Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ой, девочки, мы же сегодня сходили на УЗИ, на 3D. :P^:P^:P^ Представляете, я когда по телефону записывалась, спрашивала можно мне на 3D, говорю, у меня 2 триместр. А в ответ, у вас маленький срок? Я говорю, 2 триместр это что маленький срок? (в моем представлении маленький срок это до 12 недель, а потом уже приличный срок, не большой но уже и не маленький). В ответ - я не знаю, что значит триместр! ??? Потом говорю, хорошо, пишите маленький срок. Ну, так что на счет 3 D, а они - только после 20 недель!!! Я почему? ну как же, там же ни чего еще не видно!!!?????? Я в шоке!!! Думаю, да ну их, пусть запишут, потом с узисткой поговорю.

 

Вчера вечером мужа обрабатывала :( , чтобы со мной пошел и так и сяк, короче подкупом взяла!!! Он хочет тарелку установить дома, а у нас кабельное подключено, договор я заключала, да и вообще чтобы поставить что-то другое нужно чтобы я тоже согласилась. А я ни в какую, меня и эти каналы устраивают, а мужа нет. Короче сошлись на том, что он идет на УЗИ со мной, а я соглашаюсь на тарелку и разрываю договор с кабельным телевидением. Вот так!

 

Вообщем прибежали мы к 8 утра в клинику, заплатили и заходим вместе, а мой такой не решительный, отстает от меня, а я его жду. Открываю дверь, а меня спрашивают, Светлана? Заходите. А я, можно с мужем? Конечно!!!!

 

Одела очки, чтобы видеть лучше, мужа усадила рядом. Как же приятно, когда он рядом сидит, прямо чувствуется это!!!!!!!!!!! :ohmy: Пока она меня еще раз у себя отмечала, ну стандартные вопросы, я спросила, можно ли 3D сейчас сделать, она какой у вас срок, я - 16 недель, в кассе сказали только после 20. Она так в недоумении посмотрела и отвечает, вообще-то это ваше право на любом сроке делать 3D узи и записывать на диск, многие мамочки приходят и на протяжении всей беременности записывают диски и потом у них целый архив получается.

Она спросила, если хотите, я поставлю диск. Я конечно хочу!!!!!!!!!!!!!! :P^

 

И давай нас смотреть, водила аппаратом, а вот наша головка, а вот ручки, а вот ножки; Ой, ну надо же ручку к голове поднял, какой богатырь. А вот бровки, а вот носик; Я сначала даже не увидела, она видимо это поняла и опять показывает, вот здесь носик, вот здесь бровки; и тогда я увидела, такой кайф!!!!!!!! Потом она глянула на моего мужа и говорит: а вот в кого бровки, в папочку! У моего мужа и в правду густые черные брови, а у меня светлые и не густые. Ну точно, точно, папочкины брови, видите как хорошо видны!!!! Мы посмеялись. И так она все время охала и ахала, ласковыми словами называла нашего малышика :ohmy: , говорит, а ну-ка просыпайся, а сама по животику своим прибором трясет. А то малыш лежит практически не подвижно, спит еще, а ей нужно же все посмотреть, проверить, размеры измерить. Показала нам позвоночник, ой, даже я вскрикнула, ни чего себе как видно!!! Потом ребрышки!!!! Потом отдельно ножки, пяточки. Размер пяточки 1.7 см., размер ножки так 3 и так 3, в общем 6 см. Ножки же согнуты были. Размер от головки до попки 10,7 см. В итоге наш размер 16 см. И срок соответствует 16-17 неделям!!!!!!! :( А вес - 170 гр!!!! :ohmy: Представляете, какой уже большой. Я читала в календарике по неделькам, везде по-разному пишут, но в итоге разброс идет от 80 гр до 120 гр. А мы уже 170!!!! Узистка говорит, вот такой богатырь!!!!!!!

