Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ежедневные прогулки с коляской


опрос  

89 голосов

  1. 1. ?????

    • ???????
      23
    • ?????? ???????
      24
    • ????? ?? ???????
      42


Рекомендуемые сообщения

Когда мы гостили на Украине 2 месяца тоже гуляли каждый день, хотя у нас 5 этаж и без лифта. Правда, ходили почти всегда с мужем: я несу дочку, он - коляску. Однажды я возвращалась домой одна, он задержался в магазине, перед под'ездом встретился сосед и он, увидев, что я одна сразу же предожил свою помощь. Так что, Anhelika, я тоже в шоке от того, как вам ответили. Наверное, просто напоролись на такого грубияна, хотя таких большинство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 62
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я малую на балкон каждый день на 2-4 часа ложила и она там спала, а если погода позволяла (и было кому нас вынести) - вечером гуляли.

 

ТТТ, ребенок не болел и в отличии от мамы :D она у меня не мерзлячка.

 

Тут попросила недавно дядечку коляску помочь спустить, в ответ услышала: Сама рожала, сама и спускай! С тех пор стараюсь одна не высовываться.

Не хорошие люди попались :angry: , а я была удивлена.

У нас поломался лифт (на месяц) и я таскала и малую и нашу трость на 8 этаж (если муж на работе, то сама), так мне каждый раз кто-нибудь помогал, спасибо есть добрые люди!

 

Хочется порой остаться дома, отдохнуть, но кроме меня с дочей некому пойти, так что приходится гулять самой, тяжело было пару дней назад, когда у меня была темпиратура около 38 и пришлось идти, меня шатало по тратуару, но ничего справилась.

Наталик, я насколько помню вы с родственникми мужа живете, они что совсем с ребенком не занимаются? С температурой на улицу...:( Пусть занимаются полезной деятельностью!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы гуляем каждый день, сейчас вообще с улицы не вылезаем, даже едим часто там (кроме обеда). Зимой, честно говоря халявила, ходила не каждый день :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметила у нас зависимость - гуляешь чаще и дольше лучше спит.

А еще когда маленькая была ее в кроватке тяжело уложить было - а выставишьв коляске на балкон или пойдешь гулять так она через 5-10 мин. спит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы гуляем утром и вечером. В обед стоит такая жара и мы плаваем в это время. Прогулки для меня в радость. Смотрю как Тёмочка с широко раскрыв глаза все рассматривает. Хихикает :wub: , когда листья шевелятся от ветра, смотрит задумчивым взглядом в небо :) . А ведь скоро это время закончится и он будет гулять с друзьями, всего каких-то 4-5 лет, и больше никогда такого не повторится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы гуляем 2-3 раза в день. Мне с моей дочей легче на улице, чем дома ( правда прогулки у нас иногда совпадают с походами по магазинам, но Настеньке нравится там все рассматривать).

А вообще мне нравится гулять, лишь бы погода позволяла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

A moi sin doma tolko est i spit, ostalnoe vremia na ulitze. (Nam god i mesiatz).

Utrom s papoi (on vo vtoroi polovine dnia rabotaet), dniem s nyanei, a vecherom so mnoi.

Na ulitze ne spit.

Doma s nim ne vozmogno, vsie lomaetsia i rushitsia.

Pravda ya dumau chto takie dolgie progulki vozmogni tolko v nashem

teplom israilkom klimate.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настик, дело не в климате, а в том, чтобы с малышом было кому гулять! Вы молодец, так здорово организовали :) Уверена, что малышу чем дольше на улице, тем лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда погода хорошая, гуляем по 2 раза. Я стараюсь использовать это время по-максимуму. Беру с собой книжки по работе и читаю очень много, благо малышка на улице пока почти все время спит.

А вообще у нас много друзей-ровесников во дворе. Я думаю, что потом тоже будет не скучно.

