Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ленчик, вполне возможно, что малышок пытается перевернуться. Ты ему не мешай! А это вам на всякий случай!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Спасибо большое за кулачки, моя милая! 8P:(

Кстати, совсем недавно я кое-что узнала )))

Я читала причины тазового предлежания и из механических причин у меня ничего нет, есть только узкий таз. К этой причине и склонялась моя гиня, но там еще была указана наследственность (но я и брат лежали у мамы правильно). Так вот, недавно за обедом папа мне говорит, что звонил бабушке и рассказал мою проблему, так оказалось, что мой дед (!!!), то есть, отец папы, родился ножками вперед!!! :ohmy: Представляете!?))) Значит, все-таки этот ген в роду есть! Вот брата миновал, племяшка правильно была, а на меня вот передалось! Вот ведь как бывает! Через поколение считай.

 

Начну с главного - вчера нам сказали, что у нас будет дочка

 

Я сильно потолстела, в смысле живота :) Даже врач сказала, что мы очень выросли. Матка уже на три сантиметра выше пупка поднялась. А еще нам тут вроде угрозу и тонус сняли... наконец-то... ттт.

 

Кстати я вовсю уже ощущаю пинки каждый день. Говорят "легкое шевеление"... нет! Такая футболистка... особенно если прилечь-запинает 

 

АЛИСЕНОК, ДОРОГАЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДЕВЧУШКОЙ!!! 8P^kiss^^LW^

А мы уж думали, куда ты пропала! А у тебя вон сколько новостей!!!

Слава Богу, что у тебя все хорошо! ^cray^ ТТТ на вас! Растите здоровенькими!

А фоточки подросшего пузика будут? :ohmy:

 

А еще мне выписали ГЕНИПРАЛ, кто нибудь с ним сталкивался?  :p

 

Светик, мне его тоже выписывали, но я как прочла инструкцию... 8P

И решила не пить. Тем более, что показаний у меня не было, просто матка иногда твердела, но я продолжила пить магний и все прошло!

 

Леночка зайка моя ПОЗДРАВЛЯЮ вас с Кирюшей с 36 недельками ^bye^  :fool:  :rofl:

совсем БОльшИе стали - растите самыми славными малышиками 8P

 

Ой, спасибо большое, моя золотая! :fool::fool:^shok^

Не знаю, мне кажется, что у тебя все равно срок быстрее идет! :rofl:

 

А мы вчера ездили в Совёнок и вот что купили  :yes2:

 

Вай-вай! Комбезик просто чудо!!! А какой функциональный! :rofl:^good^

Носочки с начесом- какая прелесть ^wub^^wub^^wub^

Ольчик, а я вот что-то не помню- показывала ли ты фоточки кровати и вашего комодика?? :ohmy:

 

А я вот наконец-то дождалась мебель!!! ^yah^^yah^^yah^

Вчера все собрали))) Теперь моя душенька спокойна ^wub^ УРА!!!

Наша кроватка (пока еще без постельного белья, чтобы не пылилось)

 

Изображение

 

И пеленальный комодик (и моя сонная кошара Зося :rofl: )

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Иришка спасибо, мне тоже оч понравились все вещички - я бы там еще половину скупила - но хорошо что со мной ходит мой разум - Любимый Пашка - и говорит, что уже пора остановится и так все не сносим ^wub^:rofl:

 

Ой, спасибо большое, моя золотая! 8P  8P  ^kiss^

Не знаю, мне кажется, что у тебя все равно срок быстрее идет! :p

 

Вай-вай! Комбезик просто чудо!!! А какой функциональный! :rofl:  :fool:

Носочки с начесом- какая прелесть 8P  ^good^  :yes2:

Ольчик, а я вот что-то не помню- показывала ли ты фоточки кровати и вашего комодика?? ^shok^

 

А я вот наконец-то дождалась мебель!!! :ohmy:  ^wub^  ^wub^

Вчера все собрали))) Теперь моя душенька спокойна :ohmy: УРА!!!

Наша кроватка (пока еще без постельного белья, чтобы не пылилось)

 

И пеленальный комодик (и моя сонная кошара Зося 8P )

 

663164[/snapback]

да ладно пупс, ты чего?!?!? :fool: время у тебя так летит, я каждый день открываю смотрю твою линеечку и кажется что моя отстает!!! ^wub^:rofl:

 

спасибо, вещички мне тож ОЧ оч нравятся!!!! ^cray^

ПОЗДРАВЛЯЮ солнце с покупочками СУПЕРРРРРР ^bye^^LW^

кроватка красивенькая и комодик классный!!! у нас они оч оч оч похожи!!!! :fool:

я оч рада, что все привезли вам и супруг все собрал - теперь можно спать спокойно!!!

