Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

И опять ЕГЭ.


Рекомендуемые сообщения

http://www.rb.ru/poll/7/11.html

 

8 из 8 - Поздравляем, вы - вымирающий вид россиянина, отлично знающего свой родной русский язык. Вы один из немногих носителей элитарного знания, доступного в наше время единицам (4% от общего числа опрошенных). Второй вариант: вы - выпускник, которого хорошо натаскали на сдачу экзамена по русскому языку. Третий вариант: вы – репетитор. Или просто закончили филологический факультет и пошли работать не по специальности.*

 

просто ой!!! :( но довольно приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 из 8 - Поздравляем, вы - вымирающий вид россиянина, отлично знающего свой родной русский язык. Вы один из немногих носителей элитарного знания, доступного в наше время единицам (4% от общего числа опрошенных). Второй вариант: вы - выпускник, которого хорошо натаскали на сдачу экзамена по русскому языку. Третий вариант: вы – репетитор. Или просто закончили филологический факультет и пошли работать не по специальности.*

 

Ань, :(

Надо же, еще что-то помним...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 из 8 - Поздравляем, вы - вымирающий вид россиянина, отлично знающего свой родной русский язык. Вы один из немногих носителей элитарного знания, доступного в наше время единицам (4% от общего числа опрошенных). Второй вариант: вы - выпускник, которого хорошо натаскали на сдачу экзамена по русскому языку. Третий вариант: вы – репетитор. Или просто закончили филологический факультет и пошли работать не по специальности.*

 

Ага! Угадали, я с филологического! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы дали 7 правильных ответов из 8. Почти отлично. Возможно, вам просто оказался не по зубам суффикс "чик". Одна ошибка простительна. На фоне общих ответов это неплохой результат, вы можете радоваться, что ваш уровень - выше среднего. Таких, как вы, в стране, согласно опросу ВЦИОМа, – 15%.*

 

Думаю мне простительно сделать одну ошибку, так как я уже 10 лет живу на Украине и училась в украинских заведениях. Постоянно слыша неправильную русскую речь, сам начинаешь иногда путаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты тестирования

Вы дали 7 правильных ответов из 8. Почти отлично. Возможно, вам просто оказался не по зубам суффикс "чик". Одна ошибка простительна. На фоне общих ответов это неплохой результат, вы можете радоваться, что ваш уровень - выше среднего. Таких, как вы, в стране, согласно опросу ВЦИОМа, – 15%.*

 

Мне простили одну ошибку... Я даже знаю где запоролась :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не справилась с одним вопросом,но ,посмотрев правильный ответ,поняла свою ошибку.Сказали,что моя ошибка простительна,про суффикс "чик"упоминали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...
  • 10 месяцев спустя...

88

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...