Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Любяша, поздравляю с покупкой! ^good^  ^give_rose^

А у вас на машине нет на крыше креплений?? Привязать его как-нибудь.

Нам это только предстоит...а учитывая, что у нас размер ограничен, чувствую, что будет это непросто... :nea:

 

Любаш и Ольчик, а у вас что, срок одинаковый даже по дням??? :biggrin:  ^good^

 

Девочки, у меня дилемма...Мне тут понарассказывали, что лучше 3D узи не делать, мол, детки такие там страшненькие, все сморщенные, еще испугаешься... !^shok^  Потом переживать будешь, что он там некрасивый и тп и тд... :wacko:  Что лучше все же черно-белый, стандартный...Вот теперь теряюсь в сомнениях... :search:

 

А еще у меня последние два дня что-то болит чуть левее пупка. Нажимаю- больно. Но по ощущениям- это не орган, не кишки, а такое чувство, что малыш мне чем-то острым давит и ткани внутри тянутся... :wacko: Когда лежу на спине или на боку- нажимаю- ничего не болит, но стоит встать и малышу выкатиться вперед- так снова начинает это место тянуть... :(

655241[/snapback]

Ленуль как погуляли? ^victory^

 

с Любашей даа :derisive: у нас 3 дня разница получается :ohmy:

 

по поводу 3D я же оч многие впечатления писала, ничего страшного там нет :ohmy: очень инетересно, все видно и малыш прикольный ^kiss5^

я незнаю кто такие глупости говорит, что там страшно и испугаешься?!?! :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Читаю вас, читаю, уже пару недель ^victory^

Все думаю - присоединяться или рано еще ^give_rose^

По собственным подсчетам у меня сейчас что-то среднее между 3 и 4 неделями, тест вчера наконец-таки показал вторую слааааааабенькую полосочку, но я беременность с 1-й недели всегда чувствовала, и эта не исключение. На этой неделе с понедельника была попытка выкидыша, но вроде сохранила, завтра пойду к врачу - она посмотрит, что там и как, есть ли изменения и в какую сторону. Беременность вроде и не планировали, хотя я в общем и хотела, и не хотела ребенка одновременно... В общем сама еще не разобралась в своих эмоциях. Но инстинкты по части "мое, никому не отдам!" уже включились :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас, читаю, уже пару недель  ^victory^

Все думаю - присоединяться или рано еще  :derisive:

По собственным подсчетам у меня сейчас что-то среднее между 3 и 4 неделями, тест вчера наконец-таки показал вторую слааааааабенькую полосочку, но я беременность с 1-й недели всегда чувствовала, и эта не исключение. На этой неделе с понедельника была попытка выкидыша, но вроде сохранила, завтра пойду к врачу - она посмотрит, что там и как, есть ли изменения и в какую сторону. Беременность вроде и не планировали, хотя я в общем и хотела, и не хотела ребенка одновременно... В общем сама еще не разобралась в своих эмоциях. Но инстинкты по части "мое, никому не отдам!" уже включились  :biggrin

 

Юля, добро пожаловать! ^give_rose^

Будем держать за тебя кулочки, чтобы все было как надо! :biggrin: @@@@@

А у тебя есть уже дети??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас, читаю, уже пару недель  :wacko:

Все думаю - присоединяться или рано еще  ^victory^

По собственным подсчетам у меня сейчас что-то среднее между 3 и 4 неделями, тест вчера наконец-таки показал вторую слааааааабенькую полосочку, но я беременность с 1-й недели всегда чувствовала, и эта не исключение. На этой неделе с понедельника была попытка выкидыша, но вроде сохранила, завтра пойду к врачу - она посмотрит, что там и как, есть ли изменения и в какую сторону. Беременность вроде и не планировали, хотя я в общем и хотела, и не хотела ребенка одновременно... В общем сама еще не разобралась в своих эмоциях. Но инстинкты по части "мое, никому не отдам!" уже включились  :biggrin:

655266[/snapback]

Юльчонок добро пожаловать ^give_rose^

желаю, чтобы дитенок все таки сохранился - это ведь счастье ^kiss5^

а раз инстинкт уже включился - значит точно хочешь :search::derisive:

рассказывай о себе, сколько тебе лет, откуда ты?