 

Я комодик показывала давно уже, но вот он еще раз :ohmy:

Изображение

а кроватку еще нет но сейчас покажу, правда она пока стоит не на своем месте и даже без матраца (не то что без белья) :rofl:

Изображение

а это мы такие вот кругляши, на прошлой неделе :(

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно пупс, ты чего?!?!? :rofl:  время у тебя так летит, я каждый день открываю смотрю твою линеечку и кажется что моя отстает!!! :fool:  :rofl:

 

 

Я комодик показывала давно уже, но вот он еще раз 8P

 

а кроватку еще нет но сейчас покажу, правда она пока стоит не на своем месте и даже без матраца (не то что без белья)  ^bye^

 

^LW^:fool: Неужели??))) Вот ведь прикол)) Точно говорят, что чужие дети быстрее растут! 8P:rofl:

 

Ааа, точно-точно! Теперь я вспомнила твой комодик! ^kiss^:p

Черепашку узнала)))

 

А кроватка классная! :rofl: Я тоже хотела все в цвете ореха, но так как у нас вся комната в песочных тонах, то пришлось и детскую мебель в натуральный бук брать))) А еще мне очень понравились у тебя игрушки на кроватке! Что-то мне не попадались такие, чтобы можно было прицеплять! 8P Наверное, просто не задумывалась))) Надо будет поискать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, с 36 недельками вас!!! :rofl: Совсем нам на пятки наступаете! Растите-растите! Какая у тебя мебель симпатичная! И здорово, что все привезли! Кстати, у вас с Оленькой комодики очень похожи! И кроватки чем-то напоминают друг друга! И цвета такие приятные! ^LW^:fool:

 

Оленька какой пузеныш у тебя классный! И сама просто милашка! А мне кажется мой уже больше стал 8P .. я имею ввиду чем твой :ohmy: Хи, у нас сейчас кажется лето наступило... Вчера жара вообще была. И я обнаружила, что ни одной футболкой пуз прикрыть не могу :rofl: .....Я как-то обошлась без покупки спец одежды для себя.. так блузочку купила раз.. вот ей и можно прикрыться. А если что, влезу в футболку или рубашку мужа ^cray^

А какие у тебя симпатичные теплые вещички! Комбинезончик так вообще класс! Наглядеться не могу! Сыночку думаю тоже очень понравится ^bye^

 

Светуль, а ты на лекарство и правда пожалуйся дохтуру.. чего такую тахикардию переживать.... Я по себе знаю, что такое тахикардия.. фу, от этой бяки хочется на стенку лезть. Зачем тебе сейчас это. :p Кстати, реклама меня так и мучает.. не знаю куда пожаловаться.. написала в обратную связь.. там в вопрос задала.. может кто ответит чего эта зараза прицепилась. А то, что там Агушка это я специально разок дождалась когда она открылась.. чтобы глянуть что за дрянь лезет ^kiss^

 

Алисенок, с девчушкой тебя! Тем более, что так ее хотелось!А то, что футболистка растет.. ты погоди до больших сроков.. будешь вообще пуз придерживать, чтобы в сторону не снесло... :fool: А потом радоваться, что сегодня доча только 10 раз поддых дала.. а не 35 как вчера 8P

 

А я опять мужа по магазинам таскаю.. хочется всяких прибамбасиков докупить.. помните мы тут говорили про поддерживающую по бокам подушку (два валика таких), чтобы ребенок не переворачивался.. так вот отчитываюсь.. мы купили.. :rofl: А еще сегодня купили игрушку, которую на кроватку цепляешь, там есть музыка, длинная подставка с подвешенными игрушками и подстветка.. я так давно на нее смотрела.. ну или что-то из этой серии.. а тут скидочку увидели и купили.. уря! :rofl: Получается больше не для ляльки.. а для маманьки забава! Радуюсь как маленькая.. вот правда сегодня не удалось с ней поиграться.. там надо батарейки покупать, а мы не знали какие пока дома не распечатали.. теперь опять в магазин за батарейками.. и получать удовольствие! ^shok^ Ну и еще похвалюсь, что подушку для кормления я сама сварганила.. и даже наволочку на нее сделала. Здесь они продаются без наволочек. Глянула на подушку и спрашиваю себя.. чего такую размахала?? Прям целый матрас получилси 8P Но потом приложила к себе.. удобно!!! И малышке места море и даже по бокам для моих локтей как подлокотники получились! Так, будем ждать, пока на доче смогу испробовать :fool:

