Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Двойняшки-близняшки всех стран объединяйтесь!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!! Нас двое, девченки-близняшки Евгения и Александра. :( Нам почти 7 месяцев. И мы надеемся найти себе много-много друзей. Ждем ответов.Спасибо, что откликнулись. :wub:Наши ряды пополняются.

Вот наш списочек :

1. Lelbka-Оля (29.01.81г) Саша и Женя (дочери)-12.12.2003г."Санкт-Петербург"

2. Kseny-Оксана (28.12.72г) Лена(дочь)-10.02.1995г., Оля и Таня(дочери)-03.08.2003г."Одесса"

3. nanatik-Наташа. Лиза и Катя(дочери)-06.04.2004г."Великий Новгород"

4. Гардения. Ксюша и Юля(дочери)"Сибирь"

5. kompasonok. Кирюша(сын) и Алена(дочь)"Россия"

6. Полуночник-Александр. Софья и Ольга(дочери)"Москва"

7. TASHAEVSIMHA-Симха. Лиза(дочь)-05.03.1995г., Авраам(сын) и Инесса(дочь)-20.06.2003г."Израиль"

8. pifiqor. Андрей(сын)-09.03.1993г., Элина и Вика(дочери)-07.07.2003г."Москва"

9. Умка. Маша и Катя (дочери)-08.07.2002г."Днепропетровск"

10. Lyuda-Люда. Никита и Тёма(сыновья)-"Киев"

11. мама Алена. Ксюшенька и Настена(дочери)-12.06.2004г."Москва"

12. Вишенка-Вероника. Владимир и Виталий(сыновья)-19.12.2003г."Пермь"

13. Дайна-Вера. Ярослав и Вячеслав(28.01.2006)- сыночки "Богородицк"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • Ответы 755
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привет !!! Я поздравляю вас с Вашим богадством ; А у нас тоже две девчушки Елизавета и Екатерина они у нас двойняшки. но отличия все же есть.А нам скоро будет четыре :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D ПРИВЕТ Lelbka !!! :beer:

Да героя былобы хорошо. По поводу похожести моих поначалу тоже путали :),но я говорю у них есть отличия, у Лизы волосы длиннее и ямочка на щечке, когда улыбается появляется!!! :wub: Расскажи, как они у тебя развиваются, как спят в разных кроватках, что умеют делать, да еще мне интересно, как ты их кормила и кормиш сейчас ??? :wub: С каким весом они родились ??? Мои красавицы Елизавета : 2460кг рост 45 см. Екатерина: 2540 кг рост 45 см . В возрасте у них разница 10 мин. Моим девчонкам 6 августа будет четыре месяца, и они у меня умеют переворачи ваться на живот, хотят сесть сдвух с половиной месяцев, во всю смеются и хохочят, что-то пытаются говорить ! :( Ладно жду новостей и фоток,Давайте расти вместе :wub: :beer: :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь, девочки, как вы со всем справляетесь. В нашем парке гуляют несколько мамашек с близнецами, так по ним сразу видно, кому помогают, а кто сам справляется. У меня один и я не представляю как бы я управилась с двумя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:p привет Ольга!!! :beer: Спасибо за поздравления. :rolleyes: богатый рацион у твоих девочек . У моих до месяца снебольшим было смешаное, а потом просто сил не хвотало :( , т.к.они хотели есть вместе, пыталась кормить сразу двоих, но они сопротивлялись, плохо присасывались то одна, то другая кривлялась, плюс братик мешал им кормиться, ему же все интересно.так перешли на смесь.Сейчас ввели сок, будем пробовать давать фр. пюре.Здорово тебе большие они у тебя уже, по сравнению с моими,болтают одалживают конечности у друг дружки. но мои тоже что-то гулят, смеются, изучают друг дружку. Скаким весом ты их родила что вас положили на добор веса, мои 5кг на двоих и рост 45 см роделись на 37 неделе
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:beer: ПРИВЕТ!!! да пропала времени не было а сейчас написала тебе письмо не сохранила и оно удалилось. Дела нормально Девченки подрасли Катька переросла Лизку на целых 50 гр. Выписали нам лекарство для повышения гемоглабина и иммунной системы а так все неплохо.ПОЗДРАВЛЯЕМ С ВОСЬМИМЕСЯЧНЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИЕ И СЧАСТЛИВЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub: :beer: :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

