дурацких лотереях) то как-то раз пошли с друзьями в Дурдин - пивной ресторанчик. А там как раз какой-то юбилей ресторана отмечался или что-то типа того.

Заказываешь пива - тебе дают лотерейный билетик и еще девушки-официантки ходят по столам дают кубики подбрасывать - за совпадающие цифры дарят бокал с символикой ресторана.

Так вот) заказали все по кружке пива - нам дали по билетику. Мужики наши выпили, заказали еще по кружке.. сидим едим, пиво пьем.... по-моему кто-то еще заказывал. Подходят к нам девушки. Мы покидали кубики выиграли несколько бокалов. Посмеялись.. потом спрашиваем - а что с билетиками то делать? Нам говорят стирайте , смотрите какой у вас подарок.

Мы все дружненько стерли (а у некоторых по два или по три билетика было) и почти все выиграли по большой кружке пива)))))))))))) а кто-то и по две)))))))))

Учитывая что все наши мужчины выпили уже по паре кружек как минимум))) а полагалось им еще по две (т.к. девушки и одну то с трудом осилили, а в большенстве за рулем были)

Офицантки посмотрев на наше трудное положение предложили нам налить это пиво в фирменые бутылки и забрать с собой) Но нет)))))))) все дружно заявили , что завтра оно нам уже нафик не надо будет и взяли все пиво , которое "выиграли"

В итоге после ресторана женская половина нашей компании грузило то, что осталось от мужской половины по машинам и развозило по домам ^yes^

Гардиробщик на меня странно смотрел) приличная девушка с двумя пьяными мужиками (мне 2 досталось на развоз) и с целой сумкой бокалов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всякий случай поясняю: тут был скрытый маркетинг, Арнелла удалила названия торговых марок.

Но тема интересная, я всю жизнь разными акциями занимаюсь. Если кому интересно, как оно устроено, спрашивайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашиваю! Как устроено?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... кладут колдобину сос стороны загогулины и два раза дергают за пимпочку (с).

Что именно непонятно, Юль?)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своей старшей довольно долго объясняла все про помо-акции и все такое, так тоже была не прочь.

Сейчас уже все, ТТТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

а вот мы выиграли в одной акции, тоже случайно получилось поучавствовать.

выиграли 30000, правда 35% возвратили ^bye^

а так, в принципе, я сама не верю, во все это..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в акции и так особенно не верила, а тут недавно купили шоколадку, дома разглядели упаковку: написано, что идет акция и надо внутри упаковки стереть поле и посмотреть. Естесственно, поле оказалось уже стертым! Внутри заклеенной картонки с шоколадом! Сотрудники склада супермаркета на редкость изобретательны. А не давно мне еще рассказали как они при помощи фонарика просвечивают акционные пивные бутылки, у которых на крышке выигрыш указан. Вот у таких людей может и есть какой-то шанс на выигрыш.

Подруге попалась выигрышная путевка то ли в Турцию, то ли в Египет, тоже по акции. Так условия этой путевки и стоимость перелета оказались такими, что она предпочла вообще отказаться. И за гораздо более скромную сумму замечательно слетала сама, причем на лучших условиях.

Поэтому, памятуя о бесплатном сыре в мышеловке, я в акции не верю. С нашим менталитетом это сплошное надувательство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я несколько лет назад выиграла мобильник. Вполне хороший, он тогда только начинал продаваться - его расцветка соответствовала цветам компании, которая акцию проводила.

Никто из друзей не верил, все дали кучу советов не брать с собой денег и не подписывть ничего.

Но все оказалось честно и телефончик у меня долго и честно работал пока не был отправден на пенсию в связи с производственной травмой ^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ятоже не особо всяким таким акциям верю, но однажды купила конфетки...нашей шоколадной фабрики...и оказалось выиграла еще одну. И в аптеке не давно брола для дочули креми, а маслеце дали в подарок...мелочи, а приятно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в аптеке не давно брола для дочули креми, а маслеце дали в подарок...мелочи, а приятно ^give_rose^

633230[/snapback]

вспомнилась история..

покупала я в аптеке, что-то не помню уже и таблетки Три Мерси (противозачаточные) мне аптекарьша в пакет накидала всего , говорит - вот вам еще в подарок от аптетеки пробнички какие-то, еще штука для промывания носа (кстати очень нужная оказалась при простуде, хотя противная) .. ну я взяла пакет, прихожу на работу.

И интересно стало, что мне там напихали.

Взяла пробник какого-то крема в руках повертела, взяла балончик повертела.. а что там еще.. достаю пакетик - тест на беременность !!!!!!!!!!!

(сначала даже испугалась, первая мысль ^kiss5^ - как! опять... вторая, стоп - мне не надо, я его не покупала)

потом дошло - это один из презентов)))

Смех да и только, в придачу к потивозачаточным таблеткам дарить тест на беременность))) (тоже мне - комплект))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смех да и только, в придачу к потивозачаточным таблеткам дарить тест на беременность))) (тоже мне - комплект))))))))))))

633402[/snapback]

У аптекарши хорошее чувство юмора ^give_rose^

 

У меня муж постоянно что-нибудь выигрывает и нет, чтобы крупные суммы, так выигрывает часы, измерители пульса, даже женские духи выиграть умудрился ^kiss5^

А я за всю свою жизнь выиграла детску панамку ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в одном из достаточно больших (по меркам нашего города) проводилась новогодняя акция, нужно было купить какой то определённый продукт, чек подписать (адрес и телефон) и бросить в ящик в магазине. Я купила майонез и набор для душа, а выиграла кухонный комбайн (достаточно неплохой) и ещё один набор для душа. А ещё выигрывала билеты в кино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Вчера буквально выиграл приз за юбилейный комментарий к теме. Призом оказался сборник идей для домашнего бизнеса в электронном виде).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...