Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вот решили приобрести себе утюг.. не знаю, на что там важно обратить внимание.. знаю, что он должен быть тяжеленьким.. это по опыту.. у родителей, помню, был легкий какой-то, не фига не отглаживал. Глянула по каталогам.. а выбора видимо-невидимо.. чему же отдать предпочтение? поделитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Привет Дашутка! Смотрю никто тебе не отвечает, прям как и мне про холодильник! Могли бы написать кто чем пользуется...

 

Мне с утюгами вообще не везет... Они у меня постоянно падают и разбиваются. Сейчас глажу разбитым утюгом Tefal, хочу новый...

 

Походила, посмотрела, поспрашивала. Пришла к выводу, что хочу парогенератор Tefal... Теперь нужно понять какой надо. :ded_snegurochka2:

 

Вот щас сессию сдам и займусь покупками в дом - парогенератора и холодильника...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Юляш.. что-то никто тогда не ответил.. :ded_snegurochka2:

 

Но я еще у себя в домике спрашивала.. многие девочки посоветовали филипс.. в итоге его и купили.. филипс 3330. Очень довольна кста! Так что советую, если кто соберется.

 

Юль, парогенератор - это что?

 

А холодильник в итоге какой решила брать? Извини.. я в них совсем не бум-бум.. но что бы точно посоветовала, чтобы брали двухкамерный.. чтоб морозилка отделно была и в несколько отделов. очень удобная вещь. у нас хоть и масенькая семья.. сейчас с дочкой трое.. а было двое, но все три отсека всегда были забиты почти под завязку. Пустовать точно не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю никто тебе не отвечает, прям как и мне про холодильник! Могли бы написать кто чем пользуется...

Только сейчас тему заметила :ded_snegurochka2: написала про холодильник ^kiss5^

Про утюг такой инфой не располагаю, пока новым не обзаводились

А пользуемся, честно даже не знаю чем...какой-то зеленый с белым... ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, у тебя похоже Филипс)))

У меня тоже белый с зеленым.

Когда его покупала, сразу сказала, гладить не люблю, могут уронить витоге выбрала его, подошва стальная.

Очень довольна, пользуюсь уже лет 7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже филепс.. только бело-сиреневый. :P^

Мне только не нравится в нем трехметровый провод. так как у нас озетка прямо в гладильной доске.р а кому-то наоборот - это плюс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не помню, когда в последний раз утюгом пользовалась...

Поэтому ничего про них не знаю...

Постельное белье я не глажу, потому что жалко тратить на это время, а одежду гладить не нужно, потому что я покупаю только такие вещи, которые в глажке не нуждаются.

Где-то кажется лежит утюг Филипс для путешествий, со складной ручкой... Ему уже лет 8...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не помню, когда в последний раз утюгом пользовалась...

Поэтому ничего про них не знаю...

Постельное белье я не глажу, потому что жалко тратить на это время, а одежду гладить не нужно, потому что я покупаю только такие вещи, которые в глажке не нуждаются.

Где-то кажется лежит утюг Филипс для путешествий, со складной ручкой... Ему уже лет 8...

640403[/snapback]

Лиз, а как же рубашки мужа, брюки, свои блузки, юбки, штаны... Неужели у вас вся одежда глажке не подлежит? ^victory^ Если это так, то я вам завидую...

 

А у меня постоянные ворохи глажки ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, все очень просто :)))

Муж рубашки не носит, а я не ношу блузки (тем более, что они мне не идут) :) Мы одеваемся исключительно в трикотажные изделия и джинсы, которые гладить в принципе не обязательно (или не стОит вообще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, посмотрела - точно филипс! :biggrin:

 

По поводу глажки то же самое.

Постельное не глажу, из одежды тож ничего.

Носим джинсы, футболки. Что-то сушу на вешалках предварительно максимально расправив, а что-то и так прокатывает.

Последнее что гладила - это одежду для свадьбы и сыну костюм на выпускной ^drinks^

А еще! Перед тем как сына к бабушке отправляла, все вещи его разгладила, чтоб максимально утрамбовать ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы все даете, у меня просто залежи глажки, одни детки чего стоят.

А я если честно не могу не гладить постельное белье, после глажки оно становится значительно мягче...

 

А мужу нагладить рубашки сам Бог велел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж рубашки не носит, а я не ношу блузки (тем более, что они мне не идут) :) Мы одеваемся исключительно в трикотажные изделия и джинсы, которые гладить в принципе не обязательно (или не стОит вообще)

640634[/snapback]

Вот везет людям!

А у моего мужа одежда на работу - исключительно костюм, к нему каждый день свежая рубашка.... Даже по птницам, когда casual - все равно костюм, только вельветовый или какой-нить другой, менее официальный. С ужасом думаю, что вот сын пойдет в школу - рубашек будет в 2 раза больше....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, как темка-та разошлась. ^drinks^

 

А я раньше тоже не так уж часто пользовалась утюгом. у нас был, да и сейчас есть и в рабочем состояние, обычный утюг.. Алеся называется.. я так понимаю белорусский. Гладила рубашки мужу - но это чаще летом. а в течение года ну изредка что-то гладила из своих вещей.

А вот сейчас утюг прямо как друг родной! :biggrin: почти каждый день им пользуемся, малышовские вещи гладим. Даже гладилку не сбираем,т ак и стоит постоянно в комнате.. также как и сушка для белья. ^yes^ Прямо не зал, а какая-то сушильно-гладильная комната. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...