Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Хургада июнь 2008г.


Рекомендуемые сообщения

Тоня, очень интересно читать о вашей поездке.

 

Скажи, а на этой желтой горке, где на надувной лодке тнадо ехать - там, что поднимаешься на верх, после спуска??? Прикольно.

 

Покажи еще фото с отеля или другие. Так приятно смотреть. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонь, очень интересно, жду продолжения :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, огромное спасибо за отзывы!Очень приятно! :biggrin:

Таня, мне кажется, что на осенние каникулы еще тепло должно быть. Правда, сама в это время в Египте не была,но были друзья. А может вам, если сынуле нравятся горки, и поехать в сам отель Синдбад Аквапарк? Он правда на второй линии, зато много бассейнов и горок. Парк я имею ввиду тот, что находится между Белореченской улицей и Перервинским бульваром.

Алина, горка там вообще прикольная. Сначала почти отвесно летишь вниз (аж дух захватывает), а потом снова залетаешь наверх на противополоную стенку. И так туда-сюда, пока внизу не остановишься. :biggrin:

Обязательно продолжу рассказ и выложу еще фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала почти отвесно летишь вниз (аж дух захватывает), а потом снова залетаешь наверх на противополоную стенку. И так туда-сюда, пока внизу не остановишься. :biggrin:

Я в Турции в аквапарке на эту горку залезла :biggrin:

Когда поднялась по лестнице наверх сомнения уже закрались, но внизу же сын стоит, смотрит на маму :acute:

И когда уселась в этот круг наверху и меня приготовились сталкивать я пожалела о том, что поверила в свою смелость. Как я орала! :P^

А этот круг то вверх, то вниз и никак останавливаться не желает, вот я адреналина тогда хапнула!

 

Тоня, а эта вторая линия далеко от моря? Там автобусы или пешком идти?

Наверное дейтвительно лучше сразу ехать в отель с горками, правда хотелось бы, чтобы и море недалеко было.

А то ведь по жаре так лень далеко ходить.

 

По карте полазила, нашла этот парк ^shok^ Правда мы туда никогда не ходили со Славкой.

Нам ближе Люблинский пруд и Кузьминский лес :wacko:

Буду иметь ввиду и этот парк для освоения нового маршрута на роликах, когда вернется ^haha^

 

Вообще в новых постройках не ориентируюсь, пешком туда не забредаю, а на машине ничего особо и не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Таня, этот отель находится сразу за другим отелем. Т.е. до пляжа идти пешком, просто по территории другого отеля. И насколько я поняла, что можно пользоватья инфраструктурой обоих отелей.

Когда соберетесь осваивать наш парк на роликах - пиши, можно встретиться. ^umnik^

Продолжаю рассказ. :smile:

Во время того, как мы отдыхали, у нашего друга был день Рождения.И он нас пригласил в рыбный ресторан в Хургаде. Чтобы туда добраться, надо выйти за территорию отеля, где всегда стоят такси. Очень удобно, что такси отвозит в город, а потом можно договориться с водителем и он к назначенному времени приезжает и отвозит обратно. Ресторан оказался просто супер. Если кто-нибудь соберется в Хургаду, очень рекомендую. Называтся Стар Фиш, находится рядом с единственным в Хургаде Макдональдсом. Там просто огромный выбор морепродуктов, которых готовят при тебе. Цены по сравнению с московскими намного ниже. В общем посидели мы там просто замечательно. А потом решили прошвырнуться по магазинам, купить сувениры. Магазины там просто на каждом шагу. Если туда зайдешь, то выйти оттуда без покупки очень проблематично. Очень мастерски впаривают абсолютно ненужные вещи. В общем ушли оттуда с большим пакетом. Из полезных покупок купила себе сумочку и часы. ^good^

Выкладываю фотки из ресторана.

post-18486-1218134546.jpg

post-18486-1218134558.jpg

post-18486-1218134575.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда соберетесь осваивать наш парк на роликах - пиши, можно встретиться. ^pooh_go^

Обязательно напишу!

Пиши еще о вашем отдыхе, я с нетерпением жду продолжения! :wacko:

 

подпись мне твоя очень нравится! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, какой рестик :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...