Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Фото- или лазерная эпиляция


Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто пробовал на себе эти методы эпиляции. Уж очень хочется услышать все за и против. Вредно это для здоровья или нет? Ну и все, все, все, что вы думаете об этом :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему никто не пишет.... ^victory^ Может сами пробовали, может чего слышали от подруг, знакомых...

Откликнитесь девочки ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля почитай вот здесь  ^give_rose^

634507[/snapback]

Спасибо, огромное.Начиталась всласть. Главной героиней была ты, молодец.

Прошло много времени, как сейчас у тебя дела обстоят? Ты также относишься к фотоэпиляции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот и славненько , что ты узнала ответы на все интерисующие тебя вопросы. Я сейчас тоже еще делаю сеансы. Раз в полгода. Вот я Июне поеду на 6-ой сеанс. Уже практически не бреюсь. Подбриваю примерно раз в месяц чуточку
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и славненько , что ты узнала ответы на все интерисующие тебя вопросы. Я сейчас тоже еще делаю сеансы. Раз в полгода. Вот я Июне поеду на 6-ой сеанс. Уже практически не бреюсь. Подбриваю примерно раз в месяц чуточку

634913[/snapback]

Супер, если решусь и попробую, обязательно напишу о своих впечатлениях...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

Так я и не решилась ни на какую эпиляцию...

И вот по прошествии года хочу сходить на эпиляцию воском... одна знакомая уговорила...

Боюсь до безобразия... Вспоминаются фильмы когда тетьки и дядьки орали дурниной от боли... Интересно в жизни также? Может можно чем нибудь места эпилирования заранее обработать обезболивающим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Наконец-то сделала восковую эпиляцию, не могу сказать, что испытала удовольствие, но и ничего ужасного я тоже не испытала...

Сделали все аккуратненько... на следующий день все признаки воспаления спали... В общем как будто так и БЫЛО...

Очень довольна... теперь буду ждать когда начнет отрастать, чтобы понять на сколько времени мне этого хватает...

 

А еще мастер сказала, что самая надежная это Электроэпиляция!!! ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Так я и не решилась ни на какую эпиляцию...

И вот по прошествии года хочу сходить на эпиляцию воском... одна знакомая уговорила...

Боюсь до безобразия... Вспоминаются фильмы когда тетьки и дядьки орали дурниной от боли... Интересно в жизни также? Может можно чем нибудь места эпилирования заранее обработать обезболивающим...

705122[/snapback]

Я делаю себе восковую эпиляцию в зоне бикини в салоне, результат того стоит. ^pig_bal^ Чтобы не чувствовать боли использую крем Эмла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и не решилась ни на какую эпиляцию...

И вот по прошествии года хочу сходить на эпиляцию воском... одна знакомая уговорила...

Боюсь до безобразия... Вспоминаются фильмы когда тетьки и дядьки орали дурниной от боли... Интересно в жизни также? Может можно чем нибудь места эпилирования заранее обработать обезболивающим...

705122[/snapback]

Я делаю себе восковую эпиляцию в зоне бикини в салоне, результат того стоит. ^pig_bal^ Чтобы не чувствовать боли использую крем Эмла.

708193[/snapback]

Как по себе замечаю... восковой эпиляции надолго-то нехватает... Мне обещали 3 недели... ^kiss5^

А у меня недельку продержалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Наконец-то сделала восковую эпиляцию, не могу сказать, что испытала удовольствие, но и ничего ужасного я тоже не испытала...

Сделали все аккуратненько... на следующий день все признаки воспаления спали... В общем как будто так и БЫЛО...

Очень довольна... теперь буду ждать когда начнет отрастать, чтобы понять на сколько времени мне этого хватает...

 

А еще мастер сказала, что самая надежная это Электроэпиляция!!! ^kiss5^

707195[/snapback]

Электроэпиляция-это что?Обычный эпилятор? Или подразумевается лазерная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электроэпиляция-это что?Обычный эпилятор? Или подразумевается лазерная?

770857[/snapback]

Электроэпиляция — это единственный безопасный метод удаления волос навсегда. Процедура электроэпиляции заключается в направленной электрической энергии к зоне роста волоса. Эта энергия разрушает зону роста волоса и препятствует росту волос снова. Электроэпиляция действует на любой цвет волос и тип кожи, и обеспечивает удаление волос навсегда.

 

Лазерная эпиляция, или эпиляция лазером — один из методов эпиляции. В этом методе для устранения нежелательных волос и прекращения их дальнейшего роста применяется луч лазера.

 

Лазерная эпиляция осуществляется с использованием специального прибора — лазерного эпилятора. Процедура эпиляции заключается в последовательном прижигании лучом лазера волосяных фолликулов, в результате чего растущий волос выпадает, а фолликул разрушается. В дальнейшем возможно возобновление роста волос на обработанном участке, оно происходит по причине невозможности разрушения всех фолликул единовременно, так как в части фолликул в момент эпиляции волосы находятся на начальной стадии роста и не видны на поверхности кожи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

Восковую только для ног делала, тоже не надолго хватает (( впрочем жаловаться не на что, я витаминки постоянно для роста волос пью, вот они везде и растут :derisive: Бикини не решилась бы ни за что, тем более что я предпочитаю глубокую эпиляцию бикини, то было бы боюсь оочень неприятно.... :vava:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит всё таки лазерная эпиляция лучше, чем другие виды

 

лазерная и дороже стоит. воск и сахар пусть и не навсегда, зато в месяц 1000 рублей всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...