Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Июль - Декабрь 2008


Рекомендуемые сообщения

Да, Оленька взрослеет малыш! Ты не переживай на счет истерик, перерастет.

 

У меня Дима тоже моду взял на пол ложиться и кричать. И откуда они только это берут, что так делать надо? Я просто разворачиваюсь и ухожу в таких случаях. Дима смотрит, что никто на него внимания не обращает, перестает кричать, встает и как ни в чем ни бывало радостный прибегает ко мне. Сейчас у нас приступы таких истерик заметно сократились. Видимо сделал для себя соответствуюшие выводы, что он мало чего добьется таким способом.

 

А с перчаткой, наверное Пашик прикольно смотрится. Рисать мы тоже не любим. Правда краски нас интересуют, когда Настя ими рисует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Олю и Свету с прошедшими днями рождения!!!

 

А у нас нижние клыки проклюнулись, температура была 39,2, горло красное. Лечились. Сейчас уже все хорошо. Осталось еще 4 зуба пережить.

759655[/snapback]

Танюша спасибо за поздравление ^give_rose^

 

Поздравляю с нижними клыками ^yah^ жаль, что с температурой вам они дались, но еще немного и все зубки вырастут :yes2:

 

Как отпуск прошел, фоточки покажешь? :derisive:

 

 

Любаша, Маришку поздравляю со всеми 20 зубками ^yah^^yah^^yah^ , в прошлый раз забыла написать об этом ^blush2^

Как вы там, как здоровье? у вас наверное уже зима настала :ded_moroz::p

 

Светик, а Ксю интересно рисовать?

Что-то он такой капризный стал. Чуть что не по нему - орет и бросается на пол.

Под настроение может поесть вилкой, ложкой пока совсем не получается и тренироваться не хочет.

 

У нас Ксюша любит рисовать и мелом на асфальте и доске, карандашами и восковыми мелками на бумаге - но и так же любит чтобы мама рисовала, а она смотрела :p То, что на фотках - рисовала я, а Ксюша все тюбики пересматривала, вытаскивала их из коробочек и снова складывала. Ну и немного пальчиками водила по бумаге. :P^

 

А истерики у нас тоже были, сейчас уже редко бывает. В основном на зубки, но сейчас хоть немного объясняет что она хочет или за руку меня тащит куда ей надо и пальцем показывает.

 

И у Пашика это пройдет, наберись терпения ^give_rose^ А я кстати тоже уходила из комнаты - когда видела, что наигранная истерика, а когда и вправду ей плохо было - жалела. ^kiss5^

 

Пашулька растет, уже вилкой ест - мы только ложечку учимся деражть и то я совсем ей не даю, сама поддерживаю, иначе все верх дном идет и вся еда на полу оказывается. 8P

 

Оленька, как твое здоровье, как нога, еще долго в гипсе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Светик, гипс уже давно сняли. Я уже хожу вовсю, только хромаю немного. А сегодня обнаружила, что неправильно ходила, забывала стопой работать. :fool: Как вспомнила, так сразу намного удобнее стало. :wacko:

Пашенька есть только вилкой, потому что ей можно накалывать. А ложкой пока совсем не получается, он ее крутит и все вываливается. Зато пьет уже совершенно спокойно из стакана и из рюмочки.

А еще, девочки, мне в воскресенье наконец сказали, что я мммм-мама.

^yah^^yah^^yah^^yah^^yah^^yah^^yah^^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, поздравляю вас со словом "мама". Так приятно, когда тебя малыш так называет. Сама обожаю, когда Дима меня называет мама.

 

А у нас сейчас переломный период - отучаю Диму от груди. Сегодня мы уже 5-й день без сиси. Все прошло намного проще, чем я предполагала. Попросил первые 3 дня, а потом особо не настаивал, и истерик не было. Я 3 дня сцеживалась, а теперь молоко само не поступает, я даже не перетягивалась. Ура - мы это сделали. Давно хотела отучить его от груди, но все как то затягивала с этим.

 

Света, я уже давно с отпуска вышла и фотки уже показывала. Вот с понедельника опять в отпуск иду на неделю. Ко мне сестра двоюродная с дочкой в гости приезжают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, молодцы вы, отучились.

Похоже, я одна кормящая осталась. :(

Я в больнице лежала, у меня молоко не кончилось. А теперь, когда я к нему на выходные приезжаю, ну как ребенку отказать?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Светик, гипс уже давно сняли.