Изменено пользователем Lyubanya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка да у нас с тобой и правда похожа мебель :rofl:

собственно как и мысли порой ^bye^

игрушек у меня полно таких которые можно прицепить, их оч много в продаже ты просто не обращала внимания 8P

 

Любашка спасибо милая за комплименты ^kiss^:fool:

Хмм..может пузёнка и больше 8P:rofl:

правильно что по магазинкам бегаешь, надо быть во все оружии при встрече с Маришкой!! а Мобиль - оч классная штука - я уже наигралась :p так что теперь будет \Макс играть :rofl:

 

а это мы с пузёнышем сегодняИзображение

Изображение

ИзображениеИзображение

:rofl: вот показались ^LW^8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alison, поздравляю с доченькой! Имя выбрали уже? И не пропадайте больше. ^bye^

 

Ольчик, пузик у тебя уже серьезный. И щечки тоже! :rofl:

А комбинезончик - и правда класнючий. Удобный очень.

Мебеля тоже очень понравились. А вот комодика у нас нет... по многим причинам. Ну мы и без него обходимся.

А мобиль я тоже купила, аж в другой город за ним ездила. Кстати, нам очень помогает. Во-первых, Санка за ним наблюдает, и вроде нравится ей. А во-вторых, там кроме музыки есть еще звуки природы. Так мы ее убаюкиваем с помощью этих звуков. Вот такой у нас http://www.kidsmall.co.il/Product.asp?productid=1027 , который наверху странички.

 

Любаша, умничка, что рукодельничаешь! Для малыша это вдвойне приятно - и удобно, и мамиными ручками для него, любимого, сделано (ну то есть для нее, для Маришки).

 

Светик, ты все равно врачу своему скажи о таких побочных явлениях гинепрала. Кстати, это еще и щитовидка могла усугубить. Тахикардия - один из симптомов, входящих в букет болячек, которые дает щитовидка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик-Лаки, я от вас с Пашкой балдю... такая вы пара красивучая ^bye^:rofl: а ты все хорошеешь и хорошеешь... Глазючки красявишные, а ямочки на щечках :rofl: А пузякин с Максютой башой прибашой... :rofl:

Комодик и кроватка :rofl: такими нежными и гладенькими кажутся...

 

И у моего Илюшки тоже апельсин есть... классная игруленция... только когда будешь стирать не кидай туда вещи от которых лезут волокна... а то я постирала с махровым полотенцем (которое свекровишна подарила) и все игрушки то и испортила... на них эта махра налипла, я хоть и пыхтела чистила, все равно вид игрушки потеряли...

 

Ленчик, с 36 недельками тебя!!! Остался 1 месячишка и ты с Кирюшкой будешь!!! Классно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lucky, какая ты красотулька! А с мужем фотография просто отпад! :rofl: И животик такой ладный (ттт), так тебе идет быть беременной, очень красиво :) А меня все никак не фотографируют, а уж с мужем сфотографироваться... вообще сложно. А какие вещички симпатичные! Мне вот тоже что-то тепленькое на первое время понадобится, надо будет озаботиться.

 

Кстати, девочки, я вот сейчас озадачена вопросами колясок и кроваток... подскажите из своего опыта пожалуйста: (ну... те, кто из Москвы ^bye^ )

 

1. Ваши кроватки - маятники? Я вот все очень маятник хочу, как увидела - загорелась этой мыслью, очень удобно.

2. За какую цену вы купили свою кроватку и где?

3. И еще - белье с бортиками покупали отдельно? Я вот озадачилась, когда увидела, что оно 3500-4500 за набор стоит... а вы за сколько и где брали?

4. Где хорошее место, чтобы посмотреть на коляски? Дело в том, что везде их стоит-то - всего десяток, особо не по выбираешь. А мне бы хотелось разные марки пощупать, по сравнивать. Что-то еще в Москве, кроме ярмарки в Коломенском есть?

