Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Подарки для детей МАСЯНИ!!!


Рекомендуемые сообщения

стрекоза Дата Сегодня, 19:47

мне кажется деньги это как само собой, но на НГ все-таки стоит отправить именно подарки!!

Все-таки праздник.

Поясню... Я имела в виду, что основное - перечислить.. Мне кажется, что одежду/обувь они там на месте лучше подберут... Не знаем же точных размеров, подъемов ножек.. Можно не угадать - расстройства будет - не счесть. А просто игрушки/книжки на Новый год, конечно, нужно...

 

Девочки, я что-то сейчас подумала, а если почтовым переводом деньги отправлять - то счет наверное не нужен?

Из Новосибирска мне пока не ответили, но у них там уже и ночь.

Как появится новая информация - сообщу.

667021[/snapback]

Да, не нужен. Только почта, кажется, процент больше берет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 105
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Деньги конечно лучше, но если чего-то нет можно конечно купить и отправить.

 

Лариса, ты узнай, может нужно питание какое? дети маленькие, а цены у них там высокие.

Если надо, то пиши я сразу куплю и вышлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пока из Новосибирска мне никто не ответил :rofl: .

 

У меня просьба, можно эту тему сделать открытой для всех - я попросила о помощи девочек с форума где общаются русские жены немцев и тех кто хочет ими стать - многие готовы помочь, может быть удастся сделать для Сергея специальную инвалидную коляску.

Изменено пользователем LISICHKA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот новая информация - как только валютный счет будет открыт - я сообщу.

Завтра утром позвоню ей (мне дали номер телефона) и размещу номер рублевого счета.

 

Это пришло от Лениной подруги:

 

Здравствуйте Лариса.Мама Лены открыла счет , но для перевода из заграницы ,нужен валютный . Сегодня я ей позвонила ,прочла ваше сообщение ( она очень благодарна вам )  в ближайшее время она откроет новый счет .

Девчонки ! она очень стесняется принимать помощь от незнакомых  ей  людей . Убедите её в актуальности этой помощи.

 

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВАШУ СОЛИДАРНОСТЬ И ПОДДЕРЖКУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса, ты не против, если я тему сюда перенесу http://forum.nanya.ru/index.php?showforum=121? Этот раздел открыт для всех.

 

Я подниму тему, в важные! И еще когда появится номер счета, сделаю рассылку по форумчанам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис, сто процентов можно почтовым переводом просто по адресу! Пасиб за идею!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, надо уточнить насчет перевода почтой.

Он идет вроде долго.

Да и на почте могут сказать дененг нет(((

Как вариант перевод через Сберкассу, там процент меньше и быстро, надо только узнать все подробнее.

Мы так и на похороны на Сахалин отправляли.

Как все разузнаю сообщу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за перевод денег. Так будет лучше. Мама сама решит , что нужно.

Жду номер валютного счета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я только что разговаривала с Ларисой Андреевной,

 

всем откликнувшимся - спасибо огромное от неё.

 

Она сказала, что они будут рады всему!

 

Для малышей нужны комбинезончики на зиму (это я возьму на себя) сейчас у них ростовка 98 - 104, если кто-то захочет, можно комбинезоны на следующую зиму (по своим могу предположить что размер будет 116).

Для Сергея можно развивалки он очень любознательный мальчик, но что-нибудь не очень заумное, так же можно что-то из одежды в настоящий момент у него ростовка 132 (можно на вырост). Игрушкам и книжкам тоже будут рады.

 

Ну и конечно просто денежные переводы станут огромным подспорьем.

 

Сейчас Лариса Андреевна занимается оформлением опекунства над детьми, на все про все у неё один месяц - будем держать за неё кулачки и надеяться на успех - ей 55 лет и она на пенсии, так что от нашего государства можно всего ожидать. Отдавать детей в интернаты она не хочет не в коем случае!

 

Специальной коляски у Сергея нет - его возят на обычной детской коляске.

 

Счет рублевый открыт - она попросит подругу Лены, чтобы та сегодня отправила его мне. И сама постарается открыть сегодня валютный счет, для перечисления из-за границы.

 

Пока это вся информация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про валютный счет - его откроют в Евро - потому что некоторые девочки с другого форума из Германии хотят помочь. И к тому же мы пытаемся организовать коляску. Надеюсь для остальных "иностранок" это не проблема...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а новосиб форум девочки в курсе наших планов7 будет время надо выйти с ними на связь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Лариса, Кристина, может и правда вынести тему в открытые? Я на другом форуме рассказала, и тоже многие хотели бы поздравить ребятишек и как смогли бы помочь... Но вот посмотреть не могут ни обращение, ни фото, ничего в общем... ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, ужас какой!!!....Царствие ей небесное!

 

Бедные детки....такик маленькие и уже без мамы(((

 

Девочки, а про папашу что-нибудь слышно?...будет он им помогать или нет?

 

 

Перенесла в раздел "Нужна помощь"....сейчас рассылку создам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а про папашу что-нибудь слышно?...будет он им помогать или нет?

667528[/snapback]

Девочки, папаша помогать не будет, потому как биологический отец близнецов не знает о том что они существуют - Лена очень хотела здорового ребенка и родила их для себя и для того чтоб у Сергея был кто-то близкий и он, если с ней что случится, не остался бы один. Про отца Сергея ничего сказать не могу - судя по всему типичный среднестатистический мужик - живущий по принципу - моя хата с краю ^blush2^

 

 

По телефону вчера вечером Лариса Андреевна сказала что счета открыты и она передала все данные подруге Лены Анне, чтобы та отправила мне. Но сегодня я ничего не получила.

 

Ждём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Я обязательно учавствую.Решила отправить им деньги переводом,всё таки думаю бабушка лучше знает,что деткам нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...