Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ань, вывод - никого ближе мужа при нормальном раскладе нет) Объяснять тоже конечно надо уметь, без определенных подробностей. По поводу энтузиазма - думаю, что муж рассуждает как любой мужчина: раз жене надо - значит ей надо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я не увидела явных проблем с челюстью, где прочти профиль, нормально всё. Ты очень симпатичная :smile: Зубки выправить никогда не лишнее, для гигиены и эстетики. 1,5 года небольшой срок. Мне не кажется операция необходимой. Но я знаю, что если недовольство собой есть, то оно есть и никуда не денется. Повторюсь-визуально меня ничего не покоробило в фото, вообще ничего :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, мне кажется, сейчас лицо вполне гармонично. По фотографии трудно судить... но если уйдет челюсть, не слишком ли выдвинется нос?

 

Лично я, пережив 2 наркоза, даже не подумаю лечь под наркоз из-за какой-то фигни... Но это для МЕНЯ фигня.

 

Я никогда ничего не ломала, но от людей слышала))))). Сломаные кости, даже через много лет болят. Особенно с возрастом. Имхо, любой перелом нарушает баланс в системе костно-суставного роста-обмена (ну, ты поняла, о чем я))))).

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за все советы! мне есть что пообдумывать. Нос у меня и вправду сломан. Причем сломан был лет в 8, наверно.. а проявляться стал сейчас. Или мне просто так кажется( Но даже глядя на свои прежние фотографии, есть ощущение, что раньше такого не было..

Я вот тоже все время думаю - ну изменю челюсть, а по большому счету меня нос сейчас волнует больше.. Т.е .в итоге есть вероятность. что все равно недовольна останусь. А это обидно, после таких страданий.

мужа дома пока нет.. с ним ничего не обсуждала еще. но для себя, думаю.. наверно все-таки надо ограничиваться брекетами.

А по поводу носа, мне давно предлагали сделать уж если не целиком, то хоть носовую перегородку. Т.к. ведь это все еще и хроническим гайморитом чревато. Я к мужу с этой идеей подкатывала, типа - как думаешь? может мне все-таки озадачиться, сделать?.. он даже слушать не хотел. Только кричал свое категорическое - нет.

Эх все мозги, конечно себе уже переломала за сегодня..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, у меня в некоторых ракурсах при ухмылке тоже нос кривится. На фото видно, а так нет :smile: Кончик "гуляет" как бы, мб у тебя тоже так?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще тут .. от большой работы мозга, наверно)))) возникла новая мысля))) У меня есть знакомая, она называется хирург-косметолог, но в реальности, она в Жак Десанж работает, всякие ботоксы, филлеры колет.. вот думаю ,а может у ней еще поговорить.. может проще проблему уменьшенной челюсти решить чисто зрительно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, у меня в некоторых ракурсах при ухмылке тоже нос кривится. На фото видно, а так нет :smile: Кончик "гуляет" как бы, мб у тебя тоже так?)))

 

не.. у меня даже очки криво)))) т.е. не на кончике проблема, а где-то ближе к переносице.

Кстати. мне кажется я как-то уже рассказывала... Попала я раз в небольшое ДТП. Приехал гаишник, сидит оформляет, на меня косится. И говорит- Где же это вы нос то сломали? главное мне раньше такого никто не говорил.. ну видят люди и молчат себе. А он так.. с заигрыванием) И стал ко мне клеиться. Я не особо поддержала, но он все равно телефончик оставил, говорит - обращайтесь в случае чего)

Видимо кривой нос, как раз и привлек)))) извращенец))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, мне только так кажется, что почти у всех этих дам достаточно большая нижняя челюсть?

http://www.forum.0624.com.ua/index.php?PHPSESSID=715c10524df3f801860f5ff09cdf696b&topic=977.0

Либо кажется, либо сейчас это и правда модно, и не только у меня такой вкус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она как бы не большая, а длинная. И это, действительно, красиво, имхо :smile:

Плюс ко всему при такой челюсти меньше видны возрастные изменения в виде второго подбородка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за такое лестное сравнение))) У них крупная челюсть, но не вперед. Из всех дам, можно только Мерил Стрип посчитать относительно моим другом по несчастью.