 

заранее спасибо за ваши ответы!

 

meriS, Lenchik_23, спасибо за поздравления! Фотографий пока нет, но надеюсь скоро появятся, самой охота запечатлеть животик :) А мне все смотрели на живот и говорили "остренький", предвещали мне мальчика. А вот и нет :rofl:

 

Lyubanya, уже страшно :)))) мне и сейчас-то временами во что-то внутри ногой упрется больно. Или вертится так, то тошнить начинает, наверное на что-то связанное с пишеводом давит :) А когда лежит.. иногда думаешь "какое-то ощущение странное", смотришь на живот - а там бугор такой выпирает! Живот весь перекосило аж :p Это видимо голова, врач говорит, что голова у нас внизу как раз :rofl:

 

Bonbon, спасибо! Ты знаешь, имя я давно выбрала... мальчика хотела назвать Максом, а девочку - Ксюшкой. Я-то давно выбрала, но для порядку придется список составлять, посмотреть еще варианты, чтобы мнение мужа услышать :rofl: Но все-таки надеюсь, что Ксюшкой удастся назвать :)

Изменено пользователем Alison
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!

Поздравляю всех с покупками! ^bye^

Ольчик - ты просто красавица! :rofl:

Алиса - тебя с удачным узи! Я, когда про мальчика услышала, тоже чуть там на кушетке не расплакалась. А я вообще-то не плакса.

А мы в субботу тоже заказали мебель: шкаф и комод, все вместе за 15 с хвостиком т.р. Пеленальный комод решила не покупать, пеленать буду на столике, у меня есть как раз небольшой.

А в воскресенье чем-то траванулась, и, вместо того, чтобы в хорошую погоду гулять по магазинам, провалялась в кровати. Так жаль! Так что, Светик, фотки подушек будут попозже. Но у нас с тобой, вроде, еще есть время, в отличие от некоторых счастливиц. :rofl:

А у меня вчера попугай вечером треснулся об стенку, очень сильно. И сегодня утром сидел в клетке, ничего не ел, не вылетал, только водички попил. Так я теперь ужасно волнуюсь, вдруг отбил себе какие-нибудь внутренности. :rofl::rofl::p

Изменено пользователем Poops'a
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕЧКА, СОЛНЫШКО, ТЫ ПРОСТО КРАСОТКА!!! 8P8P^kiss^

ФОТКИ ОБАЛДЕННЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!! :fool::fool::fool:^bye^

ВЫ ТАКИЕ ЛАПОЧКИ ВСЕ ВТРОЕМ!!! ^LW^8P:(

Изображение

 

Кстати, девочки, я вот сейчас озадачена вопросами колясок и кроваток... подскажите из своего опыта пожалуйста: (ну... те, кто из Москвы  :rofl:  )

 

1. Ваши кроватки - маятники? Я вот все очень маятник хочу, как увидела - загорелась этой мыслью, очень удобно.

2. За какую цену вы купили свою кроватку и где?

3. И еще - белье с бортиками покупали отдельно? Я вот озадачилась, когда увидела, что оно 3500-4500 за набор стоит... а вы за сколько и где брали?

4. Где хорошее место, чтобы посмотреть на коляски? Дело в том, что везде их стоит-то - всего десяток, особо не по выбираешь. А мне бы хотелось разные марки пощупать, по сравнивать. Что-то еще в Москве, кроме ярмарки в Коломенском есть?

 

заранее спасибо за ваши ответы!

 

Алисочка, я вот сначала тоже хотела кровать с маятником, но у нас не выходит, так как кроватка стоит около стены вплотную, а еще я решила, что малыша буду качать только по необходимости! Не хочу баловать его руками и кач-кач :ohmy:

Поэтому мы купили кроватку- качалку. У нее снимаются колесики и она качается как люлька! :rofl: Это я на всякий случай)))

Кроватка стоила 6,300 руб, заказывала вот тут, привезли на следующий день! ^shok^http://www.detskiy-son.ru/

Белье муж купил сразу комплект, там 7 предметов. Мне кажется, это дешевле, чем покупать все по очереди. Бортики у нас тоже входили в комплект и что удобно- они по всей длине кровати, а импортные часто делают только на половину кровати. Брали за 2700руб, вот такой, только голубенький у нас 8P

Изображение

 

Что касается коляски- то тут кто на что горазд, мне кажется :rofl:

Выбор огромен! У всех свои предпочтения в моделях и цвете.