:rolleyes: Привет!!! Мы со вчерашнего дня болеем у нас у всех насморк замучались. А так вобщем-то неплохо, девченки, тоже вовсю что-то кумекают, все больше и больше поднимают корпус думаю в 6 месяцев сядут . Ладно побегу дети зовут :rolleyes: :beer: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Девочки!!! Какие вы счастливые,я так мечтала о двойняшках :rolleyes: :wub: .Представляю как не легко,но все же.А почему вы с нами фотографиями своих принцес не поделитесь? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Какие вы счастливые,я так мечтала о двойняшках :rolleyes:  :wub: .Представляю как не легко,но все же.А почему вы с нами фотографиями своих принцес не поделитесь? :)

Всецело поддерживаю, залезла в вашу темку в надежде увидеть фотки и ничего не нашла. Надеюсь вы скоро поправите положение.

Я до сих пор мимо двойных колясок спокойно пройти не могу :D

Всего самого хорошего вам и вашим деткам :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

:beer: Привет! ! ! Ольга! :beer: Я вернулась, и надеюсь, что пропадать не буду на столь долгий срок. У нас все вродебы неплохо. :rolleyes: Мы растем, потихоньку развиваемся, хорошо переворачиваемся, не садимся еще, но прес качаем хорошо. :) Мы теперь кушаем кашку на молоке, кушаем творожок со сливками, овощи, но очень редко, уменя сил не хватает, необходимо еще вводить мясо, желток, где найти на все это сил и времени,? Как бы не звучало это ужасно,но я устала !!!!!!!!! Ольга как ты кормишь своих девчушек, где они у тебя сидят и одновременно или нет они у тебя питаются? :beer: Привет, Anytik! :beer: ПОЗДРАВЛЯЮ И ЖЕЛАЮ РОДИТЬ ЗДОРОВЕНЬКИХ ДЕТИШЕК !!!!! :wub: А вот мои девочки с лева КАтя и ЛИза

post-93-1097434749.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:beer: Привет Ольга!!! :beer: рада что увас все хорошо. Мясо нам врач сказала вводить еще впрошлом месяце т.е. впять месяцев ,а мы вот все тянем у нас у Лизки гемоглобин низкий, еще лейкоцыты и соэ повышенные так сказали кушайте мясо ато из анемии будет не выбраться. Вот еще завтра пойдем к нервапотологу и окулисту, что они нам хорошего скажут. Да вот сухарики или печенюшки не даю еще. Мы вот такие лысые, не стриглись мы, просто не растут и все. ладно еще услышимся !!! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:beer: Привет Оля! :beer: Да поход был удачным и не очень. Нервапотолог сказала, что у нас мышцы слабые и подозрение на недостаток кальцыя, А не перамидное отставание, как мне говорила педиатр, так-что меня это порадовало. Дали направление на массаж, а мы еще и в бассейн записались. И были мы у окулиста, что-то ей непонравилось, я особо ничего не поняла, и сказала, что это пока нормой можно считать, а вот вполтара годика если не зарастет, то надо будет лечить вот !!! ДА,НАШИ СЕРДЕЧНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С 10-Ю МЕСЯЦАМИ РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИЕ И СЧАСТЛИВЫЕ!!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Принимаете в свою компанию? У меня двойняшки-девочки, точнее близнецы. Нам уже 3 года. Вот читали-читали вас и решили присоединиться к вам. Принимаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, Добрый вечер!

Принимайте и нас в свою компанию. Только мы уже почти взрослые. Нам 5 лет и 8 месяцев. Мы, это мальчик Кирюша и девочка Алёна. Живем в Москве. Раньше были близнецами, но с возрастом все больше и больше становимся разными и внешне, и характером. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живем мы в Сибирском городе. Нам уже 3 года. Зовут моих кисок Ксюша и Юля. Мы очень сильно похожи друг на друга, но всё же мы разные. Я хочу, чтобы у меня было 2 разных ребенка, 2 индивидкальности, а не 2 клона:), поэтому и одеваемся мы всегда по-разному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...