Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я делала и мелирование и окрашивание.Очень люблю меняться.Крашусь от черного цвета до красного.Один раз делала мелирование на черный цвет красные пряди.

Сейчас у меня почти натуральный цвет.То есть пытаюсь избавиться от черного.Уже приготовила краску цвет Баклажана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 48
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я сейчас болею рыжим цветом.Уж.......больно он мне нравится.На данный момент я рыжая, правда не совсем тот оттенок, котрый я бы хотела, но все равно рыжая.

Когда выходила замуж была блондинкой, потом решила резко перекраситься в черный. В черный больше в жизни не буду краситься, очень трудно перекрашиваться.Ну просто очень трудно.......Вместо мелирования, мне больше сейчас нравится тонирование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже и белая была и темная, в черный не красилась, но рыжей ходила несколько раз :D

сейчас отращиваю свой цвет, вчера подстригла короткое каре, когда совсем отрастет мой цвет сделаю опять милирование :D

сама я конечно себя не крашу, у меня свой мастер, я к ней хожу на дом, в салоне у нее все намного дороже :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мелировалась в белый всегда, а теперь еще и химию на крупные бигуди сделала - оччень удобно, знаете ли. Один раз уложился после мытья головы и на 3-4 дня хватает. А сами знаете, с ребенком каждая минута бывает на счету, а выходить "распустехой", хоть и на площадку - не охота. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с цветом волос и прической особо не экспериментирую: в отношении своей внешности я страшный консерватор. ^pardon^ Сделала несколько лет назад мелирование – результат порадовал, и теперь я постоянно его делаю: волосы у меня от природы русые, поэтому светлые прядки смотрятся, на мой взгляд, довольно естественно и красиво. ^wub^

Все мне нравится, всем довольна, кроме самой процедуры: очень уж монотонное занятие, к тому же, я с детства терпеть не могу, когда кто-то к моим волосам прикасается, поэтому высидеть два часа в парикмахерской для меня сущая пытка. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Где-то в июне я делала себе колорирование(до этого никогда не делала). Раньше были покраски волос, но всей головы. Я вообще сама по себе большой экспериментатор! И зелёная была(во времена подросткового кризиса ^cray^^ttt^ ), и синей, и чёрной, рыжей, баклажановой...вобщем много всего. Волосы у меня тёмно-русые. Никогда не была блондинкой и захотела попробовать. Изначально краситься решила дома с подружкой. Купила блондекс, не рассчитала с длинной волос(не хватило краски),красилась второй раз(чисто обесцвечивалась!!!). Потом купила нормальную краску, покрасилась. Получился светло-рыжий. Меня это не устроило(хотела быть блондинкой всё-таки) и пошла в парикмахерскую. На меня там смотрели огромными глазами :triniti: и не взяли на покраску, типа волосы выпадут. Я так просто не сдаюсь, пошла в другую. Взяли(хочу заметить, что волосы не выпали!). Красила меня девушка 2,5 часа!!! Вот так: мелко-мелко белые прядки с чёрными и оставляла мои рыжие. Плюс корни покрасила чёрным. Полностью изменился мой внешний вид.Круто я выглядела. Вот только теперь не знаю что делать. Волосы отрасли.Чем закрасить мои чёрные уже далеко не корни??? Да и волосы совсем спалились, спасает меня только их густота.

Но всё равно буду ещё красится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делаю мелирование, сейчас сделала на шапочку. А до этого было 3-х цветное мелирование на фольгу. Всегда делала очень удачно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Я делала мелирование краской на фольгу в салоне. Свои волосы русые, сначала делала слегка, только оттенок, как будто выгорели. А потом все светлее. Теперь, после 3го мелирования (в салоне сижу 2 час со стрижкой еще), получилось немного неопрятно,т.к. при наложении на уже окрашенные волосы вышли аж 4х оттенков..Хотя и прикольно, так свежо смотрится..но не для моей серьезной работы... :wink: что..Думаю, перекрашу всю голову. А потом - по новой! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас на волосах мелирование. Когда волосы пушистые, то кажется даже как будто я просто блондинка. Только около корней потемнее полоса - свои родные русые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

В последний раз купила 2 лореалевские краски, похожий оттенков. Покрасили меня ими так: бралась прядь, делилась зигзагом так - \/\/\/\/\/\ верхние красились в светлый, нижние в темный. И так всю голову ^unsure^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

я делаю мелирование и тонирование, мне очень нравится, и мне очень идет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала мелирование краской на фольгу в салоне. Свои волосы русые, сначала делала слегка, только оттенок, как будто выгорели. А потом все светлее. Теперь, после 3го мелирования (в салоне сижу 2 час со стрижкой еще), получилось немного неопрятно,т.к. при наложении на уже окрашенные волосы вышли аж 4х оттенков..Хотя и прикольно, так свежо смотрится..но не для моей серьезной работы... :biggrin: что..Думаю, перекрашу всю голову. А потом - по новой! ;)

302954[/snapback]

Я вот тоже по поводу "серьезной работы", хотела после мелирования концы в какой-нибудь красный цвет сделать, потом подумала, что наверно это не очень прилично в детском саду с такой головой появляться ^shok^ . Хотя еще подумаю. Все-таки сейчас лето

Девочки, а давайте сюда и фотографии выкладывать. Особенно сразу после парикмахерской. Можно я начну ^drinks^ А то все пишут. А показать результат?????? Хоть посмотрим друг на друга :triniti:

post-17170-1151228714_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

А Я ВСЕ МЕЧТАЮ В БЛОНДИНКУ ПОКРАСИТСЯ, МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ ДЕЛАЛ ТАКИЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ, ВОЛОСЫ У МЕНЯ ТЕМНЫЕ. МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ ЧТО ПОСОВЕТУЕТ?!

post-16058-1155941618.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...