Нам повезло- друзья отдали свою. Брали полтора года назад, тогда она стоила 14000 руб, сама понимаешь, что и ценовая категория очень скачет :p

У нас вот такая: http://m-magazin.ru/index.php?page=shop.pr...emart&Itemid=26 (только цвет 35-74 бардово- бежевая :rofl: )

Что касается магазина, то мы всегда ездим в "Персей для детей", к нам ближайший на м.Беляево, вот там оооочень большой выбор автокресел и колясок! ^cray^ Все можно потрогать и покрутить))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка спасибо ^bye^ да пузяка круглый и большой такой халосый :p посмотрела Мобиль ваш - клевый какой - у нас попроще, но тоже веселенький ^cray^

 

Юльчонок 8P спасибо за комплименты нам ^LW^ я прям засмущалась :ohmy:

кроватка и правда гладкая 8P такая прикольная - как будто мягкая :rofl:

а игрушки тоже надо стирать да?!?! :yes2: я ЛОл просто ^shok^ не задумалась об этом даже 8P

 

 

Алисёнок спасибо милая :ohmy: сама тащусь от пузика - даже и расставаться то с ним не хочется :rofl:

 

Кроватка у нас на колесиках - но они снимаются и она становится качалкой

кроватка у нас вот такая http://www.pali-rus.ru/product907.php

маятник я поначалу оч хотела, но посчитала что тогда он только при качании и привыкнет спать :(

Наборчик в кроватку купили за 2800 - там 7 предметов: бортик по периметру, балдахин, подушка, одеяло, простыня, наволочка и пододеяльник - купили в магазине Хэппич 8P

Коляску покупали в Совёнке - там большой выбор, и расцветок и фирм ^good^

на днях собирем ее и покажу фоточку ^wub^

Вещей оч много покупали в Персее - тоже хороший детский магазин ^wub^

КСЮША - оч красивое ИМЯ!!! :fool:

 

Лёлька спасибо :fool:

надеюсь твой попугайка поправится :rofl:^wub^

 

Ленулька спасибо милая за такие комплименты :ohmy:^wub^

Классная у вас коляска, и наборчик в кроватку - так все красивенько - суперрррр ^kiss^:rofl::fool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёлька спасибо :rofl: 

надеюсь твой попугайка поправится ^bye^  :p

663344[/snapback]

Вроде, очухивается помаленьку. Поел, полетал, но неактивный и тихий. Наверное, болит там, где приложился. Так жалко его, они такие маленькие и хрупкие... И ведь даже не приласкать, не поймешь, приятно ли ему, когда я его чешу, или он сидит и терпит, потому что сопротивляться не в силах. :rofl: Сплошное расстройство. :rofl::rofl: Скорее бы уже домой, смотреть, как он там.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если тебе будет всегда так плохо от него обязательно сообщи врачу об этом, потому что тонус можно и уколами попробовать снять (Магнезией) если просто Магне В6 не помогает!

Целую котики вас с пузёном, и поправляйся скорее

 

Спасибо Оленька!!!! 8P

А то я почитала про него и волосы дыбом :fool: , но уже начала пить, тахикордия только 1 раз была ^yah^ ттт, завтра пойду врача пытать, что до как?

А еще вычитала, что бросать его постепенно надо, всмысле дозу уменьшать, ты уменьшаешь?

А уколы жутко не люблю ставить, мне врач сказала что можно магнезию внутривенно покапать, а еще Магне В6 пью, может обойдуся без капельницы...

 

А я вот наконец-то дождалась мебель!!!

 

Великолепная!!!!!! :( И цвет замечательный!!!!!! прямо как я хочу :rofl:

 

а это мы такие вот кругляши, на прошлой неделе

 

Оленька, от комбинезончика ТАААЩЩЩУУУССЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!! ^yah^

Кровата и комодик - отпад!!!!!! 8P

 

А вы с мужем, ммм, такая красивая пара, влюбленные голубки!!!!!!!!!! :fool:

А там где ты одна, в синем платье, ВАУ, КУКОЛКА!!!!!!!!!! ^bye^

и ЩЕЧКИ У ТЕБЯ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ!!!!!! 8P

 

Ой, представляю, какой Максик очаровашка получится!!!!!!!! ^shok^

 

Светуль, а ты на лекарство и правда пожалуйся дохтуру.. чего такую тахикардию переживать....