Но вот я задумалась еще над словами Светланы, а на самом деле, если убрать подбородок, нос не будет ли как у дятла? Короче с челюстью я уже расслабилась.. мужа все-таки спросила.. хоть мама считает, что это неправильно. Говорю - Тебя не смущает?

он - Как ты думаешь, если меня 13 лет ничего не смушало, а сейчас вдруг глаза откроются?

Знаете, за вчерашний день я много на этот счет передумала, много пораспрашивала и у меня сложилась некая картинка.. Похоже, что красота это прежде всего то, что ты сама о себе думаешь. Вспомнилось огромное колличество примеров женщин: одна косая, у другой напроч кривые ноги, третья весит 100 кг, четвертая имеет абсолютно мальчишескую фигуру.. и множетсво тому подобного. И все они при этом уверены в совей неотразимости и красоте, и главное мужчины просто штабелями укладываются к их ногам. Ценят, любят, добиваются.. И в то же время огромное колличество женщин с совершенной красотой, на которую смотришь и думаешь - ну такая красавица, бывает же , что так природа все один к одному собирает.. а в жизни все кое как( комплексы прут, отношения не складываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось огромное колличество примеров женщин: одна косая, у другой напроч кривые ноги, третья весит 100 кг, четвертая имеет абсолютно мальчишескую фигуру.. и множетсво тому подобного. И все они при этом уверены в совей неотразимости и красоте, и главное мужчины просто штабелями укладываются к их ногам. Ценят, любят, добиваются.. И в то же время огромное колличество женщин с совершенной красотой, на которую смотришь и думаешь - ну такая красавица, бывает же , что так природа все один к одному собирает.. а в жизни все кое как( комплексы прут, отношения не складываются.

 

Анют... ты абсолютно права...

Встречают по одежке а провожают по уму...

И я сама была свидетелем, что девочки у которых внешность сногсшибательная... и характер ничего и в общении интересны... в свои 30-35 лет сидят в гордом одиночестве...

А какие-нибудь девчонки... пацанки... помпушки... худюшки... косенькие и еще много каких... живут счастливо в браках...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что красота это прежде всего то, что ты сама о себе думаешь.

Я тоже к этому пришла. Первый раз встречаешь человека и видишь его недостатки - толстый, прыщавый, еще какой. А начинаешь общаться и перестаешь замечать то, что он сам в себе принимает. Вот видно людей, которые смущаются своей полноты. И общаясь с ними, ты постоянно ее замечаешь, и она тебя как бы тоже смущает. А есть полные и вполне довольные и ты с ними чувствуешь себя очень комфортно, они полные и красивые при этом.

У меня есть хромая подруга. Она абсолютно без комплексов на счет своей хромоты. И с ней легко, и забываешь, что она хромая и перестаешь обращать на это внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сходила с детьми ( Паша,Кристина и ещё девочка из Пашиного класса)в кино на "Кот в сапогах".Мультик очень понравился.

Смешной,увлекательный.

Для Кристи это был дебют в кинотеатр и сразу 3Д.Правда очки ей не понравились.поэтому то снимала,то надевала их.

А ещё дебют был-поездка в автобусе и на маршрутке.

Решили не ехать на машине (и правильное было решение :biggrin: )-оказывается стооолько впечатлений можно получить,от одного турникета на входе ^victory^

Домой пришли-сразу нашли все карнавальные костюмы( а там и сапоги-шляпы есть и пушистые хвосты-лапы).Кристина нарядилась,нафоткалась-она -Кот в сапогах.

Паша надел на неё кофту мушкетёра докуче,а она ни в какую.

" Снимай",-говорит,-"Ведь кот в сапогах,а не кот в кофте " :biggrin::biggrin: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой завтра с бабушкой на "Кота в сапогах" собирается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...