Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Доктор!

Сыну уже 6, а он регулярно приходит в мокрых трусиках. Проблемы только днем и только когда чем-то интересным занят. За последние пол-года усилились и сейчас доходит до 2-х случаев в день (и дома с друзьями, компютером, игрой и в школе). Если спросить как произошло, придумывает что-то но всегда виноват не он, а так вышло. Мокгрые трусы его не смущают, менят не бежит, а ходит как не в чем не бывало.... правда (до случая ниже) никогда никто не замечал из чужих.

Если чесно то и у меня и у мой мамы было такое-же в таком-же возрасте иногда .... заигрывались терпели, а потом было поздно. Когда такие 'недобежал" были раз в 1-2 недели, просто говорила что-б старался что-б не повторялось и меняла (ведь и я и мам переросли). Но ежедневно, да еще и не однажды в день начинает сильно тревожить (нас с мужем, не его).

Сын ходит в нулевку, на днях мокрые брюки заметил вредный 3-ти классник, который больше сына в 3 раза. Все закончилось тем что сын пошел его бить (!) а его друг помог, и они проучили (по словам сына) 3-ти классника что-бы он знак как другим ощущается.

Физиологически он пошоже здоров (с этой проблемой отдельно не ходили), ночью сухой, как не пошлешь в туалет - не хочу. За последние года два ситуация только ухудшалась, по началу после памперсов у ребенка такой проблемы не было. Ребенок жизнерадосный. Похоже, что участилось (до этого было 3-4 раза в неделю) после того как его оставили на неделя со свекровью кога мы были в отезде в прошлом месяце. Он у нее был не счастлив (по словам его и очевидцев) и она им была вечно недовольна (она такой человек).

Заранее большое спасибо.

Изменено пользователем WebTsarina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...