 

Потом говорит, давайте заглянем между ножками! Она с самого начала сказала, сейчас все посмотрим, потом между ножками заглянем. Хотя мы ни чего не просили, но видимо из практики она знает, что родителям это интересно. :ohmy:

 

А наш малыш с самого начала ножки скрестил :rofl: , то пуповина мешает, то ручками закрыл и это все видно как на ладони! Она опять говорит, вот какой стеснительный, а ну-ка покажись нам, ну давай крошка, ой, а ручками то зачем закрывать! Потом наводит прибор на личико, а он ручки на личико, прячется :wink: !!!! Ну надо же не хочет показывать, да куда он денется, сейчас покажется!!! Давай Светлана переворачивайся на левый бок, я повернулась, и видно как наш малыш скатывается :derisive: . Врач говорит, сейчас ему места много, видите как катается! Опять водила мониторчиком, и опять не видно. Потом на правый бок я легла и опять ни чего . Потом на спину легла, ребеночек успокоился, и мы заглянули между ножек :rofl: врач говорит, вот пуповина, в бок отошла, вот ножки, а вот тут ни чего нету!!! Видите? Если бы что-нибудь было мальчиковое, а тут нет! И опять водит, ну точно нет.Ладно 99 % что девочка, а 1 % оставим что мальчик, вдруг что-нибудь отрастет. :P^ И смеется, мы тоже смеемся. :p Потом говорит, ну это я так говорю, отрастет, чтобы надежда была, а вообще на таком сроке уже все должно быть видно!

 

Но у нас особо ни какой реакции не было, мы просто с мужем умилялись ^yah^ . Т.к. до этого на кануне он мне доказывал, с чего ты взяла, что мальчик? Я говорю, предчувствие, на узи сказали, и по табличкам выходит!!! А он, да эти узи каждый раз могут ошибиться, сначала сказать так, потом так!!!! И вообще, какая разница какой пол!!! Это я на него наезжала, что он девочку хочет, а как узнал, что мальчик не так радуется. ^yah^ Просто мы когда планировали о девочке мечтали, а потом я поняла, да и раньше знала, что пол не имеет значения, я просто хочу ребенка!!!!!!! И буду одинаково любить, что мальчика, что девочку!!!!!!!!! ^LW^ А с того момента, как забеременела, и по табличкам вышел мальчик, я так привыкла к мысли, что у нас сын будет, даже уже представляла его ^yah^ . Да и во сне он мне снится! А сейчас когда сказали девочка, я прямо и не знаю что думать! Я рада и девочке и мальчику, но пока не буду зацикливатся, буду обоих ждать!!!!!! Так даже интереснее!!!

 

Просто вот думаю, маме с папой сказала, что мальчик будет, и мама уже начала покупать маленькие вещи голубого цвета, шортики, комбинезончики. Вот теперь думаю, ее надо будет остановить, чтобы на нейтральное перешла, а то сейчас наберем на мальчика, а у нас девочка будет!

 

Вообщем от УЗИ осталось самое приятное впечатление, такая эйфория у меня сейчас!!!!!!!!!!!!! ^yah^ Просто кайфую!!!!!!!!!!! ^good^ Нам показали там все, все и пяточки, и ножки, и ручки, и желудок, и ребра и позвоночник, и головной мозг, бровки, глазки, носик, и т.д. и т.д. Потом еще дали 4 фотографии ^LW^ , еще 2 прикреплены на бланк для врача, там что-то не понятное, а которые мне отдельно дали, все даже очень видно!!!!!!!!! ^LW^ Еще и диск!!!!!!!!!! ^kiss5^:(

 

Дома еще раз буду смотреть!!!!!!!!!!!!!! ^yah^

 

Потом вышли оба, как пьяные, я у мужа спросила, как тебе? Он сухо ответил, что пойдет! Но там ему точно все понравилось :wink: , наша узистка так прикольно разговаривала, так ласково с ребеночком общалась. Муж смеялся, особенно когда про брови сказала ^heart^ , а еще она измеряла окружность животика, это после того как измерила головку, ручки, ножки , там обычно по прямой измеряется, а животик как циркулем, по кругу. И вот этот круг увеличивается, увеличивается до размера животика и остановился. Муж аж не выдержал: ни чего себе животик :wink: , и опять смеется там он такой большой показался!!!!!!!!

