Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Про Жириновского


Рекомендуемые сообщения

Про Жириновского, лишний раз убеждаюсь, что Жириновский не умная выскочка. Сегодня по телевизру показали, как он предлагает отменить алименты с отцов детей, чтобы не обременять семью. а правильно будет взыскивать алименты с государства. Зшибись... вся женская половина России будет " разведенной" и нуждаться в алмиментах живя рядом с любимом супругом, отцом троих родных ему детей. Естественно депутату госдумы далеко наплевать на ежемесячные смешные детские пособия и т.д. Он еще берет алиментные обязятелства. Как вы думаете, Жириновский тупой? (Я здесь помолчала про благоустроенные школы, достойное образование

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Жириновского, лишний раз убеждаюсь, что Жириновский не умная выскочка. Сегодня по телевизру показали, как он предлагает отменить алименты с отцов детей, чтобы не обременять семью. а правильно будет взыскивать алименты с государства. Зшибись... вся женская половина России будет " разведенной" и нуждаться в алмиментах живя рядом с любимом супругом, отцом троих родных ему детей. Естественно депутату госдумы далеко наплевать на ежемесячные смешные детские пособия и т.д. Он еще берет алиментные обязятелства. Как вы думаете, Жириновский тупой? (Я здесь помолчала про благоустроенные школы, достойное образование

641993[/snapback]

На мой взгляд, Жириновский далеко не тупой... Просто всяким моразмом (типа того о котором вы пишите), он пытается обратить на себя внимание... ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есои принимать решениео алиментах через суд, попечительский кометет. Думаю, не так уж плохо было бы. Зато это будет надежно , не обяжет детей в старости содержать отца нерадивого. Ведь именно из за этого мноие и отказываются от алиментов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Израиле, если папа "потерялся", алименты платит государство. Но стоит ему где-нибудь объявиться (устроится на работу, собраться купить машину-квартиру и т.п.) заплатит, теперь уже государству, всё и с процентами. Так что Жириновский где-то прав. Мамочкам, не зависимо от обстоятельств, помощь гарантированна. Но полностью снимать ответственность с отцов, это по-моему уже глупость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Жириновского, лишний раз убеждаюсь, что Жириновский не умная выскочка. Сегодня по телевизру показали, как он предлагает отменить алименты с отцов детей, чтобы не обременять семью. а правильно будет взыскивать алименты с государства. Зшибись... вся женская половина России будет " разведенной" и нуждаться в алмиментах живя рядом с любимом супругом, отцом троих родных ему детей. Естественно депутату госдумы далеко наплевать на ежемесячные смешные детские пособия и т.д. Он еще берет алиментные обязятелства. Как вы думаете, Жириновский тупой? (Я здесь помолчала про благоустроенные школы, достойное образование

641993[/snapback]

Я не в курсе, что он конкретно предложил, но то что вы написали - совершенно разумное решение.

Во многих странах алименты платит государство и взымает их потом с "пап", то есть выступает в роли посредника.

Разведенная мама может быть уверена, что она получит алименты на ребенка в срок. А уж "государство" своё с алиментщика истребует. Пока же в России практикуется другая система, многие мамы вообще не видят алиментов, потому что, извините, этому самому государству фиолетово получила она алименты или нет. В предложенном же варианте "государство" будет заинтересовано в том, чтоб "папа" выплатил деньги.

Это намного логичнее и лучше чем то что практикуется в России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жириновский излагает мысть что с папаш алиментщиков нужно снять вообще любую ответственность по выплате. Алиментные обязательства на детей в стороне ущемляют его материальное положение, что конечно же не благоприятно влияет на его собственную новую семью. То есть бросил ребенка-иди гуляй смело, государстово сам будет возмещать все расходы на его детей. А о выплате государству нет и речи. вообщем я поражаюсь как такие выскочки как он занимают какое то в место в политике. Вспомнить только, как он желает освободить с мест лишения преступников. Хорошо, что он не президент. Натворил бы делов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...