Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

"Тенториум"-поделитесь впечатлениями!


Рекомендуемые сообщения

Девочки! Кто-нибудь пробовал продукцию фирмы "Тенториум" на себе или своим деткам давал? Так много пишут о ней сейчас. И вот свекровь у меня подсела на эту продукцию и меня подталкивает к тому, чтобы ребёнку давать капли и драже для укрепления иммунитета и защиты организма от вирусов. Действительно ли так всё хорошо помогает и всё натуральное в этих продуктах? ^hunter^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашу семью свекровь тоже этой продукцией хочет лечить.

Мое личное и стойкое мнение, что все эти сетевые продукты откровенная лажа и разводилово на деньги.

Найдите их сайт в инете и посмотрите как построены продажи...

Также очень сомнительно качество.

Тут в Аптеках вон сколько подделок бывает, а уж рисковать лечится сетевыми - якобы чудодейственными препаратами... ^hunter^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такое же мнение...Особенно когда они говорят, что на мёд никогда не бывает аллергии, если мёд настоящий. Всегда считала, что мёд жуткий аллергеню. И цены у них заоблачные на всю продукцию. Но мою свекровь сложно переубить - проще взять лекарства и поставить на полочку. (а так хочется верить, что это не разводиловка, а натурпродукт! :biggrin: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(а так хочется верить, что это не разводиловка, а натурпродукт! ^heart^ )

643029[/snapback]

Надежда, конечно, умирает последней :biggrin:

Но мою свекровь сложно переубить - проще взять лекарства и поставить на полочку.

Это самый сложный момент. :ohmy:

Когда залечивали всевозможные переломы у мужа и сына, мне как-то не до этого было.

Приехала свекровь, привезла всякие драже, мази и т.п., я как-то не вникала.

А потом набрала в яндексе и почитала о продукте, цене и т.п. и составила на сей счет свое мнение.

Мужу дала почитать, он со мной согласился, потом в следующий приезд свекровь с этим ознакомили.

Она не поверила, но узнала наше мнение.

Мы вернули ей баночки, надеюсь не обидели....

Она продолжает покупать все и шампуни и мази, даже жевачки у них есть.

Нам переодически пробует подбросить.

Как-то зубную пасту положила молча на полочку, а я со слепу не разобрала и попыталась ей зубы почистить ^bye^

Гадость, я скажу, редкастная. :rofl:

Потом посмотрела в нете цену: обалдеть 160 рублей тюбик !

Ладно б вкусная какая, а то после нее еще раз зубы хочется почистить ^bye^

 

Мы поагитировали ее и бросили это занятие.

Человеку нужно во что-то верить, надеюсь это хоть безвредно...

Сейчас мысль возникла - может надо на анализ какой эту продукцию свозить...

Буду думать на этот счет. ^swoon^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я пользовалась этой продукцией и ребенку даю! что мне в ней нравится так это Эй-Пи-Ви...но действительно помогает почти от всего! мы и ранки им мажем и воспаления оно в раз снимает и носик капаем (разбавленный) при простуде, так сопли быстро уходят! и еще крем нравится "тенториум"! при болях мажешь и быстро боль проходит! все испытанно на себе! так что вам решать покупать или нет! но в нашей аптечке домашней всегда эти два продукта есть! с ними как-то спокойней!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

старая темка, но я сама новенькая - внесу своих 5 копеек.

Весной случайно купила "шампунь укрепляющий для норм. волос" - я в восторге! Ни один разрекламированный шампюнь не давал такого эффекта. Мои "три пёрышка" стали "тяжеленькими", не пушатся в разные стороны и не засаливаются к вечеру. Кроме того, у нас очень плохая вода и у меня от нее жутко лезут волосы :(. Так после Тенториума - проблема исчезла!

Но другой их продуцией я пользоваться не собираюсь, т.к. отрицательно отношусь ко всему что продается через распространителей. Да и мед лучше уж натур продуктом употреблять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовали с мужем Эй-пи-ви, действиетльно залечивает ранки во рту. Ещё трутневое молочко муж принимал, вкусно, но ничего особого со здоровьем не происходило, как было нормальное, так и осталось :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо яж вообще в клуб в их года 3 назад подписалась правда сама не продавала а тока покупала Нику все и для глаз и от аденоидов и себе и мужу в общем пустышка все это толку ноль стока мы этих крупинок иссасализа то время изменений ноль понравились только свечи восковые для чистки ушей которые поджигают вот это вещь была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  понравились только свечи восковые для чистки ушей которые поджигают вот это вещь была

723623[/snapback]

^pig_bal^^pig_bal^^pig_bal^ Ух,ты,Олесь,а это как??? А если ухо поджарится?(или я не так картинку представляю) :(:biggrin:^nyam^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

платком накрываешь ухо и вставляешь в раковинку эту восковую свечку полую внутри длинной см 15 и поджигаешь дым идет в ухо и растворяет серу и она поднимается и оседает на стенке свечки платке. где то за 5 см до уха ее тушатpost-24394-1254925699.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

пользуюсь массажным кремом (у меня после травмы проблема с позвоночником),очень нравиться и ребенку если раздрожение где-то есь-мазала- проходило,маме понравились свечи в уши,а знакомый пользуется массажным кремом,а у него подагра,говорит помогает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боя кроме,массажного ничем больше не пользовалась,но им очень довольна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

Мне дарили подруги его на день рождения, я пила таблетки для улучшения пищеварения - в итоге впервые в жизни свалилась с жестоким гастритом. Больше НИКОГДА!!! И никому не рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...