Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Планируем вместе! лето-осень 2008


Рекомендуемые сообщения

Зориночка! Как же я рада тебя видеть :P^ , милая, не пропадай так на долго, хорошо? :smile:

 

Полиночка! Ты просто умничка!!!!!!!!!!!!!!! :smile:

 

Ириш...про усыновление...что могу сказать..ты сама знаешь, что я именно тот человек, который с этим столкнулся...Но это ребенок мужа....а вот просто усыновить ...даже не знаю, смогла бы я...если конечно совсем маленького ....я просто считаю, что это очень серьёзный шаг,, и надо все хорошенечко взвесить... :(

Как Сашулька? :ohmy:8P:(

Когда побплуешь нас фоточками? :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А чужого воспитать ... еще бОльший вопрос. А вдруг наследственность плохая? Да и сил душевных на это сколько надо. И материально это тоже все непросто. Когда свое - уже понимаешь, что никуда от этого не денешься. А вот с приемным ребенком...

Что скажете?

672769[/snapback]

 

Ирин, я то же думала про усыновление. Для меня большой плюс в этом: нет риска для здоровья ( т.е и ребеночек есть и страха нет что старшие дети останутся сиротами). Меня останавливает только боязнь болезней брошенных деток (как вспомню часы просиженые под операционной или как Аринку таскала по коридору часами а она плакала от голода (кормить нельзя перед операцией, а оперируют сначала самых маленьких, нам год и три и мы почти самые старшие, т.е терпеть надо часов 5-6) и сильно сомневаюсь что снова смогу так. У нас городок небольшой и почти все отказные дети с серьезными заболеванями (мамы - наркоманки. бомжихи и алкоголики), а более или менее здоровеньких детишек усыновляют совсем бездетные пары.

Что бы не бояться наследственности, можно взять ребеночка уже большенького (лет трех-четырех) но это уже личность и могут быть проблемы с воспитанием.

Еще не все дети отказные, есть такие как дети Масяни (когда родители или погибают или еще что такое), т.е. ребенок от здоровых родителей но ... так получилось.

Не знаю, мыслей на эту тему миллион, и страшно и хочется.

Одно могу сказать, когда приходишь к таким деткам, смотрят на тебя большими глазами и полувопросительно говорят Мама? и все , ты пропадаешь. Дитё сразу становится твоим.

 

Есть сайт в интернете для помощи родителям, которые хотят усыновить деток. Там моного чего написано и есть помощь психола в том числе. Я набирала в яндексе "усыновление" и он давал ссылки. Там даже фотки деток есть. Вот.

Изменено пользователем Марьяшка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиночка, ах вот как оказывается бывает.. ну ничего себе.. а ведь если задуматься, то и правда.. ты всё верно проанализировала, все по полочкам для себя разложила. Но ты знаешь, наверно, все это и должно было быть.. чтобы ты смогла к этому прийти. И вот ты пришла, отпустила все это и тепрье все будет по другому! Верим в лучше и держим кулочки!

@@@@@

 

Оксаночка, и тебе наши кулочки!

@@@@@

 

У меня вес слегка повысился еще даже до самого зачатия. :smile: Так что так бывает. Потом, правда, при токсикозе он опять спустился..

Да и грудь тоже набухла и стала болезненнее месяце на втором только. А так главная причина - в туалет часто бегала.. ну и потом тошнить начало.

Так что все по разному. И даже две беременности у одной женщины чаще всего протекают по разному!

 

Девулечки, всем вам тоже шлем наши огроные кулачищи!!! Пусть у вас все получится и поскорее!!! Целуем вас!!!

 

@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плиночка, это так здорово! Найти причину, разобраться в себе! Поздравляю! :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.Я тут.Вы меня не теряйте.Просто рассказывать особо не о чем,а так вас почитывала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам огромное! Очень вас всех :wacko:

 

Светланочка-Зорин, ты же умница, сумеешь разобраться, точно тебе говорю! Попробуй ответить на один простой вопрос - что страшного случится, если ты решишь свою проблему, если будешь принимать в себе женщину, если родишь малыша?

 

Бонбончик, тема очень сложная... Про себя знаю точно, что рано или поздно мы это сделаем, когда - пока непонятно, но это будет. У меня одна из сестер - удочеренная. К сожалению, не могу сказать, что все было легко и хорошо, скорее, наоборот... Но там особые обстоятельства были, не помню, рассказывала или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам огромное! Очень вас всех  :wacko:

Бонбончик, тема очень сложная... Про себя знаю точно, что рано или поздно мы это сделаем, когда - пока непонятно, но это будет. У меня одна из сестер - удочеренная. К сожалению, не могу сказать, что все было легко и хорошо, скорее, наоборот... Но там особые обстоятельства были, не помню, рассказывала или нет.

673182[/snapback]

Мы тебя тоже лю!

А про сестренку я не знала. Расскажи, если можно. Можно в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, хочушечки!!!

Перекати-Полинка, главное что есть над чем работать и скоро все встанет на свои места. А просестренку интересно, ты не рассказывала.

Мы тебя любим, солнышко!

