Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Давайте делиться полезными советами!


Рекомендуемые сообщения

специальные пакетики, это мочеприемники для малышей. продаются в аптеках. У нас тоже ничего не получилось с ними ни разу. Муж предлагал даже, пусть ходит голяком, написет рано или поздно на пол .а мы шпритцем соберем. Только побаялись, что в анализах потом обнаружат доместос)))))

Насчет пакетика-майки.. незнаю про эффективность метода.. но смешно очень))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 31
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Видела в апетеке эти мочеприемники,но никогда своим детям не покупала.

Собирала анализ сразу в спец.баночку(тоже продается в аптеке),проблем никогда не было

 

Видела в апетеке эти мочеприемники,но никогда своим детям не покупала.

Собирала анализ сразу в спец.баночку(тоже продается в аптеке),проблем никогда не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблем никогда не было

Вот и я не понимаю какие тут могут быть трудности, просто сажаешь в ванну и говоришь пись пись пись ) Действенный способ. У меня вот была другая беда, дочка после сборов анализов ходила и заполняла все имеющиеся формочки )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гала01 А подскажите с какими пятнами и для каких тканей подходит такая стирка?

 

Я стирала так кухонные полотенца. Ну и когда машина сломалась - одно время стирала постельное белье - короче, натуральные грубые ткани.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, натуральные грубые ткани.

Через неделю еду на дачу, у меня там стиральной машинки нет, вот хочу опробовать, уже записала себе в блокнотик )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблем никогда не было

Вот и я не понимаю какие тут могут быть трудности, просто сажаешь в ванну и говоришь пись пись пись ) Действенный способ. У меня вот была другая беда, дочка после сборов анализов ходила и заполняла все имеющиеся формочки )

 

первый анализ мочи берут месяца в 3. перед прививками там как раз положено. я не понимаю, как 3-х месячного ребенка посадить в ванну и сказать пись-пись))))) хотя у нас и в 6 и в 10 на пись-пись дочке было плевать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!!! Поделитесь опытом кто заказывал в интернет магазинах?Оформила товар себе в интернет магазине,на днях должен прийти,заказала себе платье,ребенку сапожки и игрушку,интересно придет такой как на картинке и как с размером,как я поняла товары они везут из Азии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

У меня совет насчет проведения детского дня рождения. Из личного опыта - организовали детям игру, вернее не мы, а организаторы. Наверняка слышали про игру Мафия, вот ее и организовали. родители расположились в одном зале, а детей отправили в другой.  И лишь изредка, одним глазком, заглядывали в комнату и наблюдали за процессом со стороны. А там шли настоящие страсти: убийства, разоблачения, неожиданные повороты игры, загадки, обвинения, интрига и хорошее настроение. игра длилась три часа.  По моим наблюдениям, играя в «Мафию», дети учатся отстаивать свое мнение и чувствуют себя взрослыми. В общем, этот праздник запомнится всем, кто там был.  Кроме этого было специальное печень, торт, атрибутика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

 

 

проблем никогда не было

Вот и я не понимаю какие тут могут быть трудности, просто сажаешь в ванну и говоришь пись пись пись ) Действенный способ. У меня вот была другая беда, дочка после сборов анализов ходила и заполняла все имеющиеся формочки )

 

первый анализ мочи берут месяца в 3. перед прививками там как раз положено. я не понимаю, как 3-х месячного ребенка посадить в ванну и сказать пись-пись))))) хотя у нас и в 6 и в 10 на пись-пись дочке было плевать.

Все верно, я покупала такие мочесборники. С ними очень удобно. Есть отверствие в пакетике для сбора мочи, а сверху полоска-липучка, которая приклеивается к телу малыша, чтобы пакетик не слетел. И все, никаких трудностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

 

 

 

проблем никогда не было

Вот и я не понимаю какие тут могут быть трудности, просто сажаешь в ванну и говоришь пись пись пись ) Действенный способ. У меня вот была другая беда, дочка после сборов анализов ходила и заполняла все имеющиеся формочки )

 

первый анализ мочи берут месяца в 3. перед прививками там как раз положено. я не понимаю, как 3-х месячного ребенка посадить в ванну и сказать пись-пись))))) хотя у нас и в 6 и в 10 на пись-пись дочке было плевать.

Все верно, я покупала такие мочесборники. С ними очень удобно. Есть отверствие в пакетике для сбора мочи, а сверху полоска-липучка, которая приклеивается к телу малыша, чтобы пакетик не слетел. И все, никаких трудностей.

а как малышу, удобно? У нас проще было, специально писать не хотел, получилось не специально, а мы тут как тут с баночкой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы с баночкой ловили. У нас как то каждое почти пеленание сопровождалось, так что было не трудно))) Но сборники, я думаю, удобнее, конечно. да и стерильней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

Как можно использовать банановую кожуру.

Полировка серебра.

Банановая кожура может использоваться для полировки тусклых изделий из серебра. Размельчите её в блендере, добавьте воды до получения консистенции зубной пасты. Затем с помощью мягкой ткани и небольшого количества приготовленной массы начните полировать серебро, и вы увидите, что тёмный налёт начнет исчезать. После этого смойте все остатки банана и отполируйте поверхность мягкой тканью для восстановления блеска.

Крем для обуви.

Благодаря природным маслам и воску в банановой кожуре её можно использовать для очистки и придания блеска кожаной обуви. Натрите обувь внутренней стороной кожуры, затем отполируйте бумажным полотенцем или сухой тканью.

Удаление заноз.

Если не удаётся достать занозу подручными средствами, приложите кусок банановой кожуры внутренней стороной на область с занозой и закрепите пластырем на 24 часа. Ферменты вытянут заносу на поверхность кожи, где вы с лёгкостью её удалите, и залечат ранку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Не знаю, может, кому полезно будет для жителей Москвы - сайт реклама

Вот не в службу, а в дружбу. У сестры с мужем денег впритык, только на самое необходимое. А ребенку заниматься надо, денег платить нет.

Возить сейчас далеко тоже некому - сестра на 8 месяце беременности, муж на работе целыми днями. В итоге там нашли и бесплатно, и рядом с домом. Учительница, кстати, посоветовала список кружков там посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...