Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Работа и беременность


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые участники форума, поделитесь опытом!

 

Не знаю, как поступить?

В августе уволилась с работы, работала в Банке в бухгалтерии, занималась налогообложением, работа была очень нервная, я постоянно была в стрессе, почти год лечилась и пыталась забеременеть, но все впустую.

Думала отдохну немного и найду другую работу. Но недавно узнала, что беременна (идет 4 неделя). Пошла в женскую консультацию, врач, говорит не устраиваться пока на работу.

Что делать, ума не приложу? Боюсь повредить ребенку, муж говорить думай сама, боюсь потерять специальность, остаться вообще без работы.

^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники форума, поделитесь опытом!

Не знаю, как поступить?

      В августе уволилась с работы, работала в Банке в бухгалтерии, занималась налогообложением, работа была очень нервная, я постоянно была в стрессе, почти год лечилась и пыталась забеременеть, но все впустую.

    Думала отдохну немного и найду другую работу. Но недавно узнала, что беременна (идет 4 неделя).  Пошла в женскую консультацию, врач, говорит не устраиваться пока на работу.

    Что делать, ума не приложу? Боюсь повредить ребенку, муж говорить думай сама, боюсь потерять специальность, остаться вообще без работы.

:derisive:

668017[/snapback]

Ольга. наверное врач хорошо знает ваши проблемы, раз советует не работать сейчас на новом месте, т. к. это связано с большим стрессом? И сами как чувствуете - справитесь с ролью беременной и освоением обязанностей? Ещё нужно помнить, что работодатель не очень обрадуется, что через 6 месяцев придётся брать на ваше место и обучать нового сотрудника. Если работа спокойная, то конечно, хорошо было бы устроиться. Но решать только вам, всё взвесив.

Лёгкой беременности ^kiss5^ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я тоже думаю.. какой смысл устраиваться на работу сейчас? это на 4-й неделе вам кажется, что море по колено, сейчас через неделю-две, как начнете тошнить и спасть, какая там работа(((((( я просто умираю на работе сейчас(((((((((( все забвываю, на всех пофигу, целый день во рту сухарь, как только его оттуда достаю, сразу позывы к белому другу(((((

И это на привычной работе, а если бы на новой.. да еще на испытаетльном сроке. Только месяц протрепите себе нервы, а потом все равно оставите это бесперспективное занятие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Я уже месяц на больничном и рада, что не работаю, потому что нервная работа. Боюсь выходить на работу. Доведут ведь((( Думаю до НГ не выходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Я тоже работала до 6-7ого месяца, причем работа физическая была. Но, у всех по разному берем.протекает. Все у всех индивидуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я работала до 9 месяца, правда по пол дня. Работа в бухгалтерии, за компьютером. Уставала ужасно, спина болела, голова. Но очень нам тогда денег не хватало. Сейчас ни за что бы не работала, будучи в положении, ну его нафиг...здоровье важнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Я бы устроилась. Мне плевать на директора и как он будет искать мне замену, но зато все выплаты я буду получать не от государства. Это же копейки просто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Я по жизни, активный человек, для меня мучительно сидеть дома и ничего полезного не делать. Во время берем. я работала в папином магазине, продавцом консультантом. Мне помогали, баловали, все протекало хорошо, без особых проблем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Я считаю, что пока не нужно устраиваться. Берегите себя ведь вы год пытались и вот наконец то получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...