А еще, девочки, мне в воскресенье наконец сказали, что я мммм-мама.

 

Поздравляю со снятием гипса!

И ПОЗДРАВЛЯЮ С ТАКИМ ДОЛГОЖДАННЫМ "МА-МА" :fool:^kiss^^kiss^^kiss^^nyam^ это и вправду приятно ^good^

 

Света, я уже давно с отпуска вышла и фотки уже показывала. Вот с понедельника опять в отпуск иду на неделю. Ко мне сестра двоюродная с дочкой в гости приезжают.

760708[/snapback]

что-то я все позабыла, торможу иногда 8P

 

Удачного отпуска :( И с отлучение от груди ^good^:biggrin:^yes^ а летом не сложно Димасику будет? вроде везде пишут, что летом не рекомендуется отучать, т.к. жажда будет мучать ^blush2^

 

Похоже, я одна кормящая осталась.  ^blush2^

А теперь, когда я к нему на выходные приезжаю, ну как ребенку отказать?!

 

Ольчик, корми пока кормиться, тем более Пашику и так сложно, мама уезжала, а если еще и сисю бы забрала насовсем - еще больший стресс был бы ^blush2^

 

 

А у меня племянник родился, 28 июня, Артемкой назвали ^cray^ так что теперь я настоящая тетя ^yah^^yah^^yah^ Уже выписали с роддома, и Ксюшка на братишку уже посмотрела, столько восторга, ля-лей называла, она вообще у нас маленьких любит ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!

 

Честное слово, захожу регулярно, а вот писать... ну вот не пишется как-то и все... то ли выматываюсь на работе и настроя нет... не знаю...

 

Всех-всех деток с маленькими и большими достижениями!!!

 

Маришку с зубками!!! прям завидуем вам))) у нас на 16 все остановилось... еще 4 зуба надо будет пережить и страшно становится при мысли (даются-то они нам не легко)...

 

Пашеньку (и особенно Олю) с таким важным, нежным и бесконечно приятным словом!!!

 

Танюшку с Димасиком с удачным отлучением от груди!!! Хорошо что закончили вы можно сказать обоюдно - так я считаю самый правильный вариант... чтоб ни самой душу (и не только) не рвать и дитя не мучить... Мы закончили в свое время тоже спокойно (перед этим кормились уже всего раз в день на ночь и я подумывала уже о прекращении, а тут сложилось так что были проблемки и надо было полечиться мне... так вот и прекратили... сцедиться мине пришлось всего пару раз, а Тим не получив в очередной раз грудь спокойно согласился на кефирчик)))

 

Светика с племянником!!!

 

у нас Тим бОльшую часть времени живет на даче со свекровью... уже 2 недели... приезжали за это время пару раз и потом снова туда... да по жаре конечно для него так и лучше - и свободно насается весь день на улице, и хлюпается во всех ведрах+в бассейне... вот только мы конечно скучаем... как-то пусто немного без него... сегодня днем поедем к ним, останемся с ночевкой, а утром оттуда на работу... вообще конечно ездим на все вых обычно с пт вечера еще, но вчера наконец женили ^yes^ парнишку с компании (с того лета свадьбы ожидали все)))) и поэтому поедем только сегодня и на ночь...

А еще мы Тима остригли))) А поскольку сам он загарелый то бледная голова смотрится довольно смешно :(

вот такие вот мы теперь

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никого.... наверное лето и солнце)))

 

мы Тима привезли на сутки с дачи домой отмыть))))

ему там конечно воля вольная... благо погода стоит для дачи подходящая)))

немного фоток оттуда с сегодняшних выходных:

 

кто работает

Изображение

 

тот ест))))

Изображение Изображение

 

Изображение Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка, Тим - прелесть!

А что это он такое на последней фотке лопает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка, Тим - прелесть!

А что это он такое на последней фотке лопает?

761798[/snapback]

спасибо ^drinks^

на последней фотке помидор)))) бааальшой)))))) и бурый потому как пока не пойдут повально до красного доспеть не успевают)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мы! Пишем вам из Сибири!!! Вообщем мы с Маришей у бабушки с дедушкой в гостях! Уря! ^haha^

Долетели неплохо, теперь осваиваемся! Но погода здесь подвела. Хотя если сравнивать с Сиднеевской зимой, то здесь теплынь. А так то жары нет, она в европейской части застряла, до Сибири не дошла... И мошкара нас заедает. Ладно, не будем о сложном. Спасибки вам за комплименты нам на наши прошлые фото и поздравления с зубами! Правда, не думала то так быстро отмаемся.