Bonbon, про усыновление можно я тоже добавлю свои пять копеек, в нашей родне так получилось, что мои племянники в один миг стали приемными в семье своих дяди и тети, опущю все подробности, но мальчишки выросли хорошими, у старшего уже своя семья и доченька, младший в институте учится, занимается паралельно предпринимательством. Я решила вот если (но не дай Бог) так случиться, что не получится, то я рассматриваю и такой вариант. Я верю что любовь может побороть всю дурную наследственность, может это и наивно, но главное наметить цель и идти к ней до конца.

Светочка, ты как всегда рядышком и с правельными мыслями,спасибо тебе за это большое. Мой вес никуда не делася...и идет тенденция к снижению, аппетит уже не такой как неделю назад.

А еще мне сон приснился, что я сплю, и пришли м, все послельное в какой то фигне... :( ....чуствую что я опять пролетаю, только зря тешила себя какими то надеждами и выявлением смптомов которые, скорее всего от действия утрожестона ^cray^ , может жути я конечно зря нагоняю на себя осталось ждать совсем чуть чуть.

Девочки я вса всех ^kiss5^ сильно-сильно!!! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, хочушечки!!!

А еще мне сон приснился, что я сплю, и пришли м, все послельное в какой то фигне... ^wub^  ....чуствую что я опять пролетаю, только зря тешила себя какими то надеждами и выявлением смптомов которые, скорее всего от действия утрожестона :( , может жути я конечно зря нагоняю на себя осталось ждать совсем чуть чуть.

Девочки я вса всех  :biggrin:  сильно-сильно!!! ^cray^

673671[/snapback]

Оксаночка, зря ты так воспринимаешь этот сон... просто в нем отразилось то о чем ты думаешь, переживаешь. И потом, иногда снится не хороший сон, а значение у него противоположное. все мы тут волнуемся, если происходит не так как планируем. Но мне думается так - значит не готовы наши малыши ко встрече с нами, но я верю, что эта встреча рано или поздно произойдет (хотелось бы конечно, чтоб рано ^yes^ )

К теме о снах... Так вспомнилось...Однажды снится мне, что я поймала рыбу и держу ее в руках... проснулась довольная, лежу и мечтаю о том, что уже в этом цикле зародится наше чадо. Но нет, через какое-то время пришли м. Я забыла об этом сне...обиделась на него ^good^ а вскоре узнаю новость о беременности жены брата ^kiss5^ Но к сожалению, они решили сделать миниаборт, т.к. их ребенку не было еще и года :P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, ну не скажите, что сны - это ерунда. :biggrin:

Опять же, к сожалению, я всегда перед днем начала М. вижу их во сне. Иногда просто молюсь, чтобы на фоне задержки что-нибудь определилось, и снится соответствующий сон. :(

А рыба может сниться за полгода до Б., это мы уже обсуждали на форуме.

На одном из форумов консультировала психолог по снам, которые снятся женщинам с проблемами по этой части, так вот она так мне ответила на этот вопрос.

Оксанчик, не грусти, прорвемся. Вот я все лечусь своей гомеопатией-остеопатией, причем за бесплатно (коллеги ближайшие, да знакомые хорошие). Это к тому, что все это без разводилова. Так вот они мне сказали независимо друг от друга, что все гораздо лучше и от спаечного процесса не осталось и следа. Остались только гормональные сдвиги и ПРОБЛЕМА в голове. НО это уже проще. ^kiss5^

Сечас я на схеме Хеллевских немецких гомеопатических препаратов: Овариум в уколах в/м через день 5 штук, потом 1 раз в 5 дней 5 штук, потом 1 раз в 2 недели 10 штук. Так же в каплях гормель и геникохель по 10 капель 3 раза в день за полчаса до еды или 1 час после еды и 1 час перерыва между этими препартами. То есть они пьются не вместе а с часовы интервалом. Почитайте в инете. Немало кому из нашей компашки подойдет эта схема.

А про усыновление мы тоже подумываем. А вот по поводу ЭКО мне моя остеопат говорит, что смысла нет, так как я это сброшу так же, как сбрасывала другое. ^cray^

Ну вот такие дела. У меня скоро должен быть конец цикла, но приближения не чувствую, кажется, овуляция была поздней, так снова будет не меньше 35 дней. Так что пока в состоянии свободного полета. ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки, я уже выбыла, но кулачки за вас ДЕРЖУ!!! @@@@@  ^kiss5^

673845[/snapback]

И я в этом месяце пролетела... :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне снился летом сон что у меня в квартире кучи рыбы, разного вида, но ничего этот сон не дал. ^kiss5^ Мне когда сны приходят про м , то это значит или они сейчас придут или когда проснусь.

Светочка я держусь из последних сил до дня Х осталось 3 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушечки мои дорогие, СВеточка, Оксаночка, Оленьки, Полиночка, Дашенька, Леночки...и все-все-все вам мои кулочищи!!! @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @

А я сегодня к гине иду... проверятся... но у меня сейчас О я чувствую и мы её уже не упустили ^wub^

 

Мне сон сегодня приснился, что я сына родила....сама, дома, одна... Причём была на своей старой квартире... Прошло всё очень быстро небольно и чисто... Пото врач пришла и всё удивлялась...а я его на руках держала любовалась.... :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сон сегодня приснился, что я сына родила....сама, дома, одна... Причём была на своей старой квартире... Прошло всё очень быстро небольно и чисто... Потом врач пришла и всё удивлялась...а я его на руках держала любовалась.... ^wub^

673953[/snapback]

Лебеденочек, дай Бог, чтобы сон был в руку!

:ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...