Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Планируем вместе! лето-осень 2008


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Полиночка!@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Лебедёночек , сладкий мой, я так рада за вас! Удащищи вам ^shok^^shok^^nono^

 

Молечка! Ураааааааа! ^good^:smile:^kiss5^^shok^^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вчера убегала к деткам, забыла про тест, так что сделала сегодня - отрицательный. Значит, снова сбой. Ну что ж, будем ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лебедёночек , сладкий мой, я так рада за вас! Удащищи вам ^shok^  ^shok^  ^shok^

675961[/snapback]

Кузькин ^good^:smile:^kiss5^

 

Девочки, привет! Вчера убегала к деткам, забыла про тест, так что сделала сегодня - отрицательный. Значит, снова сбой. Ну что ж, будем ждать.

676020[/snapback]

Полиночка, я так надеялась... Но ты молодчинка, что не раскисаешь! Мы с тобой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, девочки! какое у Вас затишье. Разве что перед бурей?!

А я сегодня дома. Ночью пришли мои М., ^heart^ да так сильно, с болями, что посчитала не очень-то верным идти в таком состоянии на работу. Какой смысл смотреть не всех грустными глазами и постоянно бегать в туалет?В конце концов неверно, чтобы тебя жалели даже больные... ^heart^

Опять у меня все весело. Мои М. задержались аж на 10 дней. Представляете какие замки я уже себе настроила. При этом грудь совсем не болела, а вот тошнота периодически присутствовала, болел крестец и в туалет бегала частенько, до нестепимости... :rofl: Тест сделала только вчера вечером. Отрицательный. ^heart^ Сегодня повторять не стала, так как не до того было... ^ok^

В середине этого цикла начала принимать новый гомеопатический курс комплексных препаратов. По этой ситуации стала звонить своему гомеопату, она сказала, что, в принципе, задержки просто так не должно быть, наоборот, это все цикла нормализует. Позвонила еще 2-м другим, они сказали, что вполне может быть в первое время чехарада с циклом, потом все нормализуется. Как я устала от этих американских горок. ^good^ Вы, конечно, считаете, что я должна идти к официальной медицине, ^kiss5^ но в этой сфере тоже все непросто. Вон, у Дианочки, на гормонах-то много чего приходится разгребать... ^heart^ Как трудно не сорваться, не бросить все это. Единственное, что на данный момент меня радует, это то, что мне сейчас бесполезно следить за циклом. Мне очень нужен полный отдых от этой проблемы, а ведь этого-то и нет... :wink:

Муж меня очень поддерживает во всем, но тут он мне сказал, что я ведь почти за все время нашей совместной жизни не отпускала этой ситуации. ^kiss5^ А мы живем почти 6 лет!!! 1 декабря будет годовщина нашей встречи... Так трудно ждать. Так трудно просыпаться с мыслью, что облом тебе не приснился. ^heart^ Хорошо, что скоро Новый год. ^heart^ Это мой любимый праздник, и ничто не будет меня отвлекать от просто бурной подготовки, а так бы думала, переживала.. ^heart^ .Наверное, так нужно... :smile:

Изменено пользователем ZORIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланочка, мне на днях то же самое сказали - что я уже очень долго не могу "попуститься". Подумала - а ведь и правда! Сказал хороший друг, психиатр - в вопросах головы я ему иногда больше, чем себе доверяю. Так что давайте дружно готовиться к Новому году и попутно расцикливаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка, милая, окунайся быстрее в новогодние хлопоты! Разгрузи голову! Очень переживаю за тебя.... вот читала сейчас....на себя переняла и выть захотелось! Очень понимаю как тебе тяжедо.... Но жизнь-то идёт и вокруг случается много-много хорошего! Мы с тобой! :smile::wink::rofl:^good^

 

А у меня сегодня 25 ДЦ из 28.... Очень болезненная грудь и набухшая, чего в такой степени раньше не было.... Какая-то слабость, давление скачет.... Я было начала себя даже беременной чувствовать... но сегодня померяла БТ - всего 36,9....да и животик потягивает... Вот такие новости ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!

 

Дианочку с возвращением из отдыха!!!

 

Лебиденочек, я так рада, что вам дали добро, старайтесь теперь хорошенько, чтобы поскорее у вас все получилось!!! Ни в этот раз так в следующий, постарайся не расстраиваться!!!!

 

Полиночка, как твои монстрики? Не нагрянули еще? Может к врачу тогда? друг тест просто не показывает?

 

Молечка, ух как здорово, что вам дали добро и гормонов поменьше!!! Удачи, может и всех за собой потянешь!!!

 

Зоринка, жалко что они вот так тебя помучили задержкой и пришли. Отвлекись теперь, действительно скоро Новы Год!!!

 

А у меня 24 ДЦ, ощущений никаких. БТ сегодня правда 37,1, это чуток обнадежило. Но что-то весь день живот потягивает, как перед М. Так что я пока в растерянности. И настроние что-то не очень бодрое, кислое. Кажется если в этот раз будет провал, я его не очень хорошо восприму((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, создается впечатление, что это была непросто задержка. В какой-то момент, после того, как все уже успокоилось, возникли резкие боли и вышел кусок ткани с серыми прожилками... Сейчас опять ничего не болит. Сдала на ХГЧ. Если опять не удержала Б., то нужно принимать более серьезные меры... :wink:

А еще , по поводу психологических заморочек. Вдруг мне пришла в голову мысль, чтоя и в жизни ни за что особо не держусь, Типа у меня еще много. Может нужно держаться, реализовывать, тогда и другое будет удерживаться?

