Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Так интересно вас почитать(послушать) ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да уж ревнуют животные.. и ведь тоже от характера животного зависит. Ведь моя собака же не ревновала, наоборот, пыталась на себя какие-то функции слежения взять) положу Валерку спать, она рядом ляжет и лежит в комнате. У нас огромное количество фотографий наших разных детей, и Валерки и племянников, где они играют, а собака всегда рядом лежит.

А с Шерькой я больше всего боялась, что она в лицо ребенку куда-нибудь вцепится и изуродует на всю жизнь(( Она ведь может и не со зла так сделать.. а просто подобраться понюхать, а ребенок заплачет. А у хорьков основная реакция - если испугалась, нужно срочно кусать врага

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот-вот, у нас кот тоже всё-время был рядом с кроваткой и мяукал, когда Никита плакал, а я уж и забыла это...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю и кошек и собак. У меня все есть))))

 

Собакин у нас правда совсем старый стал, в памперсах ходит и кушает только детское питание мясное, у нас 1 зуб. Но этим зубом мы периодически меня пытаемся прикусить, когда я ей памперсы меняю. У нас собака-малышок пекинес, все всегда говорили, что она ребенка кусать будет, ага конечно, она Сашу обожает, когда она плакала, первая у кроватки была всегда Данна и Мурка кошка моя. Очень умная собака и удобная для наше й квартиры. Большую собаку нам просто даже негде разместить.

 

Кошка кошке рознь. Я обожаю кошек. У меня была супер кошка. Когда у меня почки болели она от меня не на шаг не отходила, когда скорая приезжала не подпускала их, либо сидела у моей головы и следила, что они делают. На ребенка никому даже голос не разрешала повышать, какой там кричать, сразу выбегала и начинала по ногам когтями бить. А так не кусалась. Я раньше про неё много рассказывала. Она когда уже совсем больная была, у неё рак был языка, она умываться не могла, так мы ей воду включали, она рядом с краном садилась и ждала когда её умоют. И кушала из шприца, к сожалению нам пришлось её усыпить, потому что она уже совсем кушать не могла.

 

Теперь у нас 2 кошки опять. А куда их денешь, если одна к нам домой сама пришла, а другая с обрубленным хвостом, вся в крови прибилась на даче, вылечили и осенью домой забрали. Живут, они очень социальны. общительны. Они очень переживают, если кто-то болеет. Муся (это с дачи, она старшая) тоже как Мурка не разрешает шуметь на Сашу, сразу прибегает и начитает мякать и успокаивать всех. А маленькая наша Мотя, та как собака. Тут к нам слесарь приходил, он пришел и в туалет пошел вентили проверять, а Мотя за ним и рычит на него, так и ходила угрожала, пока не ушел.

 

У меня мечта есть - это французский бульдог, заведу обязаельно себе когда -нибудь, пока полна коробочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристин, восхищаюсь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт значит, только нам такие харАктерные животины достаются. :biggrin: Что кошка была - огого характерец, что собака - ломаем и обрабатываем. А еще говорят, что животные на хозяев похожи. Может. это мы такие. ^victory^:biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не и мои конечно вредены, но хорошего и доброго в них больше.

 

У нас еще кот был - Лимон, перситкий, вот тот был просто лапочка, какой же он был добрый, ласковый, нежный. И он ходил всегда со всеми разговаривал, не просто дуриной орал, как коты орут, а именно говорил, интонации менял, тембр. А какой красавец был.

 

Вообще заметила, что у нас так повелось, что не мы выбираем кошек, а кошки нас. Мурку я подобрала на Чистых прудах, Лимона нам отдали знакомые, две сейчашние сами пришли.

Причем, вечером я выбрала котенка рыжево, хотела с утра ехать покупать, а с утра, когда пошла с собакой гулять, открываю дверь и к нам заходит котенок - это Мотька наша. ну что делать, объявление повесили. а сами её в ветлечебницу понесли. проверять. на объявление никто так и не откликнулся, живет второй год.

А Дуняша наша (это собака) всех принимает.

 

Я тут еще прикол вспомнила. Когда Шунька была маленькая, Дуня еще видела ( сейчас она слепая полностью) и она всегда в сетке в коляске ездила с Шунькой и оттуда на всех рыкала на чужих. так вот наш собак как-то чуть на чужой коляске не уехал, она зазевалась где - то, а потом увидела такую же коляску как у нас и как стартанет за ней, чтобы в сетку лезть, но по запаху определила не её это ребенок. А люди к шоке были, везут коляску, а за ними бежит пекинес и повизгивает, да еще пытается в коляску залезть.

 

ПЫ,СЫ У меня новая клавиатура, поэтому извиняюсь, не привыкла и половина букв мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Животные нашего дома

Дружбаны Дуня и Мотя

Изображение

 

А это Мусяка, у которой маленький хвостик.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие очаровашки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой Мусяка какой ^kiss^ ^kiss^ ^kiss^ Хороши ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с утра клады ищем :biggrin: Приехали голодные, ничё не нашли, щас покушаем и опять поедем, если дождя не будет. Рука устала металлоискатель держать, но классно как!!! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереговна, ну вы и молодцы!!!!!! Удачи в поисках!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где вы ищите? )) позавчера тоже видела таких искателей на даче. Только они искали на перепаханном поле.. я смотрела и удивлялась. Там ведь все уже найдено до них должно быть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас кот тоже социальный)) Даже слишком иногда, устаем от его нежностей. С рук не слезает (и сейчас сидит), спит с нами. Разговаривает, бодается лбом, как тигры) Тоже когда дочка маленькая плакала - подходил и кусал меня за ногу, мол, успокаивай иди, горе-мамаша))) Можно долго рассказывать... Знаю и других кошек - которые сами по себе. Да и собаки разные бывают. Наверное, каждое животное индивидуально, все как у людей! И от хозяв, от их отношения, действительно многое зависит.

Кристина, от ваших животинок просто млею)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже проблема с котом образовалась и уже напрягает сильно, Маркелу 14 лет, вполне живенький такой, понятно, что появился у меня еще до моих трех мужчин и чувствовал себя главным. Очень ревновал к мужу, потом прижились, к Ивану вроде нормально, и к Тохе тоже вроде, но.... писает ему на кровать, не могу понять причину, но реально все это достало. Что делать не знаю. Выбросить не могу. Усыпить тоже. Все грожу, что отвезу маман, но там проблема еще круче, у нее ягдтерьеры, такие довольно гнусные, маленькие, но охотничьи норные собаки. Она говорит, жизни ему там будет час-полтора... Но сколько можно стирать одеяла, хорошо, что легкие икейские и сохнут на раз. Да и жалко кошака.

 

А еще я тут просто влюбилась в песика одного, просто чудо какое-то, хотя маленьких собак особо не люблю, а большим в квартире не место, кто бы что бы не говорил. А этого песика и кота вместе нельзя никак.

 

Сегодня театральный день. Я с мелким ходила в кукольный на Бауманской, папа со старшим на Лампу Алладина в театр Рубена Симонова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...