 

Светик, как же вы хорошо рисовали на тех фото! Я с Маришей пробовала красками.. она истерику закатила, не нравятся они ей. Особенно если руками трогать, похоже не любит она ощущения такие. А вот карандашами моя солнышко оооочень полюбила рисовать. Мелками на асфальте я раз пробовала ей дать, тоже с удовольствием! Но это было еще в Сиднее. А там как-то не принято на асфальте рисовать. И еще там холодно было, а Мариша садилась прямо на дорожку (как дома), поэтому мелки мы до тепла оставили. Конечно если в полицию не заберут за "графити" ^tomato^

 

Анют, Тим просто огородник! Он тебе скоро будет подсказывать как чего сажать и выращивать. Видно что ему там нравится! И таааакой загорелый! ^drag^ И огурчики лопает и помидорчики, да сразу с грядки!!!Самые лучшие витамины!

 

Оленька, с важным словом МАМА тебя! Это так приятно! Я тоже только недавно дождалась этого! Хотя ПАПа давно звучало.. А вот МАМА!!! Здорово! А капризы это самый возраст у них пробовать что они могут капризами добиться. Понятно что это надо пережить, но так порой достает ^yah^

 

Танюш, с отлучением вас! Действительно, порой это нам мамам трудно перейти на какую-то новую ступень, и кажется нам что детки к чему-то не готовы.. а у тебя Димочка похоже дорос до этого! Так что хорошо, что все спокойно и быстро прошло!

 

Светик, забыла написать поздравления с ПЛЕМЯННИКОМ!!!! У Ксюшеньки братик появился, подрастут будут вместе играть! ^drinks^^kiss^

 

Хотела фото прикрепить, но в компе ерунда какая-то скачать не могу фото. Так что теперь только на той неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

темка оживать начила :biggrin:

 

Анютик, Тамошка бесподобен, глазки, реснички, ммм :biggrin: с дачи фото классные, Тим такой пухляшка - так здорово :biggrin: а свекровь не работает что ли? как подготовка ко дню рождению ведется? :ohmy: что дарить будете? Где отмечать? :rofl:

 

Любаша, с приездом в Россию :rofl: молодцы, путешествуете :biggrin: на долго приехали? ну в гостях уж точно можно мелом порисовать на асфальте :biggrin::rofl: ждем фото :ohmy:

 

Спасибо девочки нам за поздравления, ездеем нянчиимся с племянником, Ксюша от него в восторге, лялей зовет :biggrin: завтра едем прививку АКДС ставить. гуляем целыми днями - я так устаю с улицы :rofl: мы постоянно падаем, все коленки разбиты, даже наколенники не помогают. Ездили отдыхать в аквапарк - Ксюшке так понравилось, от воды она в восторге :biggrin: вылазить не хотела. еще на водохранилище ездили, а там вода и песок - те две вещи, без которых я ксюшу даже не представляю ^hi^ Вообщем по выходным отдыхаем, а буднями дома во дворах гуляем. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша, с приездом в Россию!!!

 

Светик, фотки суперские. Мой тоже из воды вообще бы не вылезал, если бы гадские родители не вытаскивали. :rofl: Фоток нащелкали, но разместить пока не могу, дома интернет кончился.

 

Девочки, я купила Паше "волшебный экран". Если кто не знает, это такая магнитная, что-ли, штука, там специальной ручкой рисуешь, а потом можно стирать и опять рисовать. Так вот: он начал рисовать. Карандашом или обычной ручкой - ни за что, а на этом экране каляки-маляки - с удовольствием.

Еще купила ему мелки, но до них никак дело не дойдет. Потому как единственное место на даче, где можно рисовать мелками - почти всегда находится на солнцепеке. А сейчас у нас и так жара невыносимая.

 

А еще мне карапуз сегодня позвонил!!! :rofl::ohmy:^hi^ Правда говорить не стал. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, сам пзвонил :ohmy: моя тоже мужу звонила и сказала "ку-ку" и сразу отключилась :rofl:

 

Ольчик, будем ждать фото :rofl: а волшебный экран я видела - но не стала брать - видимо надо, моя тоже любит рисовать ^hi^ спасибо за идею :rofl:

 

А я еще увлеклась канзашами, японские заколочки, пока 2 штуки сделала :rofl:

 

Изображение

 

это мы в воскресенье на природу ездили

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...