Что скажете? :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светуль, не знаю, честно не знаю что тебе сказать.... За что ты не держишься? За мужа? На сколько я знаю, у вас всё хорошо, и он тебя поддерживает... За работу? Возможно в ней теб ни всё устраивает, но она тебе нравится....это чувствуется... Ты самостоятельная, самодостаточная, пркрасная женщина! И дитё твоё скоро придёт! :smile::wink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молечка, ух как здорово, что вам дали добро и гормонов поменьше!!! Удачи, может и всех за собой потянешь!!!

 

. БТ сегодня правда 37,1, это чуток обнадежило. Но что-то весь день живот потягивает, как перед М. Так что я пока в растерянности. И настроние что-то не очень бодрое, кислое. Кажется если в этот раз будет провал, я его не очень хорошо восприму((((((

676850[/snapback]

Люкочка-Юлечка, я буду очень переживать за вас с Лебиденком!!! Пусть это будет ОНО!!! :wink:

Девочки, я продолжаю за всех переживать! Очень-очень! По настоящему! Мне так хочется, чтоб вы все оказались в Пузатиках! :rofl:

 

Но..... Кризис не прошел нас стороной... ^good^ Я сегодня позвонила своему врачу и.... отказалась от всего! ^ok^^kiss5^^kiss5^ Как минимум месяца на три... И все это после грандиознейшего конфликта с мужем и обвинения в том, что я транжира! ^heart^ Как же я не понимаю мужчин, которые сначала не умеют отказывать, а потом этим попрекают... :smile:

В общем я, девочки, выпадаю на неопределенное время снова! ^heart^ Никогда не любила говорить и хвастать о своих планах... Простите, но так вышло... ^heart^^heart^^heart^

Вот и меня накрыла осенняя депрессия... ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, создается впечатление, что это была непросто задержка. В какой-то момент, после того, как все уже успокоилось, возникли резкие боли и вышел кусок ткани с серыми прожилками... Сейчас опять ничего не болит. Сдала на ХГЧ. Если опять не удержала Б., то нужно принимать более серьезные меры... :rofl:

А еще , по поводу психологических заморочек. Вдруг мне пришла в голову мысль, чтоя и в жизни ни за что особо не держусь, Типа у меня еще много. Может нужно держаться, реализовывать, тогда и другое будет удерживаться?

Что скажете? :smile:

676868[/snapback]

Светланка, не правильно ты думаешь! Не удержалась Б, а не ты ее не удержала. А значит не ты виновата, а какие-то сбои в организме. И это успешно корректируется (даже не лечится). А значит надо найти причину и все! И ни в коем случае не расстраиваться и тем более не обвинять себя! И муж тебя поддерживает, умничка! И работа нравится, ведь так? И увлечение у тебя замечательное ^good^

Мне кажется, что нужно просто жить и получать от этого удовольствие. Ты и так реализовываешь намного больше, чем многие другие (даже многие из нас). Так что живи и радуйся! :wink:

 

Молечка, ну как же так???? Все так удачно складывалось! Неужели нельзя найти эту денежку - занять, кредит взять? Тем более, что ты говоришь, что месяца на 3 откладывается. И врач вот твой нужный как раз будет, и все у вас уже было на мази. Неужели нельзя переубедить мужа, а? Может он успокоится все взвесит и найдете выход из положения? Так радовалась за вас! Очень надеюсь, что все устроится лучшим образом!

Не помню, ты писала, сколько нужно денежки?

Может мы поможем? А, девчата?

Девчонки, всех помню, люблю, читаю каждый день, в курсе всех событий. За всех всегда очень переживаю!

Изменено пользователем Bonbon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, хочушечки!!!

 

Полинка, не надо грустить впереди новый цикл, а значит новые возможности! :biggrin:

 

Молечка, это кризис всех мужиков. Мой тоже иногда бухтит по поводу того что шкаф забит, а я плачусь, что носить нечего, косметики просто горы(мажусь с ног до головы), что хочу дорогие сапоги, а мои аргументы что в старости мне этого ничего не надо будет иногда не действуют вообще. Единственное на что он никогда не говорит в финансовом плане НЕТ -это если деньги нужны на лекарства и он становиться таким трогательным когда я в больнице (может это и некрасиво, но я отрываюсь по полной :rofl: в такие моменты).

Может у вас есть такая возможность повернуть время вспять, попробовать аргументировано поговорить о тратах я просто уверена он поймет и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.

 

Светочка, что показал ХГЧ? Может это еще не факт. Мы хочушечки очень ранимые и с этим ничего нельзя поделать. Ищем в себе кучу симптомов которые просто на что то похожи, чем засоряем себе голову. Как сказала узистка переключите голову и будет вам счастье! Я честно скажу любовные романы я еще не начала читать, но пара книжек у меня уже появилась. Светик давай поставим цель сделать самый лучший новый год :biggrin: и тогда :biggrin: принесет заветный подарочек! ^heart^

 

Оленька, Люкочка буду держать за вас кулочки@@@@@@@@@

Изменено пользователем Эдельвейс
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонбончик! Я согласна, давайте поможем :biggrin: , я руками ногами ЗА!

Моличка, что скажешь? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати, я сегодня НЕ жду М :rofl: ....пока нет...ттт.... ^kiss^ , если сегодня не начнутся...то завтра утречком сделаю тестик :biggrin:

Всех лю :biggrin::biggrin:^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...