Иногда бывает немного жалко время, которое я могла бы использовать с пользой дома. Но то, что крохе нужен свежий воздух и солнышко, гораздо важнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, а я недавно открыла для себя слинг и теперь так рада! это тааак удобно!!!! раньше тоже с коляской парилась, хоть у нас и второй этаж, но тем не менее. ну и вообще даже сравнивать не стоит степень удобства и радости прогулки с коляской и в слинге. Я вообще сейчас норовлю почаще на улицу вылазить, я вообще не домосед, но с коляской мой энтуазизм на нет сходил, а со слингом так классно! :( даже лучше чем в кенгурушке!!! во-первых детю теплее, потому что там как бы единое пространство для мамы и ребенка, во-вторых ветром ниче никуда не продувает и не задувает. В общем в +4 мы на ура ходим в кофтах. я в одной, доча в двух. не холодно!!! даже жарко, если кофта теплая ;)

всем очень-очень рекомендую! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Мы с Полюшкой гуляем с первого дня после выписки из роддома. Нам уже 8 месяцев. Гуляли всю зиму. Даже в -15. Да это и не холод, наверно. Мне инстересно, а как мамочки на севере с детками гуляют, когда там зима 9 месяцев в году? Проблема в том, что мы живем в хрущевке, на 4 этаже. Коляску приходится разбирать каждый раз, когда выношу, и когда заношу тоже. А весит она немало. Намучалась уже!!! На 10 лет вперед. А что делать? Для нас прогулка - это, можно сказать, святое! Полинке очень нравится гулять. Мы рассматриваем листики, цветочки. Я стараюсь комментировать все рассматриваемое. Где-то через минут 40 после выхода (когда как) Полинка засыпает, я сажусь на лавочку, либо читаю, либо кроссворды разгадываю, и стараюсь отвлечься от хлопот хотя бы на время сна Полюшки. Гуляем мы часа три. Не меньше. Когда просыпается, идем сразу домой. Мамочки! Всех призываю к гуляниям! :) И ребенку полезно, да и вам отдых. Все ж таки свежий воздух! Всем здоровья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Полюшкой гуляем с первого дня после выписки из роддома. Нам уже 8 месяцев. Гуляли всю зиму. Даже в -15. Да это и не холод, наверно. Мне инстересно, а как мамочки на севере с детками гуляют, когда там зима 9 месяцев в году? Проблема в том, что мы живем в хрущевке, на 4 этаже. Коляску приходится разбирать каждый раз, когда выношу, и когда заношу тоже. А весит она немало. Намучалась уже!!! На 10 лет вперед. А что делать? Для нас прогулка - это, можно сказать, святое! Полинке очень нравится гулять. Мы рассматриваем листики, цветочки. Я стараюсь комментировать все рассматриваемое. Где-то через минут 40 после выхода (когда как) Полинка засыпает, я сажусь на лавочку, либо читаю, либо кроссворды разгадываю, и стараюсь отвлечься от хлопот хотя бы на время сна Полюшки. Гуляем мы часа три. Не меньше.  Когда просыпается, идем сразу домой. Мамочки! Всех призываю к гуляниям! :) И ребенку полезно, да и вам отдых. Все ж таки свежий воздух! Всем здоровья!

слинг или кенгурушка!!! :(

попробуйте! я так рада, что мы в слинге теперь гуляем, и вообще думаю, почему мне раньше никто не сказал, что это так классно, а я столько времени с коляской парилась! :(

 

Даже в -15.

хе-хе, мы и в минус 30 гуляли.))) нормальная сибирская зима :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leto! Спасибо, конечно, за совет. Но кенгуру мы уже "сносили". Да и слинг тоже. Дело в том, что вес Полинки мне уже не позволяет выносить ее ни в кенгуру, ни в слинге. Осталась только коляска :( Эхе-хе :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Гуляю каждый день по два раза, а что остаеться делать? Дома она меня выжмет как лимон уже лучше я с ней выгуляюсь, за то спать будет лучше.

Как я вас понимаю. Я тоже прогулками спасаюсь. Дома сынуля канючит всё время. То к груди, то на руки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравилось с коляской гулять до 6 ребенкиных месяцев, дитятя постоянно на улице спала и никаких проблем, гуляй себе. А сейчас она постоянно ноет, все равно едим или стоим. Больше часа не выгуливаем и то с ухищрениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...