 

Приятные впечатления!!!! надеюсь в следующий раз его не нужно будет заставлять идти со мной , будет сам бежать. Хотя посмотрим еще.

 

Ух, ну вроде все описала!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Светик, поздравляю с таким классным интересным узи!!!! ^kiss5^:ohmy:^heart^:derisive: Я прям тебя зачиталась)))) Я вот тоже собираюсь на 3д узи в 32 недельки, мне очень интересно :rofl:

Думаю, что в следующий раз твой муж будет тебя УПРАШИВАТЬ пойти с тобой!)))

Мой это дело обожает, даже дела подстраивает, чтобы я ни в коем случае без него не пошла :(

Жду твое мыло, чтобы тебе списочек отправить :rofl:

А еще такой вопрос: они на узи видео записывают на обычный диск CD или нужно DVD формат???

 

Спасибо всем за поздравления!))))

Это так волнительно, когда тебе говорят, что родился новый член семьи! ^LW^

Мои мама с папой прям на кухне стали обниматься-целоваться и радоваться, что стали бабулей и дедулей! :ohmy:

А мне уже так не терпится малышку увидеть! ^LW^

Изменено пользователем Lenchik_23
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У МЕНЯ 5 МИНУТ НАЗАД ПЛЕМЯШКА РОДИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:p  :wink:  :wink:  ^yah^  ^LW^  :(

Назвали Машенькой, 3700 кг, 54 см!  :rofl:

651834[/snapback]

 

УРАААААААААААААаааааааааааа :(:ohmy::ohmy::derisive:^kiss5^

Солнышко поздравляю с племяшечкой ^LW^^heart^:rofl:

 

Леночка по поводу узи - диски у них свои, так что тебе не надо ничего приносить (по крайней мере у нас так было) ^LW^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, мы же сегодня сходили на УЗИ, на 3D. ^heart^  :rofl:  :rofl: 

651855[/snapback]

 

аааа КЛАССССССССС ^LW^ поздравляю вас с совместным УЗИ :ohmy:

как здорово ты все описала просто дух захватывает :p

все классно так, интересно и большие уже ^kiss5^

кисуль ну надо же девочка?! :derisive::(

ну пока и правда подождем - ведь рано еще на следующем узи конкретнее посмотрите..а так конечно ты права ЛЮбить то всех будете ^LW^:ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а наша Маришка (М@ри) вчера - 29 июля в 22.20 родила ДЕВОЧКУ - вес 2850. Уррррааа!!!

 

Поздравляем маму и малышку и желаем расти здоровенькими и красивенькими!!! :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а наша Маришка (М@ри) вчера - 29 июля в 22.20 родила ДЕВОЧКУ - вес 2850. Уррррааа!!!

 

Поздравляем маму и малышку и желаем расти здоровенькими и красивенькими!!!  ^LW^

651872[/snapback]

СУПЕРРРРРРРР :rofl:^kiss5^:derisive:

поздравляем Маришку и ее семью с рождением доченьки, пусть растут красивыми и здоровыми ^LW^ спокойных им ночек и сладкого молочка :(:ohmy::ohmy::rofl:^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки поздравляю, Ленчика с племяшечкой, Маришку с доченькой, Светика с УЗИ и с доченькой (99%).

 

Дашульке, хорошего отпуска и теплой погодки!!!

 

У меня шевелюшки в первый раз начались в 16 неделек, а во второй раз в 13 неделек (потому что я стройняха - как говорили врачи).

 

Также во время беременности у меня расплывался нос и выпучивались губы, с носом конечно было не оч красиво ^kiss5^

 

С набором веса, в первую беременность набрала 16 кг, а во вторую 21 кг :( (Врачи меня никогда не ругали).