я так поняла что у тебя уже есть малыш :wacko: поделись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас, читаю, уже пару недель  :biggrin:

Все думаю - присоединяться или рано еще  :derisive:

По собственным подсчетам у меня сейчас что-то среднее между 3 и 4 неделями, тест вчера наконец-таки показал вторую слааааааабенькую полосочку, но я беременность с 1-й недели всегда чувствовала, и эта не исключение. На этой неделе с понедельника была попытка выкидыша, но вроде сохранила, завтра пойду к врачу - она посмотрит, что там и как, есть ли изменения и в какую сторону. Беременность вроде и не планировали, хотя я в общем и хотела, и не хотела ребенка одновременно... В общем сама еще не разобралась в своих эмоциях. Но инстинкты по части "мое, никому не отдам!" уже включились  ^victory^

655266[/snapback]

присоединяйся!!! ^give_rose^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любяша, поздравляю с покупкой! :wink:  ^give_rose^

А у вас на машине нет на крыше креплений?? Привязать его как-нибудь.

Нам это только предстоит...а учитывая, что у нас размер ограничен, чувствую, что будет это непросто... :(

 

Любаш и Ольчик, а у вас что, срок одинаковый даже по дням??? ^victory^  :ohmy:

 

Девочки, у меня дилемма...Мне тут понарассказывали, что лучше 3D узи не делать, мол, детки такие там страшненькие, все сморщенные, еще испугаешься... !^good^  Потом переживать будешь, что он там некрасивый и тп и тд... :search:  Что лучше все же черно-белый, стандартный...Вот теперь теряюсь в сомнениях... :biggrin:

 

А еще у меня последние два дня что-то болит чуть левее пупка. Нажимаю- больно. Но по ощущениям- это не орган, не кишки, а такое чувство, что малыш мне чем-то острым давит и ткани внутри тянутся... :wacko: Когда лежу на спине или на боку- нажимаю- ничего не болит, но стоит встать и малышу выкатиться вперед- так снова начинает это место тянуть... :(

655241[/snapback]

Леночка, нет у нас креплений.. Муж тут как раз заговорил, что может купим.. а зачем. Стоит недешево, сейчас с деньгами и так..так скажем не очень, а пользоваться мы этим багажником на крыше будем ну от силы пару раз в год. Ладно, бум надеяться, что решим этот вопрос до субботы. Очень уж хочется разложить вещички по ящичкам.Вчера-сегодня выбирала время и состригала с одежки ярлычки. Брр, это раньше шили ползунки и распашонки для самых маленьких шовчиками наружу. А теперь на это никто не обращает внимания, да еще на загривке по 2-3 ярлыка понашивают. :wacko: Я сама чешусь от таких. Всегда срезаю, а тут малявке...Такой раздражитель. Так что ярлычки срезала, теперь перестирать надо. Простынки-пеленки уже.. осталось часть из них погладить. А вот с вещами еще не решила.. то ли постирать те что только маленькие.. то ли заодно и те, что на полугодовалый возраст тоже прогнать. Чтобы потом меньше мороки было :derisive: И порошками, не поверите.. здесь нет специальных детских порошков. Все те европейские брэнды пыталась усмотреть.. неа. Правда простые порошки у них делятся на разные подгруппы. Есть те, что для чувствительной кожи. Так что пеленки им стирала с дополнительным полосканием. Надо потом на курсах спросить, что здесь лучше использовать.. ^good^

А с Оленькой у нас и правда сроки совпадают. Только мне в разные посещения врачей или узи ставят как-то не точно.. то пятого, то шестого, то седьмого октября. А тут линеечки когда себе поменяла, все три тоже ставят разные сроки ^shok^ .. Ну вообщем то мы будем в одну неделю рожать! Так что Оленька, пусть твой Максик сидит и нас ждет! ^LW^:p

И про 3D хочу подтвердить, что зря тебе сказали такую чепуху. Они там так прикольно смотрятся. :ohmy: Нам правда все узи сделали обычным способом и врач на пару минут другой апарат включала мордашку нашу показать. Конечно это фото не отразит какой малыш на самом деле, но все-равно прикольно на него смотреть ^kiss5^

 

Юленька, добро пожаловать! Как хорошо, сколько много новых пузатиков! :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизаветка, я тоже ждала пробку, но ничего подобного у меня так и не случилось... никакой пробки не отходило... по крайней мере я не видела, да и родила я в 40 недель и 3 дня, как мне кажется на нервах, т.к. мне именно в этот день врач назначила стимуляцию прямо в день рождения мужа, и я очень переживала по этому поводу...в ту ночь роды и начались...

