Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Подарки для детей МАСЯНИ!!!


Рекомендуемые сообщения

Вот, увидела фотографии Лениных детишек на одноклассниках.....

на первом фото они как раз с бабушкой

post-16116-1224874086_thumb.jpg

post-16116-1224874094_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 105
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Соня, спасибо за дельную мысль, сейчас размещу ссылку на тему в группе "Няня.ру" на Одноклассниках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ужас..... ^kiss^^angel^

Очень редко сейчас захожу на няню.... и письмо мне не приходило

через Одноклассники узнала ^kiss^

Обязательно сделаю перевод ^king2^^heart^^beach^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот мне в личку написали:

Добрый день,Лариса.Извините,что беспокою.17 октября отправила перевод на имя Хазовой ЛА Как бывший сотрудник Сбербанка,хочу сказать,что переводы не всегда находят адресата и "висят" годами в невостребованных суммах.Лариса,если у Вас есть возможность,сообщите Ларисе Андреевне: 17.10 сумма- 1500 руб от .................Если возможно,киньте кличь на форуме,пусть девочки скинут данные о своих переводах и мама Лены сможет проверить поступившие суммы.

Так что если кто-то хочет узнать дошли ли деньги, пишите мне в личные сообщения, а я передам Ларисе Андреевне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот тоже сегодня пришло:

zdravstvuite. ckajite pojalyista. ya  dau ludyam svoi pay-pal dlya cbora denejki. ckajite ,est` li kakya-to vozmojnost` den`gi iz moego pay-pala cbrosit` na 4ei to 4tobi peredali  detyam? Spasibo,izvinite 4to vas bespokou :biggrin:

Я без понятия как работает система пей-пал, вернее у меня есть счет в пей-пале, но если деньги перевести на мой счёт, то как я смогу перевести их в Россию, я счет использую только по Германии? И не проще ли тогда сразу "собирателю" отправить самой деньги по назначению, а не через меня?

Если есть кто знающий - отзовитесь.

Изменено пользователем LISICHKA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила наконец-то зарплату и отправила немного денежек на рублевый счет... Ларис, обещали в течение 3-4 дней доставить. Я понимаю, что Ларисе Андреевне бегать на почту за каждым переводом вряд ли удобно. Просто сообщи ей о переводе, пожалуйста. Спасибо, что курируешь эту темку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила наконец-то зарплату и отправила немного денежек на рублевый счет...  Ларис, обещали в течение 3-4 дней доставить. Я понимаю, что Ларисе Андреевне бегать на почту за каждым переводом вряд ли удобно. Просто сообщи ей о переводе, пожалуйста. Спасибо, что курируешь эту темку.

670944[/snapback]

Лариса, я к сожалению не смогла отправить на счет. Отправила переводом почтовым давно уже... Как будет возможность или как будешь связываться с Ларисой Андреевной, узнай, пожалуйста, дошли ли деньги... ^hunter^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Takaja tragedija...

Kakie igrushki luchshe otpravit'? Ne hotelos' by produblirovat' podarki - posdkazhite, pozhaluista!

Lisichka, ja ochen' bojus' sglazit', no pytajus' najti sponsora v Kanade. Esli poluchitsya, svyazhus' s Vami v blizhajshee vremya. Kak prohodit lechenie Serezhi? Est' li nadezhda? Eshe: kakie non-profitnyje organizazii dejstvujut na territorii i Kanady, i Rossii? Potencial'nye sponsory ( eto fond) ne okazyvajut denezhnuju pomosh' napryamuju, t. e. chastnym obrazom.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, разговаривала с Ларисой Андреевной.

На рублевом счету есть следующие поступления (без фамилий, только даты поступления):

16 октября - 500р и 581р

20 октября - 3000р.

21 октября - 1500р.

28 октября - 1000 р.

31 октября - 500р.

 

Почтовым переводом было получено (тут есть фамилии) один раз 500р (Банова). и один раз 2000р.(Нежникова)

 

Оля (Моля) - твой перевод тоже дошёл, но она его еще не получила.

 

Еще на сотовый пришли два кода для получения денег через Вестерн юнион.

 

Валютный счет пустой :wacko:

Девочки из Канады, у вас вроде бы кто-то один собирал деньги и хотел отправить - узнайте пожалуйста, что с этими деньгами.

 

В результате (вместе с деньгами от Моли) удалось собрать 10881 рубль.

 

Это конечно огромное подспорье для Ларисы Андреевны, потому что пенсию на Серёжу она до окончания оформления опекунства не получает.

 

Еще раз спасибо вам от неё!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Лариса, больше нет никаких новостей от Ларисы Адреевны? Как там они? Опекунство оформили до конца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса, больше нет никаких новостей от Ларисы Адреевны? Как там они? Опекунство оформили до конца?

681853[/snapback]

Оль, я тебе в личку написала телефон, не могу дозвониться. Попробуй.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Девочки, если кому интересно, в конце марта при содействии девочек с немецкого форума из Германии была отправлена инвалидная коляска для Сергея. Огромное спасибо Марине, которая занималась этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис, а с опекунством решили вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

пропустила всё на свете но перечитала всю темуц и рада что народл не такой чёрствый как порой кажется, хотелось бы узнать как сейчас обстоят дела у вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

пропустила всё на свете но перечитала всю темуц и рада что народл не такой чёрствый как порой кажется, хотелось бы узнать как сейчас обстоят дела у вас?

724301[/snapback]

Напишите же, как у них идут дела? Чем можно помочь сейчас?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...