Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Сколько лет вашей стиральной машине?



Рекомендуемые сообщения

Я просто неделю назад выкинула стиральную машинку – она сломалась и не подлежала ремонту, хотя купила я ее всего года 3 назад. Сейчас я как раз выбираю новую, а пока стираю на руках.

Собственно потому и возник вопрос: а сколько лет в среднем живет стиральная машинка?

Забавное видео в тему:

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 45
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Наша встраиваемая CANDY уже 11 лет с утра до ночи "пашет"....Готовлюсь морально и материально к покупке новой :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас LG, очень довольна, купили 4,5 года назад, как новая до сих пор! :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю множество примеров машинок-долгожителей. Наверно наша так не протянет. 4,5 года. Индезит, с вертикальной загрузкой. Уже 2-ы ремонтировалась, один из них - серьезная поломка со сменой "мозгов", вторая -насос выходит из строя, скоро надо менять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Месяц назад купила новую стиралку :derisive: Самсунг с боковой загрузкой. До этого было несколько стриралок. Они у меня больше 4 лет не держутся почему то. ^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Самсунг узенький с горизонт. загрузкой. 3 года. Не ломается, но не нравится. А у мамы Индезит широченный основательный. Пашет уже 13 лет!!! Суперзверь :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индезит. С сушкой. 4года ей будет в ноябре. Люблю ее, пока что беспроблемно работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня BOSCH немецкой сборки уже 6 лет. Машинка очень хорошая. Как нам сказали мастера, которые ее устанавливали, такие машинки не ломаются!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдали 5 лет назад старую машину Сименс людям, она отпахала у нас только 12 лет. Знаю, что она и сейчас работает, единственное, что делали в ней, так это поменяли замОк окна загрузки!!! Отдали только из-за того, что морально устарела и отжим там был по-моему всего 700 оборотов.

Вторая наша машина Электролюкс Таймлайн работает, соответсвенно, уже 5 лет. ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этим летом избавилась от старинного Аристона 95 года - отдала строителям в благодарность за ремонт, хотя она стирала неплохо, только отжимала неважно. Купила новую, современную - Вирлпул. Я очень довольна, машинка полностью справляется, хотя нагрузка на нее очень большая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашему Индезиту уже почти 8 лет, и все пашет и пашет, а уж мне так поменять хочется.. а пристроить пока некуда, а выкинуть жалко, ведь столько лет пользу приносила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У большинства долгожители, а мне не повезло ^give_rose^

а как вы ухаживаете за машинками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моей тоже лет 5 или 6 - BOSCH особых достоинств или недостатков не могу отметить. не приглядываюсь))) работает и ладно...

Старую отдали свекрови мулинекс, сейчас уже 9 лет - работает. ( жили у свекрови некотрое время и сломали ей старую машинку, пришлось отдать свою, а себе потом купили новую, в новую квартиру)

За машиной никак не ухаживаю... но и использую без фанатизма. На 90 градусаж и 1000 оборотов ничего не стрираю, у меня и вещет таких нет. которые бы перенесли такую экзикуцию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...