Может ты просто не заметила? Ну должна же она выходить! :search: Хотя моя мама тоже говорит, что все три раза, когда нас рожала, ничего не выходило. ^kiss5^ Фиг его знает. :p

 

 

Лизаветочка спасибо моя хорошая :(  за поддержку, я оч ценю это..

я оч надеюсь что все будет хорошо и мы еще походим, оч верю что до конца сентября дотянем :nea: но так тяжело, целый день лежишь, у меня бока болят уже..и кости бедер тоже оч ломит...а еще за целый день не устаю ведь и ночами оч оч плохо сплю.. :ohmy:

Все и так будет хорошо!!! ^give_rose^ Крепись, милая. Ты ночами вставай и чем-нибудь себя займи - книжечку почитай, журнальчик... :wacko:

 

 

А мы сегодня, уря, купили комодик ^good^ !

А еще мы кроватку собрали!!! Поставили в нашу спальню (поскольку пока для ляльки у нас нет комнаты).

ПОздравляю с покупкой!!!! :derisive: И на кроватку приятно смотреть!! Мммм, класс!!!! :wink:

 

Мы тоже вчера купили кроватку и сразу собрали ее!! Такой шик!!!! Столько положительных эмоций!!! ^LW^ ТОлько постельки еще нет - только матрасик лежит там одиноко. Позже фотки выложу.

 

А на счет комодика мы решили, что купим себе кровать (сейчас спим на диване разложенном) и под свою кровать комод, а то потом кроватку выбросим, а комод под нее останется не в тему...

 

 

Мне тут понарассказывали, что лучше 3D узи не делать, мол, детки такие там страшненькие, все сморщенные, еще испугаешься... !^good^  Потом переживать будешь, что он там некрасивый и тп и тд... ^shok^  Что лучше все же черно-белый, стандартный...Вот теперь теряюсь в сомнениях... :biggrin:

 

А еще у меня последние два дня что-то болит чуть левее пупка.

Леночка, все это чушь, что тебе рассказывали!!! У меня сестра всю Б делала 3Д УЗИ - и везде малыш красавчег!!! :ohmy:

А то, что болит... Может деть пяточкой упирается или локоточком?

 

 

Читаю вас, читаю, уже пару недель  :wacko:

Все думаю - присоединяться или рано еще  ^victory^

Присоединяйся!!! Отпишись после похода к врачу!!! Пусть все получится!!! @@@@@@@@@@@@@@.

Расскажи о себе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас, читаю, уже пару недель  :biggrin:

Все думаю - присоединяться или рано еще  ^give_rose^

По собственным подсчетам у меня сейчас что-то среднее между 3 и 4 неделями, тест вчера наконец-таки показал вторую слааааааабенькую полосочку, но я беременность с 1-й недели всегда чувствовала, и эта не исключение. На этой неделе с понедельника была попытка выкидыша, но вроде сохранила, завтра пойду к врачу - она посмотрит, что там и как, есть ли изменения и в какую сторону. Беременность вроде и не планировали, хотя я в общем и хотела, и не хотела ребенка одновременно... В общем сама еще не разобралась в своих эмоциях. Но инстинкты по части "мое, никому не отдам!" уже включились  :derisive:

655266[/snapback]

Юлечка, приветик!

С пузиком тебя! Надеюсь у тебя все будет хорошо и никаих выкидышей.

 

 

 

Девочки, всем спасибо за теплый прием. ^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за прием! ^victory^

Энже, сроки у нас почти одинаковые получаются) Стукни мне в аську - если у тебя мой номер сохранился, а то у меня проблемы были, все контакты растеряла...

Деток у меня двое, Евангелина - 6 лет, Вероника - 4,5года. Живу в славном городе Благовещенске Амурской области, ДВ. Сегодня старшей сказала, что у мамы в животике лялечка завелась, она обрадовалась, я вот думаю - не рановато ли сказала... Но из-за угрозы ходить уже тяжеловато, а она у меня помощница, пылесосит, полы моет, посуду, даже салат нарезает ^give_rose^ И лялечку давно просит.