 

Девульки по поводу домашних обязанностей и по уходу за ребенком, это вам сейчас кажется что с этим будет тяжело справляться, первое время конечно ДА - это будет тяжело (но это с непривычки), т.к. все это нужно делать (само это не сделается), потом отлаживается все и сами себе будете удивляться и как это вы со всем будете так шустро справляться... :derisive:

 

По поводу декретного отпуска - в первый декрет, я думала что сойду с ума (особенно в осенне-зимний период), однообразие замучило... вышла на работу когда доче было 2,3 годика, а сейчас на работу не тянет, но иногда просто хочется отвлечься, однообразие приедается...

А вообще это от человека зависит, если человек активный, то будет немного скучновато сидеть дома, а если человек домосед, то это будет в радость...

 

Когда же наша Бонбончик появится, мне почему то кажется что она уже в роддоме с Сашенькой лежит и скоро их выпишут. Думаю скоро мы об этом узнаем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ри с лапочкой дочкой!!!!!!!!!!!!! :derisive:^kiss5^:( Здоровья и вкусного молочка!!!! :ohmy::ohmy:^LW^

 

Я тоже думаю, что Бонбончик наша уже стала мамочкой, ждемс вестей...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мари, поздравляю с рождением дочечки, а Ленчика с племяшкой!

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, мы же сегодня сходили на УЗИ, на 3D. :rofl:  ^LW^  :p 

651855[/snapback]

Светик, я так рада за вас, вот вы уже и познакомились!!! :wink::wink:^yah^

 

Девочки, а наша Маришка (М@ри) вчера - 29 июля в 22.20 родила ДЕВОЧКУ - вес 2850. Уррррааа!!!

 

Поздравляем маму и малышку и желаем расти здоровенькими и красивенькими!!!  ^LW^

651872[/snapback]

Поздравляю Маришечку и малышку с рождением!!! :derisive:^kiss5^:(:ohmy::ohmy:^LW^^heart^:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка ! поздравляю тебя с отличным узи.ттт на вас....

Мари поздравляю с доченькой-красавицей!

Леночка!Тебя с племяшкой!

А у меня вот какая проблемка... У меня постоянная гомональная нестабильность..а моя врач говорит,что в обменке этого писать не стоит,что б в роддоме меньше проблем было..Но грудью кормить при этом нельзя. Я её спрашиваю,а что мне делать в рд когда ребенка кормить принесут,а она говорит,что скажешь ,что не будешь...и всё...А мне кажется что на меня там волком будут смотреть..Скажут что за дура такая?ребенка кормить нехочет....я прям и незнаю что делать....что сказать-то?.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка приветик! Ты куда то совсем пропадаешь :derisive:

 

Как ваши дела? Как малышка? Кстати, где линеечки пузатые? ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка ! поздравляю тебя с отличным узи.ттт на вас....

Мари поздравляю с доченькой-красавицей!

Леночка!Тебя с племяшкой!

А у меня вот какая проблемка... У меня постоянная гомональная нестабильность..а моя врач говорит,что в обменке этого писать не стоит,что б в роддоме меньше проблем было..Но грудью кормить при этом нельзя. Я её спрашиваю,а что мне делать в рд когда ребенка кормить принесут,а она говорит,что скажешь ,что не будешь...и всё...А мне кажется что на меня там волком будут смотреть..Скажут что за дура такая?ребенка кормить нехочет....я прям и незнаю что делать....что сказать-то?.....

651936[/snapback]

Иринка, боюсь тебе что-то советовать, но...

По опыту знаю, что лучше врачам сказать лишнее, чем чего-то недоговорить. Твоя врач сказала, какие проблемы могут быть в роддоме? Ты представляешь, как эта информация может повлиять на выбор пути родовспоможения? А вдруг тебе в р.доме сделают что-нибудь, что тебе нельзя, а они об этом знать не будут. Неужели проблемы, которые могут возникнуть в роддоме, ужаснее такого риска? Выясни поподробнее, потом решай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка-Кузенька!!!Привет!!!давно тебя не видела....У нас все по старому..пуз как арбуз...я сейчас с телефона сижу и линеечки некоторые не работают...Я всё считаю денечки...с мыслями ну когда же?!:)

Ты как?Как Илюша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...