Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Единственное - детей на меня было 5 человек - разбегались в разные стороны. И если в 11-30 народа в музее не было совсем, то к 13-00 залы заполнились и отслеживать "своих" было сложно.

 

Ну прости, мать, что скинула на тебя и своих тоже+плюс приблудную девочку (я отработаю...).

 

Вы им там кассу сделали наверное с этими фотками и брелочками:)

Фоты там, где надо:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я легко могу представить, как готовить на 8 человек и мыть за ними посуду.

 

НО! Если старшему 9, а младшему 8, то она 10 лет в состоянии беременно-кормящем непрерывно! ^shok^

 

И при этом накрми-помой-постирай и т.д. на всех...

 

После этого выживают????

 

Памятник ей при жизни...

 

вот и я не представляю.. но судя по их папе))) когда я спросила сколько же унего детей, раз все так это обсуждают. Все с готовностью начали мне рассказывать , что их толи 6, толи 5.. потому что один не родной. Разгоредля бурный спор - считает ли он его родным, и как он сам лично считает 5 у него детей или 6.. Все это время сам "герой дня" сидел и спокойно работал. Т.е. парень умеет хорошо абстрагироваться от ситуации)))) Видимо когда дома 6 детей носятся, научишься в любой обставноке умудряться делать свои дела.... А по поводу все время беременная или кормящая, получается, что как-то так и есть. Там вроде (по рассказам коллег) два подряд с разницей в год, потом небольшой перерывчик, потом еще один, а потом снова два подрят.

С одной стороны бог посялает.. с другой стороны - а почему бы таблеток не выпить, хоть какой-то перерыв сделать? Хотя, в любом случае.. он похож на адекватного человека, значит можно предположить, что это их сознательное желание.

Но я в своей голове все же не могу уложить.. где всять столько сил на исполнение такого желания???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное - детей на меня было 5 человек - разбегались в разные стороны. И если в 11-30 народа в музее не было совсем, то к 13-00 залы заполнились и отслеживать "своих" было сложно.

 

Ну прости, мать, что скинула на тебя и своих тоже+плюс приблудную девочку (я отработаю...).

 

Вы им там кассу сделали наверное с этими фотками и брелочками:)

Фоты там, где надо:)))

 

Дык я ж не против была. Я и сейчас согласилась бы. Это я, выйдя только-только, была несколько ошалевшая. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едем вчера в машине, с нами девочка из Ванчиного класса, мы с ее мамой как бы дружим.

Вот она пишет СМС (я просто слышу краем уха

-И я тебя люблю...

Ванч: Ха, У Маши есть супруг!!!

Я: Маша, он и правда тебе нравится?(мальчик из класса)

Она: Да, мы с ним уже 2 года и один месяц!

Ванч смеется, о чем-то опять говорят... Она ему: Да ты сам сначала заведи кого-нибудь, потом говори (мама дорогая, подумала я).

Через какое-то время она по телефону: Ты почему мне не отвечаешь на смс, я уже отправила две (муж шепотом: да он у Кати просто).

В общем были свидетелями таких тихих "семейных" разборок:) Мальчик ей пишет в одноклассниках " ты моя любимая, желанная и единственная на всю жизнь...", конечно с ошибками, свойственными для второклассника.

 

Вот я и думаю что это: гиперсексуальность детей, влияние инета и телека или что-то другое?

Мой-то почти самый младший в классе, хорошо, что никого не завел еще(да и зачем нам эти "старушки":)) Но в нашем классе вообще приняты какие-то выяснения отношений, подарки на разные праздники,т.е например приносит довольно большую подушку , в пакете в виде сердца на 14,02, помню в наше время этого как-то стнеснялись, проявляли благосклонность как-то скромно что-ли...

Или я реально отстала от жизни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не гиперсексуальность. Это - просто подражание взрослым. Та же самая одноклассница вчера в музее заказывала брелок с фото для Ванча: "А вот этому молодому человеку - брелок, пожалуйста. Я оплачу". Мы с подругой тихо хрюкнули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и думаю что это: гиперсексуальность детей, влияние инета и телека или что-то другое?

Мой-то почти самый младший в классе, хорошо, что никого не завел еще(да и зачем нам эти "старушки":)) Но в нашем классе вообще приняты какие-то выяснения отношений, подарки на разные праздники,т.е например приносит довольно большую подушку , в пакете в виде сердца на 14,02, помню в наше время этого как-то стнеснялись, проявляли благосклонность как-то скромно что-ли...

Или я реально отстала от жизни...

 

Скорее влияние телевизора, я тоже была сильно удивлена, когда еще в первом классе Владик в первые же недели приносил домой по 5-6 записок с признаниями в любви от одноклассниц. Я в первом классе не всех одноклассников по фамилиям-то знала, а чувства уж точно не испытывала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже интересно, почему у младшего в классе любовь сплошная, а у старшей этого не было ни в старой школе, ни в новой.

Причем у младшего и в саду на него девочки вешались. А у старшей распрашиваем - никто в классе ни на кого не вешается, не вешался, записки не писал, валентинки не дарил.

Мы обсуждали с мужем и подругой. Наши старшие дети и муж с подругой - все драконы. Независимые одиночки. А у младшего в классе и саду - козы с обезьянами. Такое ощущение, что гороскоп работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему Дракон-независимая одиночка?...Я - дракон, одна не очень то оставалась всегда, не нра мне одной то :acute:

 

Мой вот сделал валентинку девочке, а она её порвала...Но разговаривает с ним, дружит, всё вроде нормально...Он ей по урокам иногда звонит. чего порвала? Стесняется что ли? У нас в классе вот такого нет, чтобы смс или записки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что это с родни игре в дочки-матери))).