Сегодня к врачу пойду, немного страшновато, хотя вроде чего бояться - чай не первый раз :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня на 14:00 идем к врачу на УЗИ и на осмотр на кресле... Может мы уже в родах :derisive:

Так что сегодня наконец-то узнаем, кто там в пузике живет -Софийка или Савелий ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!Офигеть!!Я никогда не могда подумать что смогу доносить малышку до того срока….Мечтала родить недель в 37…надеялась на 38…и уж в крайнем случае 39…А сейчас 40!!!!!!!!Господи как же много..40недель или 280 дней я ношу под сердцем чудо….А оно почему –то не хочет вылазить….Ему и там хорошо….:)))))))))))))))))))))))))))))

Итак,шампанское нам не помогло..почитала что одна моя знакомая напилась шампанского и родила….и думаю попробую..я вообще не люблю эту гадость…но вчера заставила выпить себя 2 стаканчинка…эффекта ноль…..даже не опьянела..:))))))))))))))))))))))

Женька уже сматывается от меня когда видит что я намекаю на секс…Говорит,что крыша поехала..беременный бзик….но я попытки не останавливаю…домогаюсь так сказать…когда еще после родов будет секис???это неизвестно…..И вообще когда же уже будут эти самые роды, которых я так боюсь ,но жду с нетерпением???????? Тоже неизвестно….

Сегодня я в 11.00 выпила слабительный коктельчик,т.к. мучают меня запоры….и еще вычитала что он способствует началу родовой деятельности…..Моя последняя надежда…..Если не поможет,то в 20-25 числах меня упекут в паталогию…хны…..нехочу!!!!!Пусть все начнется дома….сегодня…после чудо слабительного коктеля..Правда меня чуть не вырвало,но я держалась молодцом и выпила почти весь стаканчик…интересно через сколько подействует???главное что б туалет был свободен….:))))

Вчера я вытащила Женьку поехать за город на озеро…Блин…там так грязно….Фу…Я даж ножки отказалась помочить…ну такие люди хрюни,вообще……После моря я вообще нигде не хочу купаться….:))))Зажралась..

Заехали по пути на овощную бызу..там все гораздо дешевле..накупили всяких персиков,нектаринов,бананов и мегаогромный арбуз….налопались,и теперь мы точно довольные слоны!!!!!!!!!!

Мы кстати освятили машину,а то нам что-то совсем невезло на дорогах…..еще поставили свечки за здравие и батюшка благословил меня на роды…Сказал что б я была сильной….

А если честно то уже силы заканчиваются…и настроение все хуже

Перебрала снова пакеты…Все заново разложила…Вещи детские перегладила…уже и незнаю что делать..как быть….Все мысли и разговоры только о ребенке..больше ничего не лезет в голову…дажы сны и те только лишь о ней…

Доченька!!!!!Родная моя!!!Сладенькая девочка!!!Выходи к нам с папой скорее..Мы так ждем тебя и так сильно любим….Тут лучше милая,чем в твоем домике..вот увидишь…ты наше чудо..без которого мы уже не представляем жизни…..

Солнышко..не мучай маму…появляйся на свет…Приходи в наш мир из своей страны чудес……Наша Алиса!!Очень ждем тебя…….

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизаветка Ура УРа ^yah^:wink: ОЧ ждем вашего похода на узи, будем держать кулачки, чтобы малышик - такой скромняжечка все таки рассекретился :wacko:

так что как придешь домой отпишись :p

Поздравляем с покупочкой кроватки ^give_rose^ очень ждем фоточек теперь :yes2:

я вот тоже подумываю о ночных чтениях :biggrin: а что еще остается?! Или телек смотреть или читать :ohmy:

я же таблетки пью через каждые 6 часов, и между 2 таблетками промежуток 20 минут - сегодня утром был прикол...я ставлю будильник на 5:40 чтобы первую выпить и в 6:00 вторую..так вот звонит этот будильник ^good^ но сегодня как назло я спать хотела...я его выключаю конечно не выпив таблетку благополучно засыпаю..и тут снится мне что я пью таблетку ту самую и НУ НИКАК не могу ее проглотить :wacko: вскакиваю..на часах 5:50 я понимаю что не выпила таблетку то на самом деле...еле просидела 20 минут чтобы выпить вотрую таблетку, так хотелось спать ^good^^lazy^ зато выпила и после сна ни в одном глазу :( короче сеня попивка лекарств оказалась заморочкой какой то ^shok^^kiss5^

