Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Январь - Июнь 2008


Рекомендуемые сообщения

Мы тут!

Илюшенку - Годовасика :biggrin:^umnik^^good^

 

Весим мы в 8 мес около 10 кг,ростом около 75 см -у мамы склероз, да.

В за одну неделю поползли (на четвереньках), встали, сели, пошли вдоль опоры - все одновременно. ^yah^ Едим уже почти все, ввели и творог и мяско. Но лучше всего ест "домашнее", со стола - что ему попадает. А баночное - хуже.

С зубиками - вылез третий с трудом, и еще наклевываются - только совсем не по-порядку. Все лезут с одной стороны внизу, вверху зубов еше нет. ^ttt^

А еще мы сильно обветрили-обморозили щечку. Так погуляли по парку на новогоднии праздники. ^yes^ Ветер был сильный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 47
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки, сто лет не заходила, а тут...

Огромное спасибо за поздравления!

Сколько весим - 10 кг где-то, мелковатые мы. Рост не знаю, т.к. очень давно не были в поликлинике. Надо бы сходить, доделать прививки, но всё не получается - то сопельки, то кашлюны, то ещё что-нибудь.

Уверенно топаем, везде где может долезть - долазит, где может сбросить - сбросит, где можно пальцы прищемить - прищемит... Старательно зовёт "Мам-мам-мам!" и "Адя!", второе - с моими интонациями. Сестричку любит и хорошо с ней играет.

Кушает неплохо, но в еде консервативен, на всё новое смотрит подозрительно. Грудь оставил в 11 месяцев, смесь я давать не стала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а фоточки годовасика покажешь? :)

 

Вот меня интересует вопрос, а как выглядит отказ от груди? Для меня было бы намного безболезненнее, если бы дочь сама отказалась, нежеле, чем я буду это делать принудительно. Для нее наверно тоже лучше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот меня интересует вопрос, а как выглядит отказ от груди? Для меня было бы намного безболезненнее, если бы дочь сама отказалась, нежеле, чем я буду это делать принудительно. Для нее наверно тоже лучше..

688218[/snapback]

А вы уже собрались отлучатся? Так рано? А зачем?

Отказ -достаточно редкое поведение при некоторых неблагоприятных для ГВ обстоятельствах.

И подгадать его невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а фоточки годовасика покажешь? :)

 

Вот меня интересует вопрос, а как выглядит отказ от груди? Для меня было бы намного безболезненнее, если бы дочь сама отказалась, нежеле, чем я буду это делать принудительно. Для нее наверно тоже лучше..

688218[/snapback]

Я никак не вспомню, как прикрепляются фото. Раньше же как-то делала...

Моя старшая отказалась от груди в 10 месяцев. Получилось так: она начала баловаться и довольно болезненно укусила меня. Я убрала грудь, а её это совсем не расстроило и, как ни в чём не бывало, она улеглась спать. А на завтра грудь уже не взяла, как я её не уговаривала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы уже собрались отлучатся? Так рано? А зачем?

Отказ -достаточно редкое поведение при некоторых неблагоприятных  для ГВ обстоятельствах. 

И подгадать его невозможно.

688422[/snapback]

не, Люд, не собираюсь пока и не хочу. во-первых, для меня это спасение. во-товрых, дочь любит, а в-третьих.. да банально не смогу пока!!! ^give_rose^

 

но когда то ж придется..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Все с детишками? Некогда в инете сидеть?

 

А мы пошли!!!! в 9 месяцев и 1неделю. И так ему это нравится! Ходит и ходит, ходит и ходит. Мне пока так не привычно видеть такого взрослого человечка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пошли!!!! в 9 месяцев и  1неделю. И так ему это нравится! Ходит и ходит, ходит и ходит. Мне пока так не привычно видеть такого взрослого человечка.

694969[/snapback]

От всей души поздравляем с такими достижениями!!! ^heart^:rofl:^nyam^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все с детишками? Некогда в инете сидеть?

 

А мы пошли!!!! в 9 месяцев и  1неделю. И так ему это нравится! Ходит и ходит, ходит и ходит. Мне пока так не привычно видеть такого взрослого человечка.

694969[/snapback]

Ух-ты!!! С топотухами вас! Шустряки вы!

 

Я в соседней темке все чаще появлюсь ,а здесь что-то и нет никого..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Привет, мамочки. Не знаю правильно ли я пишу сюда. Моя лапушка родилась в декабре 2008 года. Очень хочу общаться с мамочками таких же по возрасту, или немного старше ангелочков. Меня зовут Маша. Я из Москвы. Мне 30 лет.

Изменено пользователем Розмари
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки. Не знаю правильно ли я пишу сюда. Моя лапушка родилась в декабре 2008 года. Очень хочу общаться с мамочками таких же по возрасту, или немного старше ангелочков. Меня зовут Маша. Я из Москвы. Мне 30 лет.

715679[/snapback]

Розмари, привет! :)

Присоединяйся к нам! ^pig_bal^ Но тебе все же сюда вот http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=72525&st=1260

 

А в этой темке что-то ужа давно все притихло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Девочки привет Меня зовут Ольга, дочулю Александра нам 1и 4 , пошли в 10,5 мес. Сейчас носимся как угорелые, не поймаешь :derisive: Кушаем все что положенно и не навредит здоровью очень любим сыр и курицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Всем привет!

Как я давно тут не была! Что-то здесь совсем тихо! Ай-ай-ай! ^yes^

post-26065-1263480604.jpg

Вот такие мы...

Все еще на ГВ, но я уже устала. Хочу в феврале-марте отучить, но, чувствую, с этим будут проблемы, т.к. у нас чуть что - сразу сисю просит. Ночью сисю ест раз 5...

А как у вас с этим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...