Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Предстоящая свадьба


Рекомендуемые сообщения

Девочки, вот такой вопрос. Моя подруга в середине июня выходит замуж и зовет меня в свидетельницы. У меня к тому времени будет два с лишним месяца. Вопрос идти или не идти на свадьбу не встает, но вот идти ли в свидетельницы. Как думаете, будет ли мне это по силам, и не замучаю ли я молодых предложениями пойти куда-нибудь пописать? :biggrin:

Ведь нужно будет кататься по городу и фоткаться, мариноваться в загсе какое-то время и вообще всячески невесту обхаживать.

Как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит от состояния здоровья.

Многие первую половину беременности легко переносят - тогда почему бы и нет.

Но лично я бы не пошла. Подъехать уже к ресторану и посидеть 3-4 часа - это одно. А мотаться по душным московским пробкам и, вполне возможно, создавать проблемы молодым - нафиг надо.

Свадьба свадьбой, а ребенок важнее по-любому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, душные московские пробки мне не светят... Но, спасибо за совет. Кто еще что посоветует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, душные московские пробки мне не светят... Но, спасибо за совет. Кто еще что посоветует?

 

У меня много подружек сами выходили замуж беременными и ничего, выживали ^victory^

Пописать все же не проблема, у тебя же не свадебное платье будет. Конечно, вопрос в том,как себя чувствуешь и как для самой невесты важно,чтобы именно ты была свидетельницей. Я тоже была свидетельницей два года назад и скажу тебе, что получила массу приятных ощущений! ^pooh_go^^pig_bal^ Тебе решать :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, думаю, подруга ж в курсе, что ты беременна. И все равно позвала именно тебя. Так что для нее это важный вопрос. Если чувствуешь себя хорошо - тогда проблем нет - иди. А пописять - это вообще ерунда - писяй сколько вздумается :( . Думаю в обиде на тебя ни кто не будет ^kiss5^

А для обхаживания невесты есть ведь родственники и жених - твое дело моральная поддержка. А я зык не только без костей, но и не беременнеет ^kiss5^ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Девочки, мне кажется в нашем положении очень важно быть красивой и уверенной. Тут и без красивого платья не обойтись, особенно по такому поводу как свадьба. Я была свидетельницей в 5 месяцев. Для этих целей с мужем и платье в буду мамой выбрали. Красивое, кремово-розовое. В нем и на будущий юбилей свекрови пойду ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сама выходила замуж беременная, причем как раз с таким где-то сроком - недель 8. До сих пор думаю - нафига мне эта свадьба понадобилась, лучще бы спокойно через годик поженились. В ЗАГСе я стояла и думала - "тетка. давай быстрее всю эту лабуду заканчивай говорить и переходи к тому месту, где можно будет сесть и расписываться, а то упаду нафик("

Во время гуляния, я не успела выйти из машины, как начала мерзнуть и гулянка вся свернулась так и не начавшись. А в ресторане, всем было жудко весело, все по очереди меня спрашивали - Что ты такая грустная?

А мне так и хотелось ответить - вы тут жрете, пьете и пляшете, понятно почему вам весело. А я ничего есть не могу, меня тошнит, пью одну минералку и смотрю на часы - когда же можно будет уже валить домой спать.

Поэтому, хочу сказать - смотрите на свое состояние. Если бодрячком, то почему бы и нет. А если чувствуете, что может тошнить, а может голова кружиться или спать хотеться, лучще откажитесь.

Ведь свидетельница должна быть живчиком с самого утра и до вечера. Гости не поймут, если свидетельница в 7 вечера вдруг соберется и домой уедет. Как бы праздник не превратился для вас в тяжкую повинность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Вообще врачи говорят, что беременность - это не болезнь, свою жизнь во время беременности нужно проводить так же если бы ее не было. По этому можно и спортом заниматься, и у меня одна знакомая ночью работает официанткой в ночном клубе, где музыка гудит как не знаю кто, и она на 6- ом месяце - и все у нее отлично. Так что выводы делайте сами ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

да уж она разродилась давно :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...