 

Иришка привет моя хорошая :ohmy: а я то думала вы уже в РД, написала тебе вчера смс а ответа не пришло...я аж подумала :ohmy:

у ты мега - супер- монстрик :( и шампанского, и секис, и коктейльчик, а фруктов налопалась ^LW^

Алиса хитрюшка сидит там и с тобой наслаждается всеми вкусностями видимо :derisive:

оч верю и надеюсь, что все начнется дома милая и ни в какую патологию тебя не положут..

а ведь если я не ошибаюсь..тебе ведь срок то меньше ставили может ты и не перехаживаешь вовсе?!?! :search:

 

Любашка как вы там поживаете? кроватку покажешь на фоточке?! :ohmy:

 

мне тоже оч оч хочется уже посмотреть на нашу кроватку в собранном виде, завтра и матрац доставят и постелька у нас уже куплена :ohmy: но думаю собирать еще рановато :wink:

 

Леночка пузёныш любимый как вчера съездили на дачу? :nea:

 

Светулечка ^bye^ как пузёночка поживает?

 

Лёлька - пупсик как твои дела милая?

я к тебе в гости приходила в дневничок ^victory^ так там уютно :ohmy:

 

Девочки милые, за всех держим кулачки @@@@@, извините кого упустила :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, держись милая!!! Я вот тоже почему-то была уверенна, что рожу точно в 38 недель, ну или в понедельник (т.е. сегодня), но как видите, я еще с вами и не рожаю. :wink:

Какой муж у тебя герой!!! Даже секисом с тобой занимается... У меня уже боится и не заставишь ко мне притронутся! :wink: Кричит - Посмотри на свой живот!!!!! :(

А что за коктейльчик ты пьешь? Сама себе назначила?

Поздравляю с освяченной машиной и благословлением на роды - значит родишь скоро, раз благословили, не переживай!!!

 

Лизаветка Ура УРа :(  ^good^ ОЧ ждем вашего похода на узи, будем держать кулачки, чтобы малышик - такой скромняжечка все таки рассекретился :derisive:

так что как придешь домой отпишись :ohmy:

я вот тоже подумываю о ночных чтениях ^give_rose^  а что еще остается?! Или телек смотреть или читать :p

я же таблетки пью через каждые 6 часов, и между 2 таблетками промежуток 20 минут - сегодня утром был прикол...я ставлю будильник на 5:40 чтобы первую выпить и в 6:00 вторую..так вот звонит этот будильник  ^shok^  но сегодня как назло я спать хотела...я его выключаю конечно не выпив таблетку благополучно засыпаю..и тут снится мне что я пью таблетку ту самую и НУ НИКАК не могу ее проглотить ^victory^  вскакиваю..на часах 5:50 я понимаю что не выпила таблетку то на самом деле...еле просидела 20 минут чтобы выпить вотрую таблетку, так хотелось спать ^good^  ^LW^  зато выпила и после сна ни в одном глазу :ohmy: короче сеня попивка лекарств оказалась заморочкой какой то ^kiss5^  :biggrin:

Оленька, обязательно отпишусь - я сама уже не могу дождаться этих 14:00!!! :search:

Утро, конечно, у тебе неочень мягко говоря... Ничего, не расстраивайся - днем отоспишься. Я ооооооочень люблю днем спать. Как в детстве! И думай о том, что совсем скоро ты будешь мечтать о том, чтоб поспать хотябы 30 мин... :wacko:

 

А у меня от арбузика ужасно ноги отекают!!! :nea::yes2: А отказаться от него никак не получается! :wacko:^lazy^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизаветка, будем очень ждать результатов)))

Иришка, а зачем ты ее торопишь, она лучше знает когда ей вылезти... я тоже перехаживала на 3 дня, а знакомая у меня в 42 недели родила и все ок)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я до конца недели уезжаю на дачу ^give_rose^

Лизонька, удачно тебе сходить в ЖК.

Ириша, не переживай значит еще не время.

все девочки побежала на дачу, за кислородом, а то в Москве дышать нечем, спать по ночам не могу. всех чмоки. :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...