Ну и еще похвалюсь, что подушку для кормления я сама сварганила.. и даже наволочку на нее сделала.

Обязательно пожалуюсь, хотя она меня предупреждала, что такое будет, чтобы не волновалась, но я и представить не могла, что ЭТО будет так :rofl:

А Подушечку жажду увидеть!!!!!!!! :rofl: В студию, плиииз!!!

 

Светик, ты все равно врачу своему скажи о таких побочных явлениях гинепрала. Кстати, это еще и щитовидка могла усугубить. Тахикардия - один из симптомов, входящих в букет болячек, которые дает щитовидка.

 

:ohmy:

А я даже на щетовидку и не подумала 8P

Спасибо, спрошу ее по этому поводу.

 

А мобиле красивое ^good^ , у нас такие жутко дорогие ^wub^ будем брать попроще, точнее оставлю как вариант на подарок, а то друзья и родственники просят не все скупать, оставить что-нибудь, чтобы они могли подарить :rofl:

 

Ты знаешь, имя я давно выбрала... мальчика хотела назвать Максом, а девочку - Ксюшкой. Я-то давно выбрала, но для порядку придется список составлять, посмотреть еще варианты, чтобы мнение мужа услышать

 

Здорово!!!!!! :yes2: Поздравляю!!!!!! ^cray^

А у нас вкусы по именам совпадают :p

Мы девочку тоже Ксюшей хотим назвать ^wub^ а вот мальчика муж хотел Максиком, а мне другие имена нравились...

 

А мы в субботу тоже заказали мебель: шкаф и комод, все вместе за 15 с хвостиком т.р.

А в воскресенье чем-то траванулась, и, вместо того, чтобы в хорошую погоду гулять по магазинам, провалялась в кровати. Так жаль! Так что, Светик, фотки подушек будут попозже.

А у меня вчера попугай вечером треснулся об стенку, очень сильно.

Пупсик, поздравляю с заказом мебели :ohmy:

Надеюсь, что с твоим здоровьем уже все впорядке ^kiss^

И попугайчику быстрее поправится ^LW^

 

А на счет подушки...конечно время еще есть, к тому же я все выходные обзванивала магазины и аптеки, ну делать то не чего, постельный режим... и в одной аптеке скаали что были подушки ^wub^ и на следующей недели еще привезут ^yah^ Так что возможно мне повезет и куплю здесь у нас :ohmy:

 

Но тебе, Солнышко, большое спаибо за помощь!!!!!!!!!!! :fool: Как что-нибудь выяснится сразу сообщу ^wub^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, такая ты симпатюлька! И с мужем замечательная пара! Вам обоим идет беременность! :rofl:^bye^ Прям не наглядеться!

 

Ириша, посмотрела на сайт с вашим мобилем (кстати я тут описывала его.. а не знала, что он одним словом назвается.. теперь знаю, что это просто МОБИЛЬ :rofl: ). Так твой это был еще один вариант на который я смотрела.. все между двумя выбрать не могла. Но остановилась на другом.. И кстати залезла сегодня на российские сайты, чтобы найти картинки этих мобилей.. слушайте.. цены в России на них дороже чем здесь ( я сравнивала абсолютно одинаковые модели... :rofl: ) . Ну а мы сегодня купили к нему батарейки.. сидели два взрослых дитяти игрались при выключенном свете 8P ! Так классно!!! :p

Изображение

 

Светик, покажу подушечку.. но только завтра. Надо бы сфотать.. :rofl: А тебе желаю найти и купить то, что хочется! Ну и поправиться скорее.. чтобы то лекарство на тебя так больше не действовало!

 

Леночка, какой у тебя наборчик в постельку класснючий! Я бы тот зелененький, что на картинке купила бы! Просто тащусь от такого зеленого цвета! И ты права, я здесь бортики видела только на полкровати. Сама по таким меркам сделала(смотрела размеры в магазине), теперь не знаю, что со второй половиной кровати делать.. ну да поглядим.. может что-то докупим.. самой уже не хочется делать.. хватит того, что уже сострочила 8P

Изменено пользователем Lyubanya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уря, я пожаловалась администраторам на рекламу Агушки. Они быстро среагировали...И теперь она меня не мучает больше :rofl: ! Надеюсь, что утром будет все так же спокойно! ^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...