 

Правда, меня напрягает, когда Васе дарят девочки на 23 февраля подарки около 500р... Им же потом в ответ чего-то дарить надо... Как-то жирновато...

 

____

 

Сегодня с утра попала на кусок разглагольствований какого-то психолога... Смысл такой, что они готовят некий курс психологии для школьников. А может и для детсадовцев тоже... "Каждый ребенок младших классов должен знать, что первая любовь всегда кончается разрывом, потому как каждый человек в жизни кого-нибудь бросает".

 

Вот пристрелите меня, не хочу, чтоб моим детям в началке впаривали что-то в этом роде!!!!!!!!

 

Да и не в началке тоже((( Как-то это сродни выражениям "Все мужики..." или "Все бабы..."

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлан, я солидарна с тобой в этом вопросе ^drinks^

Вообще против того, чтобы раньше времени детям про реалии жизни рассказывать и вкус к жизни отбивать.

Зачем им эти нотки обреченности и бесперспективности в столь раннем возрасте непонятно.

Чем психолог-то этот обосновывал свои идеи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, чтоб для детей это не было шоком, чтоб не резали вены и т.п...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж..

У меня Слава еще письма Деду Морозу пишет, а тут ему сказку про любовь с плохим концом :wacko:

Не согласная я на такие эксперименты ^nono^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,вообще-то не всегда первая любовь кончается разрывом.Бывает и "хеппи энд".Это смотря "что" принимать за первую любовь.У каждого своя ассоциация с ней.

Психологи-это вообще порой странный и страшный народ.У меня такое впечатление,что у нас каждый второй психолог.Кто с образованием,кто просто недоделанный....Но все лезут с умными мыслями и советами...

Вот сколько я встречала на своём пути психологов-тем больше утверждаюсь в мысле,что рот надо держать на замке с ними.

Единственный психолог,который мне нравится,я с удовольствием читаю.вникаю в её советы и просто испытываю человеческое уважение-это наш няньковский психолог,ЕВ.

Ну уйдем с этой тропы....

-----

У нас в началке "любовных заморочек" не было,что-то как-то все просто дружили,чисто и открыто.

Сейчас тоже особого "любовного психоза" не наблюдается,маленькие ещё,наверное.

Но вот,в чем я по своему нутру уверенна,нельзя девочке проявлять инициативу "я оплачу этому мальчику".

Девочка никогда ничего никому не должна оплачивать!

Иначе уже это не девочка(девушка,женщина),а особь женского пола.

"Хороший ты парень,Машка(Дашка,Олька ит.д)!"

Да,она может позволить себе такой каприз,как например,пригласить в кино с собой или сделать приятный сувенир-презентик и т.д,но это должно быть сделано от души и как подарок судьбы для мальчика(молодого человека,мужчины).

А в остальных случаях.как ты правильно Ань заметила,только остается хрюкать глядя на таких девочек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, Наталья деньги девочке потом отдала. Это не было подарком. И девочка знала, что ей деньги отдадут. Просто прозвучало именно смешно и по-царски из ее уст.

 

Про психологов Лен, +1.

Прежде, чем слушать советы психолога о воспитании детей или отношениях с противоположным полом, надо посмотреть на семью этого самого консультанта. ИМХО. Если у психолога гармоничная семья, чудесные отношения с подросшими детьми - значит, он сумел не только прочитать кучу научной литературы, но и пропустить через себя, через своих близких.

 

Про первую любовь - мое мнение - стОит затрагивать тему, но! без обреченности и не в начальной школе же. Пусть в 9 лет дети остаются детьми - не надо их искусственно взрослить. У нас Вика тоже до 10 лет в ДМ верила. О какой первой любви речь могла идти?

Да, ей нравился мальчик из класса. Они гуляли вместе иногда во дворе у бабушки - играли в баскетбол. :biggrin: За ручку не ходили и томно не вздыхали. Это была дружба. Я была очень "ЗА" эти отношения. Но называть это "первой любовью" - глупо. Мне почему-то кажется, что безумные записочки, стенания и прочее в начальной школе - наносное. Вроде как подсмотренное у старших сестер-братьев. Детишки оперируют словами, смысл которых не понимают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, Наталья деньги девочке потом отдала. Это не было подарком. И девочка знала, что ей деньги отдадут. Просто прозвучало именно смешно и по-царски из ее уст.

 

 

 

Анют,я не про твою ситуацию конкретно сказала,а вот в ЦЕЛОМ озвучила свою позицию на эту тему.Просто ваша ситуация органично вписалась в мои слова.

А что просто так говорить,вроде как не в тему? :biggrin:

Про деньги...До определенного возраста(неважно,мальчик или девочка)родители спонсируют деток на предмет "подарков,презентов" друзьям-товарищам от "детского лица".Типа, я тебя угощаю(поздравляю) ит.д.

Моя племянница от роду ей 16 лет дружит с двуми мальчиками( братья-близницы).И,например,идя в кино ,она покупает билет себе сама(не потому что им жалко,родители денег не дали и т.д),а вот угостить себя тем же поп-корном позволяет :biggrin::biggrin: Или в Макдаке